А кто нибудь...

Nadin2511
Проходил проверку на полиграфе. Завтра предстоит и я чёт очкую

Я проходила, когда устраивалась в банк кассиром. Длилось действо около трех часов если не больше. Надо было сидеть неподвижно, обмотанной датчиками, смотреть вперед, отвечать Да\Нет на одни и те же вопросы, заданные по-разному и в разном порядке.

Вопросы касались уголовных дел, по типу "вы воровали?" Никаких личных не было. Самым личным был вопрос "имеете ли вы родственников в полиции?" Вопросы по блокам, но одни и те же по сути.

Накануне я почти всю ночь не спала (ехала в поезде), утром не завтракала и долго добиралась с вокзала до места проверки. Так что никакого успокоительного не было, да и была слегка дерганая. Но ничего, прошла.

Так то полиграф дело добровольноеЗачем про наркотики вопросы ставить?Идиоты

не нужны работники нарики.

ну и? Расскажите че было интересно жи.

[/quote Автор в себя наверно приходит, :D

  • Нравится 1

Подумаешь, фигня какая . Напейтесь афобазольчику и все чики-бобинс будет))

Вопросы касались уголовных дел, по типу "вы воровали?"

Я бы такое не прошла)))) Я домой таскала отростки цветов с работы. Эххххх....

  • Нравится 3
Я бы такое не прошла)))) Я домой таскала отростки цветов с работы. Эххххх....

:D :D :D

Прошла. Длилось 2,5 часа. Процедура не из приятных. Но когда все скользкие вопросы проговорили, все стало ок. Про наркотики и слив информации тоже было, но меня это не колышет. Самый противный вопрос «вы честный человек?»

На работу то взяли?

Я тоже проходила. Процедура, может, и не особо приятная, но мне и скрывать особо нечего, и работа очень хорошо оплачивалась.

Я проходила. На работу взяли. в банк.

Противно, фу..

А как полиграф может уловить ,сомнения? Вот например я считаю себя честным человеком, но обманывала, как и все тут, для себя, когда это не причиняет вред другим. НО... я твердо ответить НЕ МОГУ. Я всегда колеблюсь. Я непробовала наркоту, но один раз в глубоком детстве курила. Я не смогу честно ответить нет и полиграф это заметит. Не пойму как его проходят?все такие пофигисты или ангелы?

  • Нравится 1

А как полиграф может уловить ,сомнения? Вот например я считаю себя честным человеком, но обманывала, как и все тут, для себя, когда это не причиняет вред другим. НО... я твердо ответить НЕ МОГУ. Я всегда колеблюсь. Я непробовала наркоту, но один раз в глубоком детстве курила. Я не смогу честно ответить нет и полиграф это заметит. Не пойму как его проходят?все такие пофигисты или ангелы?

По некоторым вопросам могут ограничить ответ по времени. Например: злоупотребляли вы своим служебным положением? А могут добавить «с целью получения материальной выгоды». И все вопросы предварительно проговариваются и обсуждаются с полиграфологом

Я не смогу честно ответить нет и полиграф это заметит. Не пойму как его проходят?все такие пофигисты или ангелы?

вы можете ответить Да, один раз и давно. Ничего в этом ужасного нет. Все не без греха, и в СБ это прекрасно знают. главное - ответить честно.

Присваивали ли вы себе имущество компании - Да, канцтовары (маркеры и карандаш). если ответить - нет, то сразу спалят.

Это тут на БП можно звиздеть и многие за чистую монету принимают, а на полиграфе такое не прокатит.

Присваивали ли вы себе имущество компании - Да, канцтовары (маркеры и карандаш). если ответить - нет, то сразу спалят.Это тут на БП можно звиздеть и многие за чистую монету принимают, а на полиграфе такое не прокатит.

Про имущество компании тоже был вопрос, но предварительно оговорили что речь идёт о крупных хищениях, исключая канцелярию и перчатки (более 500 тыс рублей). И все прошло хорошо

  • Нравится 1

Про имущество компании тоже был вопрос, но предварительно оговорили что речь идёт о крупных хищениях, исключая канцелярию и перчатки (более 500 тыс рублей). И все прошло хорошо

да, они выбирают формулировки вопросов. Понятно, что кристально честных нет.

Про наркотики у меня спрашивали что-то типа употребляли ли вы "тяжелые" наркотики. Понятно, что травку каждый второй хоть раз в жизни, да пробовал (не БП таких нет, конечно).

да, они выбирают формулировки вопросов. Понятно, что кристально честных нет.Про наркотики у меня спрашивали что-то типа употребляли ли вы "тяжелые" наркотики. Понятно, что травку каждый второй хоть раз в жизни, да пробовал (не БП таких нет, конечно).

Я честно даже травку не пробовала, но можно было такое уточнение добавить. Я про алкоголь боялась вопроса. Но там было так: были ли у вас проблемы на работе из-за употребления алкоголя и совершали ли вы такие поступки за которые вас могли уволить

Хахаха вообще круто, я вот настолько мнительная, что считаю, что да были проблемы с алкоголем, ткните мне пальцем кто на работе не пил, когда отмечали по 15 день рождений в год, кое кто до усирачки, включая директора. но я то считаю, что это проблемы! короче, не пройду я полиграф никогда. И да было и такое за что, по моему мнительному мнению, могли уволить. Но тоже я могу сказать про ВСЕХ сотрудников. Это же мое мнение, а если я совру, то буду нервничать и полиграф заметит, мдяяяя.