Юбка)

unika17
Как думаете, такую юбку можно надеть в городе? Ну, понятно, не в офис. Иди только на отдыхе/пляже/даче уместен? Чёт я никак не соображу...

Ахах ха, чтоб не упрел)))
что б не задохнулся)))

А вы в одном месте покупаете? Может, там сидит борец за демографию и прокалывает все пачки?

В одном районе, в разных аптеках и магазинах

ну сайт как бы не «бабьи планы»))), а о планировании беременности и обо всём, что с этим связано. А тут смотрю единомышленников Ваших много - ,по пповоду серьёзных вопросов 3 коммента, а юбку старую обсудить -133. Отдельную темку про моду чтоль надо)

БП не заценил вязкость яичного белка вовремя? :Crazy:

  • Нравится 1

Ну вот, почти по теме сайта))) Опять дырявые презик и попались, и опять CONTEX(((c88778f46822.jpgВидите чёрную точку?)А растянешь-там аккуратная, круглая дырочка))) и так вся упаковка.de0cd6cadc26.jpgP. S. Президент на фото новый, не использованный)))))

Жуууть!! Покажите покажите упаковку пжл.

Да нет упаковки,выкинули

Я тоже их беру. Сцуко!!

Проверьте, ради интереса. Эти дырочки малозаметны.

И во всех разных упаковках, классик, ребристые, со смазкой. Везде были дырки (((

сама лично, через стекло витрины видела, как фармацевт иглой дырявила пр-вы.

Зачем ... хз .

???

Да ладно???

Может у неё тесты на беременность залежались?)))))

  • Нравится 2
???Да ладно???Может у неё тесты на беременность залежались?)))))

я думала о том, что срок реализации вышел и она их к утилизации готовит.

странный способ, но кто ж там эту " кухню" знает.

у неё было длинная такая гирлянда из пр-в и она их тыкала сидела ...

сама лично, через стекло витрины видела, как фармацевт иглой дырявила пр-вы.Зачем ... хз .

Вот увидела бы я такое.. Горло бы перегрызла этому фармацевту!

Проверьте, ради интереса. Эти дырочки малозаметны.

Проверила. Вроде все целые. Ууууффф

сама лично, через стекло витрины видела, как фармацевт иглой дырявила пр-вы.Зачем ... хз .

ничосе

это госпрограмма по повышению рождаемости, походу

  • Нравится 2

Это жесть! Ведь @#$%&ы не только от беременности, но от всяких ЗППП защищают.

Не у всех же отношения с одним постоянным партнером, ведь так и что-то очень серьезное подхватить можно.

Да и если человек его надевает, значит ему защита нужна, а не аборты потом делать или от ЗППП лечиться.

Жаловаться надо производителю кондомов. А он пусть разбирается, кто главное предназначение товара портит.

У меня такие дюрекс б ы ли, когда их с Китая заказала. А аптечные все норм.

не пойму про юбку писать или про презики )))

юбка клевая)

  • Нравится 2

я думала о том, что срок реализации вышел и она их к утилизации готовит.странный способ, но кто ж там эту " кухню" знает.у неё было длинная такая гирлянда из пр-в и она их тыкала сидела ...

премию не дали или зп задержали, а может просто скучно))))

или муж кобель

или зуб болит

или на диете

:D

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445185 cообщений
×
  • Добавить...