Перейти к публикации

11 недель. Мазня. Что делать?!

Ulianna83
Всем доброго времени суток. В этот понедельник , утром, на туалетной бумаге увидела светлые кровянистые выделения. Сразу же поехала в больницу, врач посмотрела, сказала, что ничего нет и выделения обычного цвета. Отправила послушать сердцебиение плода. Послушали-все нормально. Выделений больше не было. Через день, на белье, увидела темно коричневые выделения. Больше их не было. А вот сегодня опять немного алой крови на ежедневке Это что такое происходит? Что делать? Завтра попробую утром попасть на узи.

Понедельник???? воскресенье же на дворе... по теме-зврните своему врачу.

У автора несколько раз уже мазня я так поняла...в понедельник, потом через день еще, а сегодня алая кровь

Поделиться комментарием

алая кровь? Я бы вообще скорую вызвала. Тем более у Вас не первый раз

Небольшое пятно. Больше нет выделений. Меня лесом не отправят из больницы? Крови то нет.

Поделиться комментарием

У автора несколько раз уже мазня я так поняла...в понедельник, потом через день еще, а сегодня алая кровь

а блин))) я прочитала " доброго времени суток в этот понедельник")))) видимо еще не проснулась)

Поделиться комментарием

У нас уже вечер. Или в больнице в любое время узи могут сделать?

есть дежурные больницы , которые принимают круглосуточно.

Позвонить в скорую, узнать куда ехать. Если сами можете доехать , то быстрее будет не ждать скорую

Поделиться комментарием

Небольшое пятно. Больше нет выделений. Меня лесом не отправят из больницы? Крови то нет.

Они боятся и трясутся над беременными, чтобы не дай бог не случилось чего нехорошего, поэтому будут перестраховываться.Смело звоните в скорую и всё.Вам надо о ребёнке беспокоиться, а не о том, как бы поменьше беспокойства врачам причинить.В конце концов, это их работа.

Поделиться комментарием

Они боятся и трясутся над беременными, чтобы не дай бог не случилось чего нехорошего, поэтому будут перестраховываться.Смело звоните в скорую и всё.Вам надо о ребёнке беспокоиться, а не о том, как бы поменьше беспокойства врачам причинить.В конце концов, это их работа.

Спасибо)))

Поделиться комментарием

в 28 недель были алые выделения. Причин не нашли отправили домой сказали может слизистые травмировала. проверьтесь не помешает.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                Яндекс.Метрика