Перейти к публикации

Аааа! Я победила!!!)))


Kira-09
Заключили с мужем пари) Я сказала, что победит Израиль) Предмет спора - мы летим ,куда я захочу, по первому моему требованию! Путешествовать очень любим, только муж - лентяй! Теперь не отвертится! Девули, куда полететь?? Ну и p.s. Согласны с итогами евровидения?



Поздравляю!

Я тоже не сомневалась что Израиль победит!)

А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Я тоже не сомневалась что Израиль победит!)

А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Ссылка на комментарий

Так вот в Израиль и слетайте. Отличная страна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Так вот в Израиль и слетайте. Отличная страна.

Были там на Новый год)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Я тоже не сомневалась что Израиль победит!) А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Тут, скорее, не отдых, а просто новое интересное место. Не могу выбрать.

Ссылка на комментарий

Италия !

Куда посоветуете? Были на Сицилии, в Риме, Милане, Неаполе.

Ссылка на комментарий

Отличный спор)

Можно полететь в Севилью в Испании. Там есть клевый « Eme Hotel “ с прикольным баром на крыше и видом на главный собор.

Ещё нравится Beaune во Франции,Montreux в Швейцарии.

Ссылка на комментарий

Летите в Израиль на следующее Евровидение. Это судьба!

Ссылка на комментарий

Бали?

Мы бюджетные путешественники) Вильнюс и Раянэйр наше все)

Ссылка на комментарий

Отличный спор)Можно полететь в Севилью в Испании. Там есть клевый « Eme Hotel “ с прикольным баром на крыше и видом на главный собор.Ещё нравится Beaune во Франции,Montreux в Швейцарии.

Мне , кроме путешествий, желать нечего) Все остальное есть. Принципиально любим места, где есть море. Испанию люблю нежно, рассмотрим Ваш вариант. Спасибо)

Ссылка на комментарий

За вас рада. В Домииникане были? Море чудное

Израиль не понравился,фрик в не певица

Ссылка на комментарий

За вас рада. В Домииникане были? Море чудноеИзраиль не понравился,фрик в не певица

Не согласна, голос сильный у Нетты. Да, не стандарт, этим и привлекает. Песня клевая, танцевальная, запоминающаяся. Она - молодец! Любит себя!

Ссылка на комментарий

За вас рада. В Домииникане были? Море чудноеИзраиль не понравился,фрик в не певица

В Доминикане не были. Далеко для нас. Любим сорваться за неделю до отъезда, найдя дешевый перелет) Чтоб недолго лететь, и без напряга.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Я тоже не сомневалась что Израиль победит!) А куда лететь зависит от того где уже были, какой тип отдыха предпочитаете ну и каким составом

Летаем втроем - я, муж, сын трех лет. правда, в марте на Мальту вдвоем с сыном сорвались на неделю. Муж не смог из-за работы. Но упустить почти бесплатный перелет мой жук-путешественник не смог)

Ссылка на комментарий

Сардиния, оч клево тут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сардиния, оч клево тут

Блин, давно хочу на Сардинию! Не могу пока перелет найти по карману нам((

Ссылка на комментарий

Блин, давно хочу на Сардинию! Не могу пока перелет найти по карману нам((

Можно посмотреть рейсы от вас до любого города,из которого Eaysy Jet летает.Если брать за ранее билеты-то довольно недорого получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно посмотреть рейсы от вас до любого города,из которого Eaysy Jet летает.Если брать за ранее билеты-то довольно недорого получится.

Eaysy Jet, к сожалению, из ближайших к нам городов не летает. Но поищу, спасибо)

Ссылка на комментарий

Девочки, а какое место заняла Швеция, пацанчик под 15 номером? Нигде не могу найти. Поняла только, что в 5ку не вошел.

Ссылка на комментарий

Девочки, а какое место заняла Швеция, пацанчик под 15 номером? Нигде не могу найти. Поняла только, что в 5ку не вошел.

Вроде у шведа 7-ое место, насколько я помню. Смотрели с мужем до конца.

Ссылка на комментарий

Спасибо и поздравляю за выигранное пари.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Доминикане не были. Далеко для нас. Любим сорваться за неделю до отъезда, найдя дешевый перелет) Чтоб недолго лететь, и без напряга.

Тогда выбор не огромный,тем более дешевый перелет все и определит
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    947 сейчас онлайн
    13465948 cообщений
×
×
  • Создать...