Девочки помогите пожалуйста разобраться!

Yanach
До месячных 3 дня, но все тесты уже положительные. С каждым днем полоски и плюсики все ярче и ярче, связано ли это с ростом хгч? Вчера ходила на узи на определение беременности, узист не увидела плодного яйца, сказала что была бхб, но сейчас я читаю кучу инфы и не понимаю как хгч может быть при бхб? Если хгч после иммплантации начинает выделяться, поправьте если не так.

Лучше бы хгч сдали. Смысл от узи на этом сроке?

  • Нравится 2

помню себя такой же дурочкой

кароче, у вас все хорошо, узистка дура, тесты можно больше не делать. сдать прогестерон и хгч, через 10 дней на узи. ваше яйцо еще слишком мало, чтобы его увидели

  • Нравится 4

Какой лихой узист)))

Ничего не видно на узи за 3 дня до задержки, не парьтесь.

Уровень хгч не определяют по тестам - это второе.

Итихонечко поздравляю (ттт) - это третье

  • Нравится 1

помню себя такой же дурочкойкароче, у вас все хорошо, узистка дура, тесты можно больше не делать. сдать прогестерон и хгч, через 10 дней на узи. ваше яйцо еще слишком мало, чтобы его увидели

А есть смысл на хгч каждый два дня бегать?

Не только есть смысл, а это необходимо на ранних сроках. И это единственное, что надо делать.

По нормальному удвоению ХГЧ судят о развитии беременности, при ХГЧ больше 1000 топают на УЗИ, ибо только тогда видно ПЯ. Для подтверждения маточной беременности.

я ни в одну Б хгч не сдавала. шла на узи и находила яйцо и усе. не найдете яйцо - будете сдавать

  • Нравится 2

Не только есть смысл, а это необходимо на ранних сроках. И это единственное, что надо делать.По нормальному удвоению ХГЧ судят о развитии беременности, при ХГЧ больше 1000 топают на УЗИ, ибо только тогда видно ПЯ. Для подтверждения маточной беременности.

А разве при невматочной хгч не растет также?

да закидают меня тапками. Ничего не надо делать в первую еб без проблем. Расслабиться и прийти в 12 недель на скрининг, если ничего не беспокоит. Все.

С этим тоже согласна

А разве при невматочной хгч не растет также?

Помимо внематочной еще замершие бывают и биохимические

Ага, а рост хгч при них такой же?

нет.

А чего Вы так рано на узи побежали..? Еще и задержки нет! На узи можно пойти в 10 дней задержки, чтобы определить ПЯ в матке..

Что у вас там должны были увидеть на 11-12 дпо?!

  • Нравится 1

У меня только один вопрос- где вы находите таких узистов? ;)

  • Нравится 3

А чего Вы так рано на узи побежали..? Еще и задержки нет! На узи можно пойти в 10 дней задержки, чтобы определить ПЯ в матке.. Что у вас там должны были увидеть на 11-12 дпо?!

Это мой первый залет, муж переживает и я тоже, не можем до сих пор поверить что беременна, рванули на узи от незнания и волнения наверное. Спросила узиста «так я беременна или нет?» говорит «нет пока»

Вот и ломай голову после такого

У меня только один вопрос- где вы находите таких узистов? ;)

Клиника «первый доктор» на киевской , Москва

я так понимаю- еще и совсем не дешевое

А в заключении что?

я так понимаю- еще и совсем не дешевоеА в заключении что?

Да нет, средне 1300 вроде вышло. Под рукой заключения нет, но примерно «соответствует 2 фазе месячного цикла» , сказали через неделю прийти на повторное узи, может будет уже видно пя . Но видимо лучше недельки через 3?

К гинекологу на 22.05 только записана, раньше у нее все занято

Сдайте анализ крови на ХГЧ, хватит мочить тесты. На бесполезное УЗИ вы уже сходили. Кто вас вообще надоумел идти на УЗИ за 3 дня до задержки с целью узнать беременны ли вы ?

Спасибо, я уже это поняла.

Никто не надоумил, сами переволновались побежали в клинику

да закидают меня тапками. Ничего не надо делать в первую еб без проблем. Расслабиться и прийти в 12 недель на скрининг, если ничего не беспокоит. Все.

мульён ++++++ но моя головушка вечно покоя не даёт, в эту беременность часто что-то тянет и колет, не выдержала и пошла на днях, все ок оказалось, потом жалею что не дотерпела скрининга)))))))

Ну в первую беременность паника это нормально, но для узи очень рано конечно) сходите ко врачу, он вам все расскажет, когда и чего делать, расслабьтесь и радуйтесь своему положению!))

В том то и дело! Не могу пока радоваться потому что беременность мне так и не поставили

вам и не могли ее поставить по узи, так как срок слишком мал. В этом случае только анализ на хгч покажет, есть ли беременность, а узи нет смысла сейчас делать. Лишь через неделю, а то и две можно сходить и посмотреть на плодное яйцо.

  • О своем, о женском

    1186 сейчас онлайн
    13445365 cообщений
×
  • Добавить...