Прогулки без памперса

Ухти Тухти
Девочки, добрый вечер! Поделитесь опытом, как у вас происходил процесс снятие памперса на прогулках. Нам 2г., дома горшок без промахов и нареканий. Памп на сон и на прогулку. С прогулке всегда дочка приходила с пописанным пампом (т.е. не терпит). Сейчас сильно потеплело, решила пробовать убрать на прогулках. На травку "ходить" отказвыается... Домой бегать - это тоже так себе вариант...

я, видимо, зверомать в среде интеллигентных сейчас окажусь, но я просто брала с собой клеенку и пару пеленок для автокресла, пару трусов и шорт, и мы шли гулять, куда решили на любое расстояние. перед выходом - на горшок. по приходу домой - на горшок. на прогулке периодипчески спрашивала, хотят ли в туалет, и в случае положительного ответа, бессовестно шли в ближайшие кусты. о, ужас, никто в обморок от нарушения их высоких чувств и воспитания не падал. у нас, видимо, быдло-город, но летом постоянно в местах скопления гуляющих мамаш видим их с детками в кустах. нет, меня это не коробит и не оскорбляет. да, я считаю, что ничего страшного в этом нет. это маленький ребенок. если надо, значит, надо. система общественных туалетов у нас не развита от слова "совсем".

  • Нравится 3

Ну какие некоторые нежные! Вид писающего ребёнка их коробит. Ничего не случится от детской лужицы

Собаки - нормально, да? им можно природу засирать, уже везде эти бомбы собачьи

  • Нравится 2

пипец...нашли засираение природы...вообще-то памперсы просто жуть как портят экологию!А как раз таки пописать в кусты самое экологичное решение!И в горшок дорожный я пакеты бы не ставила пусть писает прям на землю,в траву,там же дыра. Пакеты только в дороге,поэлителен тоже загрязняет окружающую среду.

  • Нравится 1

Ну лично я не столько про экологию, сколько про воспитание. Ну как-то не принято у нас в семье на улице нужду справлять...

  • Нравится 1

Про "засрали природу" улыбнуло... по мне так я лучше на один памперс выкину меньше.

Про дорожный горшок - я тоже думаю без мешка его пробовать на улице использовать.

Пришли с прогулки: кустам категоричное нет. Штаны сухие. Правда через 1.5 часа зашли домой на горшок и опять вышли на улицу.

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...