Перейти к публикации

Как долго у вас выходил ХГЧ после аборта?


♥//Счастливая Елена//♥
ЗБ. Врач сказал сделать тест на Б через пару недель после аборта. На 18 дц и 19 дц мне видятся призраки дедушек призраков. А у вас когда полностью вышел ХГЧ и тесты были чистыми?

Не делала никаких тестов после выскабливаний. 2 раза было. Всегда ровно через цикл обычные м. Уж хз как там ХГЧ выходил. Вообще пофиг было.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Около месяца...до следующих М, а они пришли день на 45-47...точнее не помню.

Пары недель мало, как по мне.

Но мне не ясен еще один момент - врачу это зачем?

 

Я делала...не знаю зачем я делала....это необъяснимый мазохизм, но я тогда и не в адеквате была, это я сйечас понимаю.

Врач на кой эта инфа, мне вообще непонятно

Ссылка на комментарий

daisy2023,

врач не сказал для чего тест делать. Думаю, чтобы убедиться, что плодное яйцо вышло.

Мне на 10-ой неделе аборт таблетками сделали.

Ссылка на комментарий

daisy2023,врач не сказал для чего тест делать. Думаю, чтобы убедиться, что плодное яйцо вышло.Мне на 10-ой неделе аборт таблетками сделали.

У Вас что, контрольного УЗИ не будет? Это несколько странно...

Ссылка на комментарий

Месяц тесты полосатили (ЗБ в 6 недель, вышло само в 9)

Ссылка на комментарий

Вообще таблетками на таком сроке вроде ж не делают.

Ссылка на комментарий

Прочитала вашу историю, очень трогательная.

Это из-за герпеса вероятнее всего произошло.

Душевных сил вам!

Ссылка на комментарий

Не ходите к этому врачу больше. Таблетки в 9 недель, ХГЧ для контроля...

Ссылка на комментарий

Не ходите к этому врачу больше. Таблетки в 9 недель, ХГЧ для контроля...

Б замерла на сроке 7 недель. Поэтому решили попробовать скинуть таблетками.

 

Ссылка на комментарий

ПЯ вышло 100%.

Я его с собой домой увезла и потом рассматривала всё, что внутри. Эмбриончик похоронила у себя в саду. Не поднялась рука просто выбросить или смыть.

 

Мне просто любопытно, долго ли призраки на тестах еще будут.

Ссылка на комментарий

Прочитала вашу историю, очень трогательная.Это из-за герпеса вероятнее всего произошло.Душевных сил вам!

я читала о герпесе и врача спрашивала. Поскольку это был рецидив, а не первичное заражение, то на Б герпес не влиял.

Я двух детей родила с герпесом.

 

Дело в эмбрионе. У него на голове странный отросток был. Неудивительно, что он оказался нежизнеспособным.

Ссылка на комментарий

ПЯ вышло 100%.Я его с собой домой увезла и потом рассматривала всё, что внутри. Эмбриончик похоронила у себя в саду. Не поднялась рука просто выбросить или смыть.Мне просто любопытно, долго ли призраки на тестах еще будут.

У меня тоже замерла в 7 недель, тесты полосатились еще месяц, потом М пришли и дальше не делала. Так что не запаривайтесь. Оч хорошо, что вышло, но мне мои гинекологи говорили, что поздно таблетками вызывать. Сроки такие же были.

Ссылка на комментарий

Viktoriya,

мне гинеколог сказала "попробуем таблетками".

К счастью, таблетки сработали хорошо.

Сама я, конечно же, рада, что обошлось без инструментального аборта. Чистка это ужас ужасный.

 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    656 сейчас онлайн
    13462159 cообщений
×
×
  • Создать...