Перейти к публикации

//Аlënkа//
Девочки, привет!
Нужен совет. Есть потребность в авто. Основные требования - удобство, надёжность, просторный багажник и салон (2 автокресла сзади).
Внедорожник либо кроссовер. Бюджет 1.5млн.
Что можно посмотреть?

корейца или японца. по деньгам нормальный разбег именно на них. на немца хорошего не хватит. да и дороже они в сервисе будут.

Поделиться комментарием

Корейцев не смотрю.

Из того, что прямо понравилось по всем параметрам - land rover discovery. Но там ценник повыше.

RR Evoque - маловат

Ещё смотрю volvo xc60 и bmw x3. Про них вообще ничего не знаю

Поделиться комментарием

У меня Ленд ровер фрилендер, в этом бюджете как раз. Езжу два года на нем уже. Очень довольна. Машина компактная, но багажник при этом огромный просто!

Машина и в пир, и в мир, что называется)) И вид презентабельный, и по ухабам лазиет отлично!

Поделиться комментарием

Корейцев не смотрю. Из того, что прямо понравилось по всем параметрам - land rover discovery. Но там ценник повыше.RR Evoque - маловатЕщё смотрю volvo xc60 и bmw x3. Про них вообще ничего не знаю

Они все будут с пробегом большим и годом. Я бы ограничилась пробегом в 30 тыс и возрастом до трёх лет. Плюс обслуживание. Посмотрите в инете «калькуляторы владения» с тех.обслуживанием, страховкой, чтобы иметь понимание, сколько будет из вас сосать беха или вольво.

Поделиться комментарием

У меня Ленд ровер фрилендер, в этом бюджете как раз. Езжу два года на нем уже. Очень довольна. Машина компактная, но багажник при этом огромный просто! Машина и в пир, и в мир, что называется)) И вид презентабельный, и по ухабам лазиет отлично!

Круто! Какого года? Новым брали?

Поделиться комментарием

Они все будут с пробегом большим и годом. Я бы ограничилась пробегом в 30 тыс и возрастом до трёх лет. Плюс обслуживание. Посмотрите в инете «калькуляторы владения» с тех.обслуживанием, страховкой, чтобы иметь понимание, сколько будет из вас сосать беха или вольво.

Вы что-то из вышеперечисленного сами катали?

Поделиться комментарием

Вольво или бмв? Нет. Мы в этом же бюджете катаем японцев, хонду и тойоту.

Нет, то, о чем Вы писали. Xtrail, outlander

Пардон, не на то сообщение ответила.

Поделиться комментарием

Круто! Какого года? Новым брали?

Не новым, 2011 г. Нашла в идеальном состоянии. Дизель. Расход 8 литров по трассе. По городу максимум 10.

Поделиться комментарием

Нет, то, о чем Вы писали. Xtrail, outlanderПардон, не на то сообщение ответила.

У нас Хонда срв, у свекрови тойота рав 4, за три года нареканий нет. У друга аутлендер. Мне наша больше всего нравится, конечно же, но по большому счёту глобальной разницы между ними я не вижу... наша на т/о реже по регламенту ездит (по деньгам одинаково +/- выходит), ну и кушает 92 бензин. Багажник нормальный, сзади спокойно сидят двое стройных людей и автокресло 2-3 группы). На майские ездили Москва-Ярославль, я и 4 мужика, все влезли вместе с вещами с относительным комфортом. Внедорожных качеств особо нет, но зимой подключаемый полный привод штука полезная.

Поделиться комментарием

Странный вопрос.

За эти деньги выбор очень большой.

В фильтр выставляйте параметры, которые вам нужны. Сумма, год выпуска, пробег. И смотрите предложенные варианты.

Зачем вам нужны название моделей? В этот ценовой сегмент попадают практически все кроссоверы.

Я фанат японцев, например. Варианты за эти деньги есть и у Ниссана, и у Тайоты, и у Митсубиси.

Поделиться комментарием

Странный вопрос.За эти деньги выбор очень большой.В фильтр выставляйте параметры, которые вам нужны. Сумма, год выпуска, пробег. И смотрите предложенные варианты.Зачем вам нужны название моделей? В этот ценовой сегмент попадают практически все кроссоверы. Я фанат японцев, например. Варианты за эти деньги есть и у Ниссана, и у Тайоты, и у Митсубиси.

А что странного?

Мне живые отзывы нужны. Фильтры я выставлять умею ;)

Что из японцев Вы бы порекомендовали под мои параметры? Я абсолютно не фанат японцев, но вдруг действительно что-то достойное пропускаю?

Поделиться комментарием

Эх...неужели никто на больших чемоданах не гоняет? ;)

А смысл?) если детей 3+ (нужно много места в машине и минус транспортный налог:)) тогда хоть какой-то смысл есть. А так, в городе, и на паркетнике хорошо. Компромиссный вариант.

Поделиться комментарием

А смысл?) если детей 3+ (нужно много места в машине и минус транспортный налог:)) тогда хоть какой-то смысл есть. А так, в городе, и на паркетнике хорошо. Компромиссный вариант.

А не в городе...?

Поделиться комментарием

Эх...неужели никто на больших чемоданах не гоняет? ;)

у нас Toyota Noah 13 года без пробега по РФ, но у нас трое детей, искали семейный автомобиль.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...