Аааа! Я победила!!!)))

Kira-09
Заключили с мужем пари) Я сказала, что победит Израиль) Предмет спора - мы летим ,куда я захочу, по первому моему требованию! Путешествовать очень любим, только муж - лентяй! Теперь не отвертится! Девули, куда полететь?? Ну и p.s. Согласны с итогами евровидения?

Поздравляю!

Я тоже не сомневалась что Израиль победит!)

А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Нормандия? Это моя прям любовь-любовь. Этрета вообще!

  • Нравится 1

Нормандия? Это моя прям любовь-любовь. Этрета вообще!

А можно подробней? Это во Франции? Не знаю территорию)

Да, Франция, атлантическая сторона ее. Там высокие отвесные белые скалы и арки. Там просто потрясающе! Отель прикольный Детектив. Там, например, могут замаскировать вход в ванную. А на ресепшене скажут, что вы ж в отеле Детектив, вот и ищите )))

  • Нравится 3

Я добиралась поездом из Парижа до Гавра, потом там есть автобус за 1 евро до Фекама, останавливается в Этрета.

Да, Франция, атлантическая сторона ее. Там высокие отвесные белые скалы и арки. Там просто потрясающе! Отель прикольный Детектив. Там, например, могут замаскировать вход в ванную. А на ресепшене скажут, что вы ж в отеле Детектив, вот и ищите )))

Вы меня здорово заинтриговали!

Мне вообще пофиг кто победил. Смотрела пару раз.

А так все это политика.

Интересно, кому выгодна победа Израиля. Не я разбираюсь я в политике , видимо.

  • Нравится 1

В Португалию, в Алгарве отдохнуть?)

  • Нравится 1

я подумала это Выf54e040d41fb1ca04bade698998720044c2eaccf.jpg

Странно вы подумали, смешно)