Не прошла скрининг пяточка

яблокo
Мой личный ад. Кто что знает че делать? Напишите сюда, очень прошу http://www.babyplan.ru/forums/topic/71880-moj-dnevnik/page__pid__18375417__st__10800#entry18375417. Они ничего не сказали, лишь спросили про цвет кожи дочки. Еду в мед -ген консультацию .

1. Успокоительного.

2. Пересдать (назначат повторное).

И только потом уже паниковать.

  • Нравится 1

если цвет кожи, то что-то связанное с желтушкой? я ничего про скрининг не читала, но племянник выписался желтый и был желтым полтора-два месяца и этот пяточный тест показал муковисцидоз. переделали не сразу, вроде ждали, когда желтушка пройдет и показал норму. щаз, ты, конечно, поседеешь. мож платно где есть побыстрее

Прежде всего, отставить панику и успокоиться! Вы теперь - мама 2 ребятишек. Спокойствия надо в 2 раза больше. Никаких нервов! Сначала надо все разузнать, потом перепроверить. И да, согласна, платно будет быстрее.

Ириш, я тоже с поддержкой! Пересдать анализ, и постараться успокоится до результатов. Понимаю, что *успокоится звучит глупо, но тебе нужно сохранить ГВ. Я верю, что все с Анечкой будет хорошо! По другому быть не может. И точка.

У моей знакомой у дочки был положительный результат на муковисцидоз. Они пересдавали и всё оказалось хорошо в итоге, дочь здорова, ложноположительный результат был изначально

  • Нравится 1

Если про кожу спрашивают, возможно, галактаземию подозревают. Ира, желаю, чтобы не подтвердилось! На самом деле ложноположительные результаты бывают достаточно часто.

  • Нравится 1
Мне звонили, ничего толком не сказали, надо пересдать, оказалось слишком рано взяли анализ.

вот так вот.!

Афигеть.

Девы, спасибо за поддержку, я в дневнике

У сына кровь уже дома брали. Не помню на какой день. 5-8 наверное.

И желтуха была. Все ок.

Я тож думаю, что просто ошибка.

у нас так было. Два показателя были вне нормы.ездили к эндокринологу и генетику.на осмотре все норм. Пересдали кровь-все в норме.

я тогда чуть не посидела.кровь неделю ждали.

сильно не паникуйте, ошибки часто бывают. там много факторов

Подруга с 2недельной дочкой чуть не поседела, когда пришел плохой анализ на гипотериоз, пересдали оказалось ошибочно! Желаю здоровья вашей девочке!

Ира, я тоже поддержать! Пусть все хорошо будет!!!

если цвет кожи, то что-то связанное с желтушкой? я ничего про скрининг не читала, но племянник выписался желтый и был желтым полтора-два месяца и этот пяточный тест показал муковисцидоз. переделали не сразу, вроде ждали, когда желтушка пройдет и показал норму. щаз, ты, конечно, поседеешь. мож платно где есть побыстрее

У сына так же было

Сын тоже не прошел с первого раза. Оказалось, кормила за час до сдачи. Во второй раз, когда за 3 часа не кормила, результаты хорошие были уже.