Что делаете,когда не нравитесь себе?

НастяЯ
Бывает такое,что внешне вы собой не довольны?Что делаете в таких случаях?

Я тоже вот спать легла,но не спится(

Ем вкусняшку и зарабатываю побольше. Поднимает настроение, а настроение - это 70% внешности.

А я иду в парикмахерскую, а ещё делаю кучу масок

  • Нравится 1

мою голову и укладываю волосы. крашусь, красивое платье надеваю и уже понравившаяся себе иду на улицу)))

  • Нравится 3

Крашу волосы. И худею). Всегда помогает)).

  • Нравится 3

Завтра иду волосы красить.Волосы вымыты)На улицу не хочу-там фууууу.

  • Нравится 1

В такие моменты стараюсь чаще смотреть в зеркало, пока не разозлюсь. Прям специально подхожу к зеркалу и думаю, вот это да! Вот это рожа!

На самом деле люблю такие моменты, они дают мне собственный пинок, чтобы побыстрее собрать себя в кучу.

  • Нравится 3

Логично ,если что то не нравится ,исправляю . А ответы ,я себя и такую люблю ,это отмазки ленивых)как можно любить себя неухоженную и лишним весом например ? Никогда не понимала ...

Для себя я прекрасна в любое время дня и ночи, в любую погоду, круглый год. А после того, как похудела после родов, так к зеркалу боюсь подходить, чтоб не сглазить.ггг

  • Нравится 2

Логично ,если что то не нравится ,исправляю . А ответы ,я себя и такую люблю ,это отмазки ленивых)как можно любить себя неухоженную и лишним весом например ? Никогда не понимала ...

Я не знаю,что исправить)Я слежу за собой всегда:косметолог,маникюр,педикюр,парикмахер,шугаринг.Это все по расписанию.А в моем данном состоянии мне не нравится все.Завидую тем людям,которые искренне себя любят всегда.Это здорОво и правильно.Я себе надоела,что ли...

  • Нравится 1

Автор, помню ваши фото, вот грех жаловаться, радоваться надо, что природа не обделила ни лицом, ни фигурой

Гм....стописят водки и вот я опять красавица!

  • Нравится 5

Автор, помню ваши фото, вот грех жаловаться, радоваться надо, что природа не обделила ни лицом, ни фигурой

Спасибо большое.Но вот смотрю на себя и как в вашем ответе выше)

Пою себе песню- Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная? и Не накрашенная страшная и накрашенная))

Сразу настроение поднимается)

  • Нравится 1

Иду в зал жопку качать. У меня эндорфины от этого. Потом в сауну греться. И повеселее)

  • Нравится 2

Я не знаю,что исправить)Я слежу за собой всегда:косметолог,маникюр,педикюр,парикмахер,шугаринг.Это все по расписанию.А в моем данном состоянии мне не нравится все.Завидую тем людям,которые искренне себя любят всегда.Это здорОво и правильно.Я себе надоела,что ли...

Хм, тогда у вас вовсе не во внешности несостыковка с собой)

Практически, постоянно недовольна. А шо делать, какая есть. Ну, могу шоппинг устроить. Поднимает настроение)))

Ну ногти, эпиляция, волосы - это постоянно.

Но я недовольна не "неухоженностью", а именно природными данными. Это уже не исправишь. Я научилась с юмором к этому относиться)