Перейти к публикации

А кто нибудь...


Nadin2511
Проходил проверку на полиграфе. Завтра предстоит и я чёт очкую



Я проходила, когда устраивалась в банк кассиром. Длилось действо около трех часов если не больше. Надо было сидеть неподвижно, обмотанной датчиками, смотреть вперед, отвечать Да\Нет на одни и те же вопросы, заданные по-разному и в разном порядке.

 

Вопросы касались уголовных дел, по типу "вы воровали?" Никаких личных не было. Самым личным был вопрос "имеете ли вы родственников в полиции?" Вопросы по блокам, но одни и те же по сути.

 

Накануне я почти всю ночь не спала (ехала в поезде), утром не завтракала и долго добиралась с вокзала до места проверки. Так что никакого успокоительного не было, да и была слегка дерганая. Но ничего, прошла.

Ссылка на комментарий
Так то полиграф дело добровольноеЗачем про наркотики вопросы ставить?Идиоты

не нужны работники нарики.

Ссылка на комментарий

ну и? Расскажите че было интересно жи.

[/quote Автор в себя наверно приходит, :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подумаешь, фигня какая . Напейтесь афобазольчику и все чики-бобинс будет))

Ссылка на комментарий

Вопросы касались уголовных дел, по типу "вы воровали?"

Я бы такое не прошла)))) Я домой таскала отростки цветов с работы. Эххххх....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Я бы такое не прошла)))) Я домой таскала отростки цветов с работы. Эххххх....

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Прошла. Длилось 2,5 часа. Процедура не из приятных. Но когда все скользкие вопросы проговорили, все стало ок. Про наркотики и слив информации тоже было, но меня это не колышет. Самый противный вопрос «вы честный человек?»

Ссылка на комментарий

Прошла. Длилось 2,5 часа. Процедура не из приятных. Но когда все скользкие вопросы проговорили, все стало ок. Про наркотики и слив информации тоже было, но меня это не колышет. Самый противный вопрос «вы честный человек?»

На работу то взяли?

Ссылка на комментарий

Я тоже проходила. Процедура, может, и не особо приятная, но мне и скрывать особо нечего, и работа очень хорошо оплачивалась.

Ссылка на комментарий

Я проходила. На работу взяли. в банк.

Противно, фу..

Ссылка на комментарий

А как полиграф может уловить ,сомнения? Вот например я считаю себя честным человеком, но обманывала, как и все тут, для себя, когда это не причиняет вред другим. НО... я твердо ответить НЕ МОГУ. Я всегда колеблюсь. Я непробовала наркоту, но один раз в глубоком детстве курила. Я не смогу честно ответить нет и полиграф это заметит. Не пойму как его проходят?все такие пофигисты или ангелы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А как полиграф может уловить ,сомнения? Вот например я считаю себя честным человеком, но обманывала, как и все тут, для себя, когда это не причиняет вред другим. НО... я твердо ответить НЕ МОГУ. Я всегда колеблюсь. Я непробовала наркоту, но один раз в глубоком детстве курила. Я не смогу честно ответить нет и полиграф это заметит. Не пойму как его проходят?все такие пофигисты или ангелы?

По некоторым вопросам могут ограничить ответ по времени. Например: злоупотребляли вы своим служебным положением? А могут добавить «с целью получения материальной выгоды». И все вопросы предварительно проговариваются и обсуждаются с полиграфологом

Ссылка на комментарий

Я не смогу честно ответить нет и полиграф это заметит. Не пойму как его проходят?все такие пофигисты или ангелы?

вы можете ответить Да, один раз и давно. Ничего в этом ужасного нет. Все не без греха, и в СБ это прекрасно знают. главное - ответить честно.

Ссылка на комментарий

Присваивали ли вы себе имущество компании - Да, канцтовары (маркеры и карандаш). если ответить - нет, то сразу спалят.

Это тут на БП можно звиздеть и многие за чистую монету принимают, а на полиграфе такое не прокатит.

Ссылка на комментарий

Присваивали ли вы себе имущество компании - Да, канцтовары (маркеры и карандаш). если ответить - нет, то сразу спалят.Это тут на БП можно звиздеть и многие за чистую монету принимают, а на полиграфе такое не прокатит.

Про имущество компании тоже был вопрос, но предварительно оговорили что речь идёт о крупных хищениях, исключая канцелярию и перчатки (более 500 тыс рублей). И все прошло хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Про имущество компании тоже был вопрос, но предварительно оговорили что речь идёт о крупных хищениях, исключая канцелярию и перчатки (более 500 тыс рублей). И все прошло хорошо

да, они выбирают формулировки вопросов. Понятно, что кристально честных нет.

Про наркотики у меня спрашивали что-то типа употребляли ли вы "тяжелые" наркотики. Понятно, что травку каждый второй хоть раз в жизни, да пробовал (не БП таких нет, конечно).

Ссылка на комментарий

да, они выбирают формулировки вопросов. Понятно, что кристально честных нет.Про наркотики у меня спрашивали что-то типа употребляли ли вы "тяжелые" наркотики. Понятно, что травку каждый второй хоть раз в жизни, да пробовал (не БП таких нет, конечно).

Я честно даже травку не пробовала, но можно было такое уточнение добавить. Я про алкоголь боялась вопроса. Но там было так: были ли у вас проблемы на работе из-за употребления алкоголя и совершали ли вы такие поступки за которые вас могли уволить

Ссылка на комментарий

Хахаха вообще круто, я вот настолько мнительная, что считаю, что да были проблемы с алкоголем, ткните мне пальцем кто на работе не пил, когда отмечали по 15 день рождений в год, кое кто до усирачки, включая директора. но я то считаю, что это проблемы! короче, не пройду я полиграф никогда. И да было и такое за что, по моему мнительному мнению, могли уволить. Но тоже я могу сказать про ВСЕХ сотрудников. Это же мое мнение, а если я совру, то буду нервничать и полиграф заметит, мдяяяя.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    664 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...