Юбка)

unika17
Как думаете, такую юбку можно надеть в городе? Ну, понятно, не в офис. Иди только на отдыхе/пляже/даче уместен? Чёт я никак не соображу...

Балетки тоже никак? Они не пляжные

Оставьте платье и что то серебристое у вас на ногах. Из того, что показали, на мой взгляд, это лучшее. Шорты в театр... без комментариев

  • Нравится 9

А, ну и по главному вопросу, юбка хороша, и вполне себе для города, летних красок добавлять в серые стены

Да, шорты это я тупанула)))

Отличная юбка с подходящим верхом

Юбка отменяется ((( не могу топ найти(((

юбка супер, еще с теми розовыми босоножками норм будет))

а на верх что-то белое, нежно-желтое, мне кажется... я поэтому юбки не люблю, не умею сочетать

Я предпочитаю только белый верх

Если бы наверх блузу, рубашку, под юбку, то можно и на мероприятие надеть. С майкой нет, с футболкой тоже не пойдет на выход

У меня нет бодходящей блузки или рубашки.

В платье хорошо, такая девочка-припевочка)

К юбке можно какой нибудь пастельный бежевый верх, например с запАхом.

Это в театр

А на прогулку бирюзовый топ или малиновый

Грудь у вас хорошая, так что можно выпендриваться

:)

У меня есть яркая такая юбка, только по колено, я в ней в офис летом хожу. Но верх - белоснежный, блюза с коротким рукавом

  • Нравится 1

Девочки. Спасибо.

Надела платье, уже на месте)

  • Нравится 1

А Вы без советов БП не можете одеться? Или любите хвастаться?

Чем? Старым платьем и старой юбкой?)))

А может я чё пропустила, и тут теперь запрещено советоваться???

  • Нравится 8
84963a041d77.jpgНо оно тёмное
платье хорошее

Наденьте розовые босоножки на каблуке, которые у вам на фото с юбкой

Будет очень симпатично

А что за награждение? Хвастайтесь наградой ;)

платье хорошееНаденьте розовые босоножки на каблуке, которые у вам на фото с юбкойБудет очень симпатично

Ой, на каблуках я могу теперь только для фотографии постоять((( а раньше целыми днями бегала...

Награждение не у меня, у театрального коллектива сына.