Перейти к публикации

Аааа! Я победила!!!)))


Kira-09
Заключили с мужем пари) Я сказала, что победит Израиль) Предмет спора - мы летим ,куда я захочу, по первому моему требованию! Путешествовать очень любим, только муж - лентяй! Теперь не отвертится! Девули, куда полететь?? Ну и p.s. Согласны с итогами евровидения?



Поздравляю!

Я тоже не сомневалась что Израиль победит!)

А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Ссылка на комментарий

Нормандия? Это моя прям любовь-любовь. Этрета вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нормандия? Это моя прям любовь-любовь. Этрета вообще!

А можно подробней? Это во Франции? Не знаю территорию)

Ссылка на комментарий

Да, Франция, атлантическая сторона ее. Там высокие отвесные белые скалы и арки. Там просто потрясающе! Отель прикольный Детектив. Там, например, могут замаскировать вход в ванную. А на ресепшене скажут, что вы ж в отеле Детектив, вот и ищите )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я добиралась поездом из Парижа до Гавра, потом там есть автобус за 1 евро до Фекама, останавливается в Этрета.

Ссылка на комментарий

Да, Франция, атлантическая сторона ее. Там высокие отвесные белые скалы и арки. Там просто потрясающе! Отель прикольный Детектив. Там, например, могут замаскировать вход в ванную. А на ресепшене скажут, что вы ж в отеле Детектив, вот и ищите )))

Вы меня здорово заинтриговали!

Ссылка на комментарий

Мне вообще пофиг кто победил. Смотрела пару раз.

А так все это политика.

Ссылка на комментарий

Интересно, кому выгодна победа Израиля. Не я разбираюсь я в политике , видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Португалию, в Алгарве отдохнуть?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я подумала это Выf54e040d41fb1ca04bade698998720044c2eaccf.jpg

Странно вы подумали, смешно)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    436 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...