3-е кесарево

Diusha
У кого было или будет третье кесарево? Начиталась страшилок и гинеколог напугала-может разойтись рубец во время вынашивания и возрасту меня уже большой-38 лет . Поддержите, у кого был такой опыт?

У меня соседка с 3 кесарево;выносила отлично. Между второй и третью бемеменность перерыв четыре года.

  • Нравится 1

у меня 3 кс. третье было в 33 года. жива-здорова. ребенок - тоже. на сохранении никогда в жизни не лежала.рубец всегда выдерживал. ни ниш, ни несостоятельности.

  • Нравится 1

У нас в группе девочка Конфетка. 3 кс в 37 или 38. Все ок

  • Нравится 1

У меня 3 кс будет, предыдущее было почти 2 года назад, мне 36. Про шов-это особенности своего организма, мне еще ни разу за все время Б ни разу никто не сказал и не напугал про шов. В целом, за границей рекомендуют ждать 3-6 месяцев, это у нас считают, что после предыдущего должно пройти 2 года и вот только потом можно Б...

У подруги 4 КС. Между 3 и 4 меньше 2 х лет прошло.

У моей мамы между кс и новой беременностью около 2-3 месяцев, вот так вышло, что сама не знала, 6 месяцев провела под наблюдением врачей, якобы шов контролировали, а это 86 год, всего одно узи, на котором даже положение шва определили неверно:) врачи не пугали, мама говорит, что сама была спокойна, как танк. И родила она меня тоже в 38.

  • Нравится 1

У меня 3 кс. Всё ок. Все дети в срок родились и с рубцем проблем не было.

Почитайте про Нататью Брик, у неё 7 кс. Беременности все через 6 месяцев в среднем.

Ну это так, чтобы успокоиться.

Вообще, все организмы особенные.

Сейчас в Москве часто практикуют Ер после 2кс. 3 кс -вообще норма. Не бойтесь!