Перейти к публикации

Не прошла скрининг пяточка

яблокo
Мой личный ад.
Кто что знает че делать?

Напишите сюда, очень прошу
http://www.babyplan.ru/forums/topic/71880-moj-dnevnik/page__pid__18375417__st__10800#entry18375417.

Они ничего не сказали, лишь спросили про цвет кожи дочки.
Еду в мед -ген консультацию .

Я просто поддержать. Вы пока не паникуйте. Сначала все узнайте, что именно не прошла. Тест же на несколько вариантов заболеваний. Плюс, вдруг возможен ошибочный результат. Когда все узнаете, спросите у опытных уже прицельно. Удачи вам!

Поделиться комментарием

1. Успокоительного.

2. Пересдать (назначат повторное).

И только потом уже паниковать.

Поделиться комментарием

если цвет кожи, то что-то связанное с желтушкой? я ничего про скрининг не читала, но племянник выписался желтый и был желтым полтора-два месяца и этот пяточный тест показал муковисцидоз. переделали не сразу, вроде ждали, когда желтушка пройдет и показал норму. щаз, ты, конечно, поседеешь. мож платно где есть побыстрее

Поделиться комментарием

Прежде всего, отставить панику и успокоиться! Вы теперь - мама 2 ребятишек. Спокойствия надо в 2 раза больше. Никаких нервов! Сначала надо все разузнать, потом перепроверить. И да, согласна, платно будет быстрее.

Поделиться комментарием

Ириш, я тоже с поддержкой! Пересдать анализ, и постараться успокоится до результатов. Понимаю, что *успокоится звучит глупо, но тебе нужно сохранить ГВ. Я верю, что все с Анечкой будет хорошо! По другому быть не может. И точка.

Поделиться комментарием

У моей знакомой у дочки был положительный результат на муковисцидоз. Они пересдавали и всё оказалось хорошо в итоге, дочь здорова, ложноположительный результат был изначально

Поделиться комментарием

Если про кожу спрашивают, возможно, галактаземию подозревают. Ира, желаю, чтобы не подтвердилось! На самом деле ложноположительные результаты бывают достаточно часто.

Поделиться комментарием

Мне звонили, ничего толком не сказали, надо пересдать, оказалось слишком рано взяли анализ.

вот так вот.!

Афигеть.

Девы, спасибо за поддержку, я в дневнике

Поделиться комментарием

У сына кровь уже дома брали. Не помню на какой день. 5-8 наверное.

И желтуха была. Все ок.

Я тож думаю, что просто ошибка.

Поделиться комментарием

у нас так было. Два показателя были вне нормы.ездили к эндокринологу и генетику.на осмотре все норм. Пересдали кровь-все в норме.

я тогда чуть не посидела.кровь неделю ждали.

сильно не паникуйте, ошибки часто бывают. там много факторов

Поделиться комментарием

Подруга с 2недельной дочкой чуть не поседела, когда пришел плохой анализ на гипотериоз, пересдали оказалось ошибочно! Желаю здоровья вашей девочке!

Поделиться комментарием

если цвет кожи, то что-то связанное с желтушкой? я ничего про скрининг не читала, но племянник выписался желтый и был желтым полтора-два месяца и этот пяточный тест показал муковисцидоз. переделали не сразу, вроде ждали, когда желтушка пройдет и показал норму. щаз, ты, конечно, поседеешь. мож платно где есть побыстрее

У сына так же было

Поделиться комментарием

Сын тоже не прошел с первого раза. Оказалось, кормила за час до сдачи. Во второй раз, когда за 3 часа не кормила, результаты хорошие были уже.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                            Яндекс.Метрика