Перейти к публикации

Ole4ka@
Девочки жду в июне рождения сыночка. Выбираю имя. Мне нравится Натан.
Как Вам имя? Если у Вас знакомые с таким именем? И может кто то посоветует красивое имя для мальчика. Я живу в Англии, хотелось бы что бы имя было европейским. (Alex нравится, но брата так зовут, нравится Max, но у брата собaку зовут Мах))), нравится Матвей, но как сокращенно не нравися. Вобщем запуталась я))). Возможно у Вас есть какие то варианты. Буду благодарна за советы.

А зачем сокращать имя Матвей? Я привыкла к своему имени и к имени сестры, они не сокращаются, поэтому и Матвея зову полностью. А вот люди с сокращаемыми именами почему-то сразу хотят все укоротить)))

Поделиться комментарием

Натаниэль, Луи, Франциск, Кристиан, Пьер, Майкл, Дэниэль (Дэн), Валентин, Ян, Тьяго

Поделиться комментарием

Мы назвали Даниэль, но по-французски оно мягче звучит, чем Дэниэл)зовём Даня по-русски и ДанИ по-французски.

Знакомые назвали Саймон , зовут Семён.

Артур, Леон (мне очень нравится, но к фамилии не подходило), Мартин, Марк, Нолан (зовут коротко Олик).

Натан есть знакомые, но они не русские, оба швейцарцы ( мальчик милый очень)

Поделиться комментарием

О Семен нравится, спасибо. Кладу в копилочку)

Поделиться комментарием

Филип с Киркоровым асоциируется. Саламон вроде бы как мусульманское (не уверена)

Поделиться комментарием

Сулейман мусульманское. Саламон (Соломон так правильно) - библейское имя

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Филипп так зовут моего сыночка. Тоже на бп советовалась.

Еще нравится Никлас.

А старшего сына зовут Антон. Мы в Германии, немцам нравится имя Антон, часто говорят, ой у меня папа Антон, брат Антон и т.д.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Марк, Андрей (Эндрю), Виктор, Никита (можно до Ника сократить)

Поделиться комментарием

Вообще то Матвей сокращенно не нравится --это понятно ...Ну а Натан сокращенно как????

Поделиться комментарием

Вообще то Матвей сокращенно не нравится --это понятно ...Ну а Натан сокращенно как????

Натанчик, Натик

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.