Перейти к публикации

Балкон. Хана.


яблокo
Щас разревусь,бабы.. У меня вчера был красивый балкон (((( был.. Отдали специально за красивую отделку Практически без сучков.. ((( Специально делала летнюю комнатку для дочки ((( Копила блииин на это (((( Упущу все эмоции и как так получилось, короче.. Начали красить.. Чую - вонь стоит, оказалось муж банки перепутал ((( И мало вонь, так оттенок!!! Оттенок морковный!! (((( Мой балконушка ((( хана(((( https://d.radikal.ru/d34/1805/75/48f1bf245518.jpg Посмотрите, может быть можно что-то исправить.. Как то оттенить или не знаю че.. (((



если это обычное дерево, то шкурку разных размеров. сначала например двойкой, потом нолевкой. все слезет. проверяли

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

По подоконник или в пол?

Зависит от вашего вкуса и тюля, если лоджия широкая , то можно и в пол. День-ночь тоже мне нравится, но это более минималистично

Ссылка на комментарий

Я тоже ненавижу ремонт.

Как ремонт, так прям развестись хочется! :-))

Ссылка на комментарий
Я тоже ненавижу ремонт.Как ремонт, так прям развестись хочется! :-))

Нас наоборот сплочает, как общее горе)))

2 года назад был ремонт с нуля всей квартиры и переезд. Я ещё с тех пор не отошла.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Светлой краской покрасить. И сделать в стиле прованс

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Для девочки я бы реально в прованс уходила, белой краской бока чтобы замазать, а остольнле можно маслом белым типа моего, только раза 2 - у меня один слой. И или шторы с али можно - там вв стилеи прованс нереальные есть по красоте или рольшторы или нежные день ночь типа оливковых. День ночь удобныне регулмровкой разной.

Ссылка на комментарий

Можно бока даже оливковым или каким то цветом пастель перекрыть, а остальное маслом отбелить. Очень круто будет.

Ссылка на комментарий

Я тоже желтизну не люблю, я бы не смирилась)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только не тюль на балкон. рулонные шторы или жалюзи. Сейчас вариантов масса. Оч удобно и красиво (не дорого).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, поздравляю с рождением дочи, я как-то сначала пропустила, потом все забывала) :flower:

Ой. И я пропустила. Поздравляю с дочкой.
Ссылка на комментарий

Тюль хорошо, когда широкий балкон.

У меня длина 6 метров, а ширина 1 метр. Ну никак туда тюль я не представляю.

Ссылка на комментарий
Я вот не уверена, что муж умеет шкурить :((понятия не имею как этот весь процесс происходит)мы оба те еще... Ремонтнички ,горе рукожопы (((Придется закрасить.я так хотела именно этот оттенок дерева.Ох..
муж берет болгарку, покупает диск с наждачкой, 5 минут и нет лака))) и не стоит столько нервов тратить из за ерунды)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще любую краску, морилку, лак сначала пробуют на дощечке))) и если главный заказчик одобрил, тогда уже в производство)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Посмотрела, шлифовальные диски даже для дрели есть, если вдруг у вас нет болгарки)

Ссылка на комментарий

Муж занимается ремонтами, сказал что можно обычной белизной попробовать пройтись, она должна съесть цвет

Ссылка на комментарий

Не надо ничего закрашивать. Надо сошкурить неудачный лак. Или просто руками и шкуркой, болгаркой и шкуркой, или с помощью смывателя краски. Потом покрыть заново. Лак надо выбирать на правильной основе. Лак на нитрооснове (который воняет) всегда будет "поджигать" дерево, даже если он бесцветный. Лак на водной основе - не будет менять цвет дерева. Есть еще пропитки для дерева типа пинотекса.

Ссылка на комментарий

Цвет въелся в дерево. Полностью убрать не получится. Но пошкурить и заполеровать более мелкой шкуркой - можно выйти из положения и почти убрать оранжевый. Полностью, конечно, не получится, т.к. швы прокрашены.

Ссылка на комментарий

А я не копила, мне муж декоративным камнем выложил две стены, провёл свет ( два точечных светильника,розетки),розетки, французские окна.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1060 сейчас онлайн
    13462005 cообщений
×
×
  • Создать...