Как долго у вас выходил ХГЧ после аборта?

♥//Счастливая Елена//♥
ЗБ. Врач сказал сделать тест на Б через пару недель после аборта. На 18 дц и 19 дц мне видятся призраки дедушек призраков. А у вас когда полностью вышел ХГЧ и тесты были чистыми?

Не делала никаких тестов после выскабливаний. 2 раза было. Всегда ровно через цикл обычные м. Уж хз как там ХГЧ выходил. Вообще пофиг было.

  • Нравится 5

Около месяца...до следующих М, а они пришли день на 45-47...точнее не помню.

Пары недель мало, как по мне.

Но мне не ясен еще один момент - врачу это зачем?

Я делала...не знаю зачем я делала....это необъяснимый мазохизм, но я тогда и не в адеквате была, это я сйечас понимаю.

Врач на кой эта инфа, мне вообще непонятно

daisy2023,

врач не сказал для чего тест делать. Думаю, чтобы убедиться, что плодное яйцо вышло.

Мне на 10-ой неделе аборт таблетками сделали.

daisy2023,врач не сказал для чего тест делать. Думаю, чтобы убедиться, что плодное яйцо вышло.Мне на 10-ой неделе аборт таблетками сделали.

У Вас что, контрольного УЗИ не будет? Это несколько странно...

Месяц тесты полосатили (ЗБ в 6 недель, вышло само в 9)

Вообще таблетками на таком сроке вроде ж не делают.

Прочитала вашу историю, очень трогательная.

Это из-за герпеса вероятнее всего произошло.

Душевных сил вам!

Не ходите к этому врачу больше. Таблетки в 9 недель, ХГЧ для контроля...

Б замерла на сроке 7 недель. Поэтому решили попробовать скинуть таблетками.

ПЯ вышло 100%.

Я его с собой домой увезла и потом рассматривала всё, что внутри. Эмбриончик похоронила у себя в саду. Не поднялась рука просто выбросить или смыть.

Мне просто любопытно, долго ли призраки на тестах еще будут.

Прочитала вашу историю, очень трогательная.Это из-за герпеса вероятнее всего произошло.Душевных сил вам!

я читала о герпесе и врача спрашивала. Поскольку это был рецидив, а не первичное заражение, то на Б герпес не влиял.

Я двух детей родила с герпесом.

Дело в эмбрионе. У него на голове странный отросток был. Неудивительно, что он оказался нежизнеспособным.

ПЯ вышло 100%.Я его с собой домой увезла и потом рассматривала всё, что внутри. Эмбриончик похоронила у себя в саду. Не поднялась рука просто выбросить или смыть.Мне просто любопытно, долго ли призраки на тестах еще будут.

У меня тоже замерла в 7 недель, тесты полосатились еще месяц, потом М пришли и дальше не делала. Так что не запаривайтесь. Оч хорошо, что вышло, но мне мои гинекологи говорили, что поздно таблетками вызывать. Сроки такие же были.

Viktoriya,

мне гинеколог сказала "попробуем таблетками".

К счастью, таблетки сработали хорошо.

Сама я, конечно же, рада, что обошлось без инструментального аборта. Чистка это ужас ужасный.