Что делаете,когда не нравитесь себе?

НастяЯ
Бывает такое,что внешне вы собой не довольны?Что делаете в таких случаях?

Я думаю, как ж меня так угораздило расплыться, всегда точеной фигуркой отличалась, ничего критичного, 60 кг, однако уже думаю о редуксине, мне свои 52 кг вернуть бы без особых напрягов.

Смотрю и думаю зачем я делала химию на кудрявые волосы(кто не помнит у меня они не полнлстью кудрявые, те что под верхними волосами прямые). Хоть и убирали мои волосы, но все равно задели видимо, сейчас солома на башке, уж лучше бы выпрямила.

Умываюсь ледяной водой, так более менее на себя становлюсь похожа.