Перейти к публикации

Имя для мальчика


Ole4ka@
Девочки жду в июне рождения сыночка. Выбираю имя. Мне нравится Натан. Как Вам имя? Если у Вас знакомые с таким именем? И может кто то посоветует красивое имя для мальчика. Я живу в Англии, хотелось бы что бы имя было европейским. (Alex нравится, но брата так зовут, нравится Max, но у брата собaку зовут Мах))), нравится Матвей, но как сокращенно не нравися. Вобщем запуталась я))). Возможно у Вас есть какие то варианты. Буду благодарна за советы.



Александр, Павел, Патрик

Ссылка на комментарий

А зачем сокращать имя Матвей? Я привыкла к своему имени и к имени сестры, они не сокращаются, поэтому и Матвея зову полностью. А вот люди с сокращаемыми именами почему-то сразу хотят все укоротить)))

Ссылка на комментарий

Натаниэль, Луи, Франциск, Кристиан, Пьер, Майкл, Дэниэль (Дэн), Валентин, Ян, Тьяго

Ссылка на комментарий

Сестра иногда зовет его Мэттью))

Ссылка на комментарий

Мы назвали Даниэль, но по-французски оно мягче звучит, чем Дэниэл)зовём Даня по-русски и ДанИ по-французски.

 

Знакомые назвали Саймон , зовут Семён.

Артур, Леон (мне очень нравится, но к фамилии не подходило), Мартин, Марк, Нолан (зовут коротко Олик).

Натан есть знакомые, но они не русские, оба швейцарцы ( мальчик милый очень)

 

Ссылка на комментарий

Нравится Паша - Paul, но его папу так зовут

Ссылка на комментарий

О Семен нравится, спасибо. Кладу в копилочку)

Ссылка на комментарий

Филип с Киркоровым асоциируется. Саламон вроде бы как мусульманское (не уверена)

Ссылка на комментарий

Сулейман мусульманское. Саламон (Соломон так правильно) - библейское имя

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Arlesienne, спасибо буду знать.)

Ссылка на комментарий

Филипп так зовут моего сыночка. Тоже на бп советовалась.

Еще нравится Никлас.

А старшего сына зовут Антон. Мы в Германии, немцам нравится имя Антон, часто говорят, ой у меня папа Антон, брат Антон и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марк, Андрей (Эндрю), Виктор, Никита (можно до Ника сократить)

Ссылка на комментарий

Габриэль, Даниэль, Давид (Дэвид)

Ссылка на комментарий

Вообще то Матвей сокращенно не нравится --это понятно ...Ну а Натан сокращенно как????

Ссылка на комментарий
Вообще то Матвей сокращенно не нравится --это понятно ...Ну а Натан сокращенно как????

 

Натанчик, Натик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    912 сейчас онлайн
    13467590 cообщений
×
×
  • Создать...