Перейти к публикации

Девочки, во время Б обычный эпилитор можно использовать ???

Девочки вопрос конечно полу дурацкий, но с бритвой я не могу больше (((
(уже пару раз срывалась и эпилятором избавлялась от ненавистных колючек.....
серьезно для меня лучше чуть-чуть потерпеть дискомфорт,а потом каифовать))))единственное что беспокоит так: этот дискомфорт не скажется на малыше у него сейчас все закладывается только...

Я всю беременность делаю шугаринг глубокое бикини, и другие зоны. Сейчас 33 недели, все хорошо с ребенком

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я с 16 лет с эпиляторами, без них не могу. Но в беременность старшей пришлось прервать недель в 20 это удовольствие, пиналась так от жужжания, что ребра болели. А младшие норм переносили, с ними до родов почти. Правда, после 20 недель волос меньше расти стало.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Почему нет? Каким образом связаны небольшие болевые ощущения и комфорт малыша? Вы ж не до тонуса себя доводите?

Ноги-подмышки эпилирую, кормилицу под триммер на ощупь

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Почему нет? Каким образом связаны небольшие болевые ощущения и комфорт малыша? Вы ж не до тонуса себя доводите?Ноги-подмышки эпилирую, кормилицу под триммер на ощупь

Тонус на УЗИ нам ставили по задней стенки

Поделиться комментарием

Девочки я правильно поняла,что если после использования эпилятора низ жива не тяне и поясница не напоминает о себе, то малыша все устраивает!?

Поделиться комментарием

В начале беременности пользовалась спокойно. Но последний раз (около 20 недель было), не смогла. Изменился болевой порог что ли... Жутко больно было, что бросила на полпути. Хотя с пользуюсь им лет 18 уже и никакой боли не чувствую.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Тонус на УЗИ нам ставили по задней стенки

дак он не из-за эпиляции же, верно? Я имею в виду что пузо колом не встаёт при эпиляции, все таки это болевые ощущения и в беременность порог чувствительности мог измениться

Поделиться комментарием

Думаю можно. Я редко т.к. во время беременности волосы росли очень мало на удивление, справлялась бритвой даже. Вообще во время беременности много плюсов было и не мерзла и волосы так не лезли.

Поделиться комментарием

дак он не из-за эпиляции же, верно? Я имею в виду что пузо колом не встаёт при эпиляции, все таки это болевые ощущения и в беременность порог чувствительности мог измениться

Неее пузика пока что нет, у нас 7акушерских недель

Поделиться комментарием

Обе беременности пользовалась и эпилятором, и воском. Во всех местах. Всё норм будет, если Вы привыкшая к этому.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В начале беременности пользовалась спокойно. Но последний раз (около 20 недель было), не смогла. Изменился болевой порог что ли... Жутко больно было, что бросила на полпути. Хотя с пользуюсь им лет 18 уже и никакой боли не чувствую.

ого! Поздравляю, классно-то как!

Поделиться комментарием

КАК вы это делаете? Мне больно до искр в глазах

Больно первый раз ну может первые два раза, а потом кожа привыкает и главное не делать больные перерывы, а то кожа отвыкнет и будет больно как первый раз...

Опять же у всех разный болевой порог и эпиляторы тоже все разные

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика