Авто с пробегом

//Аlënkа//
Девочки, привет! Нужен совет. Есть потребность в авто. Основные требования - удобство, надёжность, просторный багажник и салон (2 автокресла сзади). Внедорожник либо кроссовер. Бюджет 1.5млн. Что можно посмотреть?

А не в городе...?

Смотря где, тут уже от ваших потребностей зависит) у нас даже на даче у свекров, в тверской области, дороги чистят, без проблем везде проезжаем. И в дальние поездки катаемся, на юг, по золотому кольцу и т.д. В Казань ездили в прошлом году, под дождем до голубого озера доехали, по размытой дороге, нигде не встряли, хотя нас на внедорожниках с лебедками страховали)

Один раз за три года засадили машину, но там совсем без вариантов было:)

2b6236f899a6t.jpg