Перейти к публикации

11 недель. Мазня. Что делать?!

Ulianna83
Всем доброго времени суток. В этот понедельник , утром, на туалетной бумаге увидела светлые кровянистые выделения. Сразу же поехала в больницу, врач посмотрела, сказала, что ничего нет и выделения обычного цвета. Отправила послушать сердцебиение плода. Послушали-все нормально. Выделений больше не было. Через день, на белье, увидела темно коричневые выделения. Больше их не было. А вот сегодня опять немного алой крови на ежедневке Это что такое происходит? Что делать? Завтра попробую утром попасть на узи.

В больницу езжайте, там и УЗИ сделают сразу

Поделиться комментарием

У нас уже вечер. Или в больнице в любое время узи могут сделать?

Поделиться комментарием

Понедельник???? воскресенье же на дворе... по теме-зврните своему врачу.

Поделиться комментарием

алая кровь? Я бы вообще скорую вызвала. Тем более у Вас не первый раз

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Понедельник???? воскресенье же на дворе... по теме-зврните своему врачу.

У автора несколько раз уже мазня я так поняла...в понедельник, потом через день еще, а сегодня алая кровь

Поделиться комментарием

алая кровь? Я бы вообще скорую вызвала. Тем более у Вас не первый раз

Небольшое пятно. Больше нет выделений. Меня лесом не отправят из больницы? Крови то нет.

Поделиться комментарием

ложитесь на сохранение. бывает. поколят транексам

Поделиться комментарием

У автора несколько раз уже мазня я так поняла...в понедельник, потом через день еще, а сегодня алая кровь

а блин))) я прочитала " доброго времени суток в этот понедельник")))) видимо еще не проснулась)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У нас уже вечер. Или в больнице в любое время узи могут сделать?

есть дежурные больницы , которые принимают круглосуточно.

Позвонить в скорую, узнать куда ехать. Если сами можете доехать , то быстрее будет не ждать скорую

Поделиться комментарием

Небольшое пятно. Больше нет выделений. Меня лесом не отправят из больницы? Крови то нет.

Они боятся и трясутся над беременными, чтобы не дай бог не случилось чего нехорошего, поэтому будут перестраховываться.Смело звоните в скорую и всё.Вам надо о ребёнке беспокоиться, а не о том, как бы поменьше беспокойства врачам причинить.В конце концов, это их работа.

Поделиться комментарием

Они боятся и трясутся над беременными, чтобы не дай бог не случилось чего нехорошего, поэтому будут перестраховываться.Смело звоните в скорую и всё.Вам надо о ребёнке беспокоиться, а не о том, как бы поменьше беспокойства врачам причинить.В конце концов, это их работа.

Спасибо)))

Поделиться комментарием

в 28 недель были алые выделения. Причин не нашли отправили домой сказали может слизистые травмировала. проверьтесь не помешает.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.