А кто нибудь...

Nadin2511
Проходил проверку на полиграфе. Завтра предстоит и я чёт очкую

Я эти проверки провожу)))) не переживайте, не особо приятно, но не смертельно))

Понятно что не смертельно, но вдруг облажаюсь. Может совет какой дадите как пройти.

Тайн особо нет у меня. Не убивала, не воровала. Но, блин нервничаю

Ваше волнение на результаты проверки не влияет, оно идёт как бы фоном, реакции на ложь накладываются как бы поверх него.

Валерьянка и прочие седативные (кроме тяжёлых, типа феназепама) можно выпить на ночь, если совсем уж трясёт. Утром завтра не надо.

Алкоголь не пить, постараться выспаться, утром обязательно позавтракать. И вообще на голодный желудок проверку не проходить.

Ну и самое главное - не читать интернет на тему "как обмануть полиграф".

Есть какие-то вопросы, пишите в личку.

Я проходила )))) у нас на фирме всех старичков проверяли . Искали кто ворует ........ тоже боялась страшно. Вроде не воровала , но знала кто это делает . Короче прошла ))))) не воровала и даже не планировала . Проверяли минут 40-50 . Одни и те же вопросы в разной интерпретации задавали . Давольно интересно )))))

Мне сказали проверка проходит около 3х часов. Причина проверки-трудоустройство на новое место

Ого!!! Это сейчас так на работу принимают??? Три часа на детекторе лжи? Вы что в ФСБ устраиваетесь...

  • Нравится 6

Ого!!! Это сейчас так на работу принимают??? Три часа на детекторе лжи? Вы что в ФСБ устраиваетесь...

[/quote

Сама удивлена. Не в фсб. Крупная компания. Деятельность связана с ИТ. Поэтому думаю и проверяют

боятся, что данные будете сливать

Думаю да. Поэтому всех прогоняют через полиграф

Остался последний этап. И если из-за этого мне откажут, я блин, не знаю... Хрень какая то

Я эти проверки провожу)))) не переживайте, не особо приятно, но не смертельно))

а как называется такая профессия?) на кого это учатся?

Профессия как я поняла из инета полиграфолог. А где учат хз

Да, я полиграфолог. Работаю в МВД.

  • Нравится 1

На работе каждый год проходила. Неприятная процедура)

Понятно что не смертельно, но вдруг облажаюсь. Может совет какой дадите как пройти.

морда ктрпичом и без нервов.

Вроде перед полиграфом советуют отдохнуть и если волнуетесь успокоительных попить, но точно не знаю как в вашем случае т.к. это говорилось перед процедурой за неделю. Я бы магний б6 попила бы, но тоже надо за месяц

Мне сказали проверка проходит около 3х часов. Причина проверки-трудоустройство на новое место

фигасе

  • Нравится 1

Вроде перед полиграфом советуют отдохнуть и если волнуетесь успокоительных попить, но точно не знаю как в вашем случае т.к. это говорилось перед процедурой за неделю. Я бы магний б6 попила бы, но тоже надо за месяц

Мне такого не говорили. Только взять паспорт, документы об образовании, копию трудовой

Я тоже в ИТ работаю. Проходила примерно 1,5 часа. Ничего страшного, если нечего скрывать, а по ощущениям - как будто тебя раздели до гола и перед руководством всем 1,5 часа водили...бррр...

а вопросы личного плана имеются? вообще шляпа какая-то...

  • Нравится 1

Автор, это довольно интересно и новый опыт.

Постарайтесь настроиться не на то, как вас будут под микроскопом изучать, а на получение интересного опыта.

Сами там присмотритесь, кто проводит эту проверку, что за человек. Постарайтесь в общем не трястись там от нервов в беспамятстве, лишь бы быстрее закончилось, а как будто пришли на квест такой

  • Нравится 2

Узнайте заранее, какие правила, какие вопросы могут быть. Сориентируйтесь как можно лучше перед началом. Вот на этом больше сосредоточтесь, чем на волнении

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445548 cообщений
×
  • Добавить...