Перейти к публикации

Авто с пробегом


//Аlënkа//
Девочки, привет! Нужен совет. Есть потребность в авто. Основные требования - удобство, надёжность, просторный багажник и салон (2 автокресла сзади). Внедорожник либо кроссовер. Бюджет 1.5млн. Что можно посмотреть?



всё, если не новоеиз нового наверно только крета

 

Не новое

Ссылка на комментарий

корейца или японца. по деньгам нормальный разбег именно на них. на немца хорошего не хватит. да и дороже они в сервисе будут.

Ссылка на комментарий

Девочки, давайте прямо с моделями. Иначе ни о чем спич

Ссылка на комментарий

Ниссан икстрейл, тойота рав 4, киа спортэйдж, Мицубиси аутлендер.

С таким бюджетом выбор достаточно широкий.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Меня год ещё волнует. Старше 5 брать не хочется.

 

Ссылка на комментарий

Корейцев не смотрю.

Из того, что прямо понравилось по всем параметрам - land rover discovery. Но там ценник повыше.

RR Evoque - маловат

 

Ещё смотрю volvo xc60 и bmw x3. Про них вообще ничего не знаю

 

Ссылка на комментарий

Да, и чтоб жрал не запредельно (в пределах 15). Лучше дизель.

Ссылка на комментарий

У меня Ленд ровер фрилендер, в этом бюджете как раз. Езжу два года на нем уже. Очень довольна. Машина компактная, но багажник при этом огромный просто!

Машина и в пир, и в мир, что называется)) И вид презентабельный, и по ухабам лазиет отлично!

Ссылка на комментарий

Корейцев не смотрю. Из того, что прямо понравилось по всем параметрам - land rover discovery. Но там ценник повыше.RR Evoque - маловатЕщё смотрю volvo xc60 и bmw x3. Про них вообще ничего не знаю

Они все будут с пробегом большим и годом. Я бы ограничилась пробегом в 30 тыс и возрастом до трёх лет. Плюс обслуживание. Посмотрите в инете «калькуляторы владения» с тех.обслуживанием, страховкой, чтобы иметь понимание, сколько будет из вас сосать беха или вольво.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Девочки, давайте прямо с моделями. Иначе ни о чем спич
про дизель не подскажу, у дяди Митсубиши АSX, у его дочери Мазда внедорожник.
Ссылка на комментарий

У меня Ленд ровер фрилендер, в этом бюджете как раз. Езжу два года на нем уже. Очень довольна. Машина компактная, но багажник при этом огромный просто! Машина и в пир, и в мир, что называется)) И вид презентабельный, и по ухабам лазиет отлично!

Круто! Какого года? Новым брали?

Ссылка на комментарий

Они все будут с пробегом большим и годом. Я бы ограничилась пробегом в 30 тыс и возрастом до трёх лет. Плюс обслуживание. Посмотрите в инете «калькуляторы владения» с тех.обслуживанием, страховкой, чтобы иметь понимание, сколько будет из вас сосать беха или вольво.

Вы что-то из вышеперечисленного сами катали?

Ссылка на комментарий

Вы что-то из вышеперечисленного сами катали?

Вольво или бмв? Нет. Мы в этом же бюджете катаем японцев, хонду и тойоту.

Ссылка на комментарий

Вольво или бмв? Нет. Мы в этом же бюджете катаем японцев, хонду и тойоту.

Нет, то, о чем Вы писали. Xtrail, outlander

Пардон, не на то сообщение ответила.

Ссылка на комментарий
Круто! Какого года? Новым брали?

Не новым, 2011 г. Нашла в идеальном состоянии. Дизель. Расход 8 литров по трассе. По городу максимум 10.

Ссылка на комментарий

Нет, то, о чем Вы писали. Xtrail, outlanderПардон, не на то сообщение ответила.

У нас Хонда срв, у свекрови тойота рав 4, за три года нареканий нет. У друга аутлендер. Мне наша больше всего нравится, конечно же, но по большому счёту глобальной разницы между ними я не вижу... наша на т/о реже по регламенту ездит (по деньгам одинаково +/- выходит), ну и кушает 92 бензин. Багажник нормальный, сзади спокойно сидят двое стройных людей и автокресло 2-3 группы). На майские ездили Москва-Ярославль, я и 4 мужика, все влезли вместе с вещами с относительным комфортом. Внедорожных качеств особо нет, но зимой подключаемый полный привод штука полезная.

Ссылка на комментарий

Эх...неужели никто на больших чемоданах не гоняет? ;)

Ссылка на комментарий

Странный вопрос.

За эти деньги выбор очень большой.

В фильтр выставляйте параметры, которые вам нужны. Сумма, год выпуска, пробег. И смотрите предложенные варианты.

Зачем вам нужны название моделей? В этот ценовой сегмент попадают практически все кроссоверы.

Я фанат японцев, например. Варианты за эти деньги есть и у Ниссана, и у Тайоты, и у Митсубиси.

Ссылка на комментарий

Странный вопрос.За эти деньги выбор очень большой.В фильтр выставляйте параметры, которые вам нужны. Сумма, год выпуска, пробег. И смотрите предложенные варианты.Зачем вам нужны название моделей? В этот ценовой сегмент попадают практически все кроссоверы. Я фанат японцев, например. Варианты за эти деньги есть и у Ниссана, и у Тайоты, и у Митсубиси.

 

А что странного?

Мне живые отзывы нужны. Фильтры я выставлять умею ;)

Что из японцев Вы бы порекомендовали под мои параметры? Я абсолютно не фанат японцев, но вдруг действительно что-то достойное пропускаю?

Ссылка на комментарий

Эх...неужели никто на больших чемоданах не гоняет? ;)

А смысл?) если детей 3+ (нужно много места в машине и минус транспортный налог:)) тогда хоть какой-то смысл есть. А так, в городе, и на паркетнике хорошо. Компромиссный вариант.

 

Ссылка на комментарий

А смысл?) если детей 3+ (нужно много места в машине и минус транспортный налог:)) тогда хоть какой-то смысл есть. А так, в городе, и на паркетнике хорошо. Компромиссный вариант.

А не в городе...?

Ссылка на комментарий
Эх...неужели никто на больших чемоданах не гоняет? ;)

у нас Toyota Noah 13 года без пробега по РФ, но у нас трое детей, искали семейный автомобиль.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    504 сейчас онлайн
    13463000 cообщений
×
×
  • Создать...