Юбка)

unika17
Как думаете, такую юбку можно надеть в городе? Ну, понятно, не в офис. Иди только на отдыхе/пляже/даче уместен? Чёт я никак не соображу...

Чем? Старым платьем и старой юбкой?)))А может я чё пропустила, и тут теперь запрещено советоваться???

ну сайт как бы не «бабьи планы»))), а о планировании беременности и обо всём, что с этим связано. А тут смотрю единомышленников Ваших много - ,по пповоду серьёзных вопросов 3 коммента, а юбку старую обсудить -133. Отдельную темку про моду чтоль надо)
  • Нравится 1

ну сайт как бы не «бабьи планы»))), а о планировании беременности и обо всём, что с этим связано. А тут смотрю единомышленников Ваших много - ,по пповоду серьёзных вопросов 3 коммента, а юбку старую обсудить -133. Отдельную темку про моду чтоль надо)

[/quote

Вам это сильно мешает?

Напишите жалобу модераторам.

И интересно, тема про садовые цветы намного ближе к планированию, чем юбка? Там вы ответили, и без претензий)))

  • Нравится 3

Все "серьёзные" вопросы уже тыщу раз оговорены на форуме, в вопросах, да повсюду. Но всем серьёзным барышням читать и разбираться лень, поэтому все несерьёзные должны бросать все свои дела и каждое падение БТ ежедневно обмусоливать?

  • Нравится 1
ну сайт как бы не «бабьи планы»))), а о планировании беременности и обо всём, что с этим связано. А тут смотрю единомышленников Ваших много - ,по пповоду серьёзных вопросов 3 коммента, а юбку старую обсудить -133. Отдельную темку про моду чтоль надо)[/quote Вам это сильно мешает?Напишите жалобу модераторам. И интересно, тема про садовые цветы намного ближе к планированию, чем юбка? Там вы ответили, и без претензий)))
Даш, девушка забыла как без БП не могла сама одеться, что-то я прям ржу

http://www.babyplan.ru/questions/133916-kak-vyglyadet-garmonichno-semejnoj-pare-na-svadbe/

  • Нравится 1
ну сайт как бы не «бабьи планы»))), а о планировании беременности и обо всём, что с этим связано. А тут смотрю единомышленников Ваших много - ,по пповоду серьёзных вопросов 3 коммента, а юбку старую обсудить -133. Отдельную темку про моду чтоль надо)[/quote Вам это сильно мешает?Напишите жалобу модераторам. И интересно, тема про садовые цветы намного ближе к планированию, чем юбка? Там вы ответили, и без претензий)))

Извините, я Вас перепутали ещё с одной мадам, которая всё фотки из магазинов кидает со своими шмотками чуть ли не каждый день, то штаны в полосочку, то балахон очередной. Просто немного подташнивает от тех, кто блин сам одеться не может без ста тысяч советов???

Да ладно, может настроение у неё плохое сегодня. Бывает.

tatiger, ну любят женщины обсудить шмотки, это нормально)

Кто-то может сомневается в покупке, и нужны оценки посторонних людей.

Кому-то просто потрындеть охота, кому-то похвала, кому-то надо с выбором определиться.

  • Нравится 3

ame='unika17' timestamp='1526326640']Даш, девушка забыла как без БП не могла сама одеться, что-то я прям ржуhttp://www.babyplan.ru/questions/133916-kak-vyglyadet-garmonichno-semejnoj-pare-na-svadbe/

еперный театр, советов тогда наслушалась от вас, модниц, и синее в пол одела, концертное любимое. А Вы быстрее по страничке полазить, а заметили, что я больше по оосновному направлению сайта вопросы задавала, а автор этого только про природу, моду и погоду и мало что именно о планировании.

Во первых, дети у меня есть. Планировать больше не собираюсь. И нифига в этом не понимаю. На бп попала, когда про роддома со скуки инфу почитывала и про роды в возрасте.

Мне тут интересно, кому мои вопросы пофиг, тот и не отвечает.

Или Вы мне предлагаете тогось, нафиг отсюда?))))))

tatiger, ну любят женщины обсудить шмотки, это нормально)Кто-то может сомневается в покупке, и нужны оценки посторонних людей. Кому-то просто потрындеть охота, кому-то похвала, кому-то надо с выбором определиться.

ну вот зачем, не понимаю, неужели сами вы, девушки, глядя на себя любимых в зеркало не можете оценить себя и понять нравится вам это или нет, комфортно вам в этом или неудобно. Просто о таких людях, ищущих одобрения у других, невольно подумаешь, что с самооценкой что-то не то.

Ну может и "не то")

Не все идеальны)

У вас такой тип фигуры милый. Из серии маленькая собачка до старости щенок) сухое телосложение, вам можно позволить себе вообще любую одежду, здорово.

Вижу, что уже неактуально, но мне юбка не нра. Она в пол? Расцветка ничо, но если бы миди и фасон чуть другой.

Она в пол.,с высокой талией.

Длина миди мне не идёт с моим ростом.

А я люблю темы про вещички,волосы и прочее)

Про еду ещё)

  • Нравится 5

Девочки, по теме сайта пожалста!) Или вы забыли, зачем мы всё здесь собрались?)

Ну вот, почти по теме сайта)))

Опять дырявые презик и попались, и опять CONTEX(((

c88778f46822.jpg

Видите чёрную точку?)

А растянешь-там аккуратная, круглая дырочка))) и так вся упаковка.

de0cd6cadc26.jpg

P. S. Президент на фото новый, не использованный)))))

Ну вот, почти по теме сайта))) Опять дырявые презик и попались, и опять CONTEX(((Видите чёрную точку?)А растянешь-там аккуратная, круглая дырочка))) и так вся упаковка.

что за пачка, покажите.

Сколько берем эту марку все целые

Блин, пачки нет, выкинули.

Но уже давно такое с контексом, как ни купим-все с дырками, как будто спецом. Перестали их брать вообще, но тут случайно купили, других не было. И опять!!!

И дырки эти могут быть в разных местах, и сверху, и снизу...

И во всех разных упаковках, классик, ребристые, со смазкой. Везде были дырки (((

ну сайт как бы не «бабьи планы»))), а о планировании беременности и обо всём, что с этим связано. А тут смотрю единомышленников Ваших много - ,по пповоду серьёзных вопросов 3 коммента, а юбку старую обсудить -133. Отдельную темку про моду чтоль надо)
шмотки очень даже к планированию относятся

В некрасивом платье или юбке может у муж не захочет, пропустите овуляцию.

Я считаю, это самая самая важная тема в планировании, основа основ.

Важнее только может готовка и обсуждение рецептов. Все таки путь к сердцу мужчины лежит через желудок .

  • Нравится 1
Ну вот, почти по теме сайта))) Опять дырявые презик и попались, и опять CONTEX(((c88778f46822.jpgВидите чёрную точку?)А растянешь-там аккуратная, круглая дырочка))) и так вся упаковка.de0cd6cadc26.jpgP. S. Президент на фото новый, не использованный)))))
это для вентиляции

Президент?))

Ой, презик, а не президент)))

Президент нас старый)))