Перейти к публикации

А кто нибудь...


Nadin2511
Проходил проверку на полиграфе. Завтра предстоит и я чёт очкую



Я эти проверки провожу)))) не переживайте, не особо приятно, но не смертельно))

Ссылка на комментарий

Понятно что не смертельно, но вдруг облажаюсь. Может совет какой дадите как пройти.

Ссылка на комментарий

Тайн особо нет у меня. Не убивала, не воровала. Но, блин нервничаю

Ссылка на комментарий

Ваше волнение на результаты проверки не влияет, оно идёт как бы фоном, реакции на ложь накладываются как бы поверх него.

Валерьянка и прочие седативные (кроме тяжёлых, типа феназепама) можно выпить на ночь, если совсем уж трясёт. Утром завтра не надо.

Алкоголь не пить, постараться выспаться, утром обязательно позавтракать. И вообще на голодный желудок проверку не проходить.

Ну и самое главное - не читать интернет на тему "как обмануть полиграф".

Есть какие-то вопросы, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Я проходила )))) у нас на фирме всех старичков проверяли . Искали кто ворует ........ тоже боялась страшно. Вроде не воровала , но знала кто это делает . Короче прошла ))))) не воровала и даже не планировала . Проверяли минут 40-50 . Одни и те же вопросы в разной интерпретации задавали . Давольно интересно )))))

Ссылка на комментарий

Мне сказали проверка проходит около 3х часов. Причина проверки-трудоустройство на новое место

Ссылка на комментарий

Мне сказали проверка проходит около 3х часов. Причина проверки-трудоустройство на новое место

 

Ого!!! Это сейчас так на работу принимают??? Три часа на детекторе лжи? Вы что в ФСБ устраиваетесь...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Ого!!! Это сейчас так на работу принимают??? Три часа на детекторе лжи? Вы что в ФСБ устраиваетесь...

[/quote

Сама удивлена. Не в фсб. Крупная компания. Деятельность связана с ИТ. Поэтому думаю и проверяют

Ссылка на комментарий

боятся, что данные будете сливать

Думаю да. Поэтому всех прогоняют через полиграф

Ссылка на комментарий

Остался последний этап. И если из-за этого мне откажут, я блин, не знаю... Хрень какая то

Ссылка на комментарий

Я эти проверки провожу)))) не переживайте, не особо приятно, но не смертельно))

а как называется такая профессия?) на кого это учатся?
Ссылка на комментарий

а как называется такая профессия?) на кого это учатся?

Профессия как я поняла из инета полиграфолог. А где учат хз

Ссылка на комментарий
Профессия как я поняла из инета полиграфолог. А где учат хз

Да, я полиграфолог. Работаю в МВД.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На работе каждый год проходила. Неприятная процедура)

Ссылка на комментарий
Понятно что не смертельно, но вдруг облажаюсь. Может совет какой дадите как пройти.

морда ктрпичом и без нервов.

Ссылка на комментарий

Вроде перед полиграфом советуют отдохнуть и если волнуетесь успокоительных попить, но точно не знаю как в вашем случае т.к. это говорилось перед процедурой за неделю. Я бы магний б6 попила бы, но тоже надо за месяц

Ссылка на комментарий
Мне сказали проверка проходит около 3х часов. Причина проверки-трудоустройство на новое место

фигасе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вроде перед полиграфом советуют отдохнуть и если волнуетесь успокоительных попить, но точно не знаю как в вашем случае т.к. это говорилось перед процедурой за неделю. Я бы магний б6 попила бы, но тоже надо за месяц

Мне такого не говорили. Только взять паспорт, документы об образовании, копию трудовой

Ссылка на комментарий

Я тоже в ИТ работаю. Проходила примерно 1,5 часа. Ничего страшного, если нечего скрывать, а по ощущениям - как будто тебя раздели до гола и перед руководством всем 1,5 часа водили...бррр...

Ссылка на комментарий

а вопросы личного плана имеются? вообще шляпа какая-то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, это довольно интересно и новый опыт.

Постарайтесь настроиться не на то, как вас будут под микроскопом изучать, а на получение интересного опыта.

 

Сами там присмотритесь, кто проводит эту проверку, что за человек. Постарайтесь в общем не трястись там от нервов в беспамятстве, лишь бы быстрее закончилось, а как будто пришли на квест такой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Узнайте заранее, какие правила, какие вопросы могут быть. Сориентируйтесь как можно лучше перед началом. Вот на этом больше сосредоточтесь, чем на волнении

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1211 сейчас онлайн
    13445548 cообщений
×
×
  • Добавить...