Муж не принимает кошку сестры

Живу с мужем уже 2 года, сестра приезжала с кошкой только когда все съезжались по праздникам, а присматривать оставляла свекрови мужа когда уезжали отдыхать, сейчас сестра поругалась со своим мужем и хочет вернутся домой с кошкой, но мой муж (брат её) против этого говорит что сама пускай возвращается, но без кошки. Никак не можем убедить её брата принять кошку как члена семьи ( ведь собаку он принял). Сейчас вопрос стоит так чтоб сестра с братом жили нормально у себя дома вмести с кошкой. Очень уж не хочется скандала из-за такой ерунды. Я сама люблю кошек, но переубедить его, я не могу, мы с его сестрой отлично ладим, и я не против чтоб она переехала.

Так, может, ей лучше к родителям ехать? Не представляю, как бы я с кошкой приехала жить в квартиру, где живёт семья брата. С родителями всяко лучше будет...
ну так семья брата тоже живет с родителями)) Так что сестра с кошкой едет к родителям в дом, а не к брату.

Нет, они отдельно где-то живут.

Квартира родительская, об чём речь?

А что такого страшного то в кошке, что вы себе не представляете?

ну так семья брата тоже живет с родителями)) Так что сестра с кошкой едет к родителям в дом, а не к брату.

родители же живут в др месте)

  • Нравится 1

Ну так и сестра может сказать, что хочет чтобы брат один жил, и жену не приводил. С женой - на улице.

Так то жена не тоже самое что и кошка

Давайте уже людей с животными не будем в кучу валить.

Никто ж сестре не отказывает в жилплощади

Пусть родителям отдаст в дом или сама туда едет с кошкой

В принципе это не проблемы, что у нее траблы с личной жизнью

Почему сестра должна свою кошку куда-то отдавать? Она к брату чтоль в квартиру едет?

Нет. Она там в таких же правах, что и он.

  • Нравится 2

ИМХО,сестра с братом и родителями сама пусть разбирается.

  • Нравится 1

Квартира родительская, об чём речь?А что такого страшного то в кошке, что вы себе не представляете?

Я бы просто не приехала жить к брату, с кошкой или без. В гости - да, на время - да, но не жить. Квартира родителей, а не их с братом, поэтому к родителям ещё бы вернулась, но не к брату.

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
  • Добавить...