Про 3 ндфл

Тамара@
Есть ли тут работники налоговой? Проблема в том, что в феврале месяце я подала декларацию о возврате процентов за покупку квартиры и за лечение эко, декларацию заполняла девочка по найму, потом в декларации нашли ошибку год покупки указан не верно. Переделала она мне декларацию и опять ошиблась в сумме, а я и не посмотрела.Сейчас буду подавать 3, у меня теперь от 3 декларации пойдет новый отсчет? Или от февраля все таки когда я первую сдала? Не заставят ли меня по новому все документы собирать?

Никаких документов не надо, исправляете декларацию, ставите номер корректировки 2 (в вашем случае) и подаёте. Срок идёт от даты сдачи корректировочной декларации. Ну, конечно, могут раньше перечислить.

от апреля, от уточненной декларации

значит если в мае я сдам еще одно, то отсчет будет потом от нее? Правильно?

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...