Аааа! Я победила!!!)))

Kira-09
Заключили с мужем пари) Я сказала, что победит Израиль) Предмет спора - мы летим ,куда я захочу, по первому моему требованию! Путешествовать очень любим, только муж - лентяй! Теперь не отвертится! Девули, куда полететь?? Ну и p.s. Согласны с итогами евровидения?

Поздравляю!

Я тоже не сомневалась что Израиль победит!)

А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Поздравляю!

Я тоже не сомневалась что Израиль победит!)

А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Так вот в Израиль и слетайте. Отличная страна.

  • Нравится 2

Так вот в Израиль и слетайте. Отличная страна.

Были там на Новый год)

Поздравляю! Я тоже не сомневалась что Израиль победит!) А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Тут, скорее, не отдых, а просто новое интересное место. Не могу выбрать.

Италия !

Куда посоветуете? Были на Сицилии, в Риме, Милане, Неаполе.

Отличный спор)

Можно полететь в Севилью в Испании. Там есть клевый « Eme Hotel “ с прикольным баром на крыше и видом на главный собор.

Ещё нравится Beaune во Франции,Montreux в Швейцарии.

Летите в Израиль на следующее Евровидение. Это судьба!

Бали?

Мы бюджетные путешественники) Вильнюс и Раянэйр наше все)

Отличный спор)Можно полететь в Севилью в Испании. Там есть клевый « Eme Hotel “ с прикольным баром на крыше и видом на главный собор.Ещё нравится Beaune во Франции,Montreux в Швейцарии.

Мне , кроме путешествий, желать нечего) Все остальное есть. Принципиально любим места, где есть море. Испанию люблю нежно, рассмотрим Ваш вариант. Спасибо)

За вас рада. В Домииникане были? Море чудное

Израиль не понравился,фрик в не певица

За вас рада. В Домииникане были? Море чудноеИзраиль не понравился,фрик в не певица

Не согласна, голос сильный у Нетты. Да, не стандарт, этим и привлекает. Песня клевая, танцевальная, запоминающаяся. Она - молодец! Любит себя!

За вас рада. В Домииникане были? Море чудноеИзраиль не понравился,фрик в не певица

В Доминикане не были. Далеко для нас. Любим сорваться за неделю до отъезда, найдя дешевый перелет) Чтоб недолго лететь, и без напряга.

Поздравляю! Я тоже не сомневалась что Израиль победит!) А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Летаем втроем - я, муж, сын трех лет. правда, в марте на Мальту вдвоем с сыном сорвались на неделю. Муж не смог из-за работы. Но упустить почти бесплатный перелет мой жук-путешественник не смог)

Сардиния, оч клево тут

  • Нравится 1

Сардиния, оч клево тут

Блин, давно хочу на Сардинию! Не могу пока перелет найти по карману нам((

Можно посмотреть рейсы от вас до любого города,из которого Eaysy Jet летает.Если брать за ранее билеты-то довольно недорого получится.

  • Нравится 1

Можно посмотреть рейсы от вас до любого города,из которого Eaysy Jet летает.Если брать за ранее билеты-то довольно недорого получится.

Eaysy Jet, к сожалению, из ближайших к нам городов не летает. Но поищу, спасибо)

Девочки, а какое место заняла Швеция, пацанчик под 15 номером? Нигде не могу найти. Поняла только, что в 5ку не вошел.

Вроде у шведа 7-ое место, насколько я помню. Смотрели с мужем до конца.

Спасибо и поздравляю за выигранное пари.

  • Нравится 1

В Доминикане не были. Далеко для нас. Любим сорваться за неделю до отъезда, найдя дешевый перелет) Чтоб недолго лететь, и без напряга.

Тогда выбор не огромный,тем более дешевый перелет все и определит