Перейти к публикации

Что делаете,когда не нравитесь себе?

НастяЯ
Бывает такое,что внешне вы собой не довольны?Что делаете в таких случаях?

мою голову и укладываю волосы. крашусь, красивое платье надеваю и уже понравившаяся себе иду на улицу)))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Завтра иду волосы красить.Волосы вымыты)На улицу не хочу-там фууууу.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В такие моменты стараюсь чаще смотреть в зеркало, пока не разозлюсь. Прям специально подхожу к зеркалу и думаю, вот это да! Вот это рожа!

На самом деле люблю такие моменты, они дают мне собственный пинок, чтобы побыстрее собрать себя в кучу.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Логично ,если что то не нравится ,исправляю . А ответы ,я себя и такую люблю ,это отмазки ленивых)как можно любить себя неухоженную и лишним весом например ? Никогда не понимала ...

Поделиться комментарием

Для себя я прекрасна в любое время дня и ночи, в любую погоду, круглый год. А после того, как похудела после родов, так к зеркалу боюсь подходить, чтоб не сглазить.ггг

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Логично ,если что то не нравится ,исправляю . А ответы ,я себя и такую люблю ,это отмазки ленивых)как можно любить себя неухоженную и лишним весом например ? Никогда не понимала ...

Я не знаю,что исправить)Я слежу за собой всегда:косметолог,маникюр,педикюр,парикмахер,шугаринг.Это все по расписанию.А в моем данном состоянии мне не нравится все.Завидую тем людям,которые искренне себя любят всегда.Это здорОво и правильно.Я себе надоела,что ли...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Автор, помню ваши фото, вот грех жаловаться, радоваться надо, что природа не обделила ни лицом, ни фигурой

Поделиться комментарием

Автор, помню ваши фото, вот грех жаловаться, радоваться надо, что природа не обделила ни лицом, ни фигурой

Спасибо большое.Но вот смотрю на себя и как в вашем ответе выше)

Поделиться комментарием

Пою себе песню- Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная? и Не накрашенная страшная и накрашенная))

Сразу настроение поднимается)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Иду в зал жопку качать. У меня эндорфины от этого. Потом в сауну греться. И повеселее)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я не знаю,что исправить)Я слежу за собой всегда:косметолог,маникюр,педикюр,парикмахер,шугаринг.Это все по расписанию.А в моем данном состоянии мне не нравится все.Завидую тем людям,которые искренне себя любят всегда.Это здорОво и правильно.Я себе надоела,что ли...

Хм, тогда у вас вовсе не во внешности несостыковка с собой)

Поделиться комментарием

Практически, постоянно недовольна. А шо делать, какая есть. Ну, могу шоппинг устроить. Поднимает настроение)))

Ну ногти, эпиляция, волосы - это постоянно.

Но я недовольна не "неухоженностью", а именно природными данными. Это уже не исправишь. Я научилась с юмором к этому относиться)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.