Имя для мальчика

Ole4ka@
Девочки жду в июне рождения сыночка. Выбираю имя. Мне нравится Натан. Как Вам имя? Если у Вас знакомые с таким именем? И может кто то посоветует красивое имя для мальчика. Я живу в Англии, хотелось бы что бы имя было европейским. (Alex нравится, но брата так зовут, нравится Max, но у брата собaку зовут Мах))), нравится Матвей, но как сокращенно не нравися. Вобщем запуталась я))). Возможно у Вас есть какие то варианты. Буду благодарна за советы.

Да и не называй малыша сокращенно и никто его не будет так называть.Все сокращенные имена обычно идут из семьи.Как ты будеш его Мотей называть так и все его будут так называть .А если Матвей то он и будет Матвей....Почему в одой семье мальчика Богдан зовут а в другой Бодя-----как дома зовут так будут называть.

  • Нравится 1

Я тебя понимаю что имя выбрать это сложное дело.Сама с этим столкнулась и даже не думала что это так сложно....

Вообще то Матвей сокращенно не нравится --это понятно ...Ну а Натан сокращенно как????

так натана уже некуда сокращать.

  • О своем, о женском

    1019 сейчас онлайн
    13460005 cообщений
×
  • Добавить...