Девочки, помогите с размером

Пузюха
Кто покупает свои деткам вещи в Америке, подскажите. размер toddler4 - это какой российский размер? А именно у Кроксов. Не подходят нам классические модели, которое в магазине продают- они широкие. Хочу сандали на липучке у нас 19 размер.

4 19 3 4.5" 11.4

Вот нашла расшифровку на одном из американских сайтов с обувью.

4 - размер производителя, 19 - европейский размер, 11,4 длина стельки в см

Уже давно не ориентируюсь на размеры. Только на длину стопы и стельки в см.

4 19 3 4.5" 11.4 Вот нашла расшифровку на одном из американских сайтов с обувью.4 - размер производителя, 19 - европейский размер, 11,4 длина стельки в см

Не длина стельки, а на стопу 11,4см

Размерная таблица (меня не подводила, уже 4 года покупаю кроксы на все сезоны и детям, и взрослым)

View size chart

У дочери 20 Р-р, сандалики крокс взяли 6, т.к. 5ка впритык, т.е.вот прям сейчас носить, а так на все лето хватит, за счёт липучек обувь хорошо держится на ножке.