Муж не принимает кошку сестры

Живу с мужем уже 2 года, сестра приезжала с кошкой только когда все съезжались по праздникам, а присматривать оставляла свекрови мужа когда уезжали отдыхать, сейчас сестра поругалась со своим мужем и хочет вернутся домой с кошкой, но мой муж (брат её) против этого говорит что сама пускай возвращается, но без кошки. Никак не можем убедить её брата принять кошку как члена семьи ( ведь собаку он принял). Сейчас вопрос стоит так чтоб сестра с братом жили нормально у себя дома вмести с кошкой. Очень уж не хочется скандала из-за такой ерунды. Я сама люблю кошек, но переубедить его, я не могу, мы с его сестрой отлично ладим, и я не против чтоб она переехала.

Ваш муж должен понять, что эта квартира родителей. И они решают кто должен там жить.

Если вашего мужа что-то не устраивает, то пусть купит свою собственную и устанавливает там порядки!

А если сестра скажет, что против, чтоб вы (жена ее брата) жили в этой квартире? Вас свекрам выгнать придется?

Сестра должна жить со своим мужем. Вы должны жить со своим мужем. Кошка должна жить с котом. А собака во дворе. В вашей семье глава ваш муж и как он скажет так и будет, не лезьте в его отношения с сестрой. Если дружите с его сестрой, лучше помирите ее с ее мужем.

Гы: в семье, где мужик живет в квартире родителей, да еще и жену туда же притащил - он никак не может быть главой, он приживалка. В той квартире глава - свекр автора, как он скажет, так и будет!

  • Нравится 9

Вроде бы все ясно. Муж автора - монстр по отношению к животным. Все бы ничего, но захотелось узнать на какую собаку он соглашался. Может он единственный благоразумный человек среди своего семейства. Бывают безгрананичные люди, сначала окружающих на соседство с собакой разведут, а потом еще кучу условий протянут типа гулять с ней, заведут еще несколько животных и сами сядут на голову-шею ответственного.

0325, я рассуждаю.

Родителей жалко, если честно.Такой табор в квартире.

может у них коттедж на 1000 метров)))))

блин задрюкали мужика уже с этой кошкой) имеет право, не имеет, да никто никому ничего не должен, не нравится ему кошка- ну и пусть не нравится- имеет право! нравится сестре её кошка- имеет право! приходит да и всё с ней, а кто как уже это стерпит или нет - его проблемы! в конце концов ни выкинет же он её на улицу)

Брат умный мужик. Знает свою сестру - сначала собака, потом сестра, кошка, а там и муж сестры подтянется. И начнется - ааааа! Золовка змеиная головка! И бабий бунт. Зачем ему этот головняк. Он заранее обезопасил и себя, и жену

Обезопасил бы свою жену и себя он только в случае отдельного жилья, а в доме родителей права качать могут только родители.

  • Нравится 1

валить надо оттуда. чо там делать-то. заодно и зопу поднимете и на хату заработаете

родители не живут в этой квартире, они изредка сюда приезжают когда есть какие-то дела в городе.

Ааа родители не живут, понятно и то есть ваш муж чувствует себя хозяином уже? Ну, че уж. Может сам пойдет и выбросит кошку на помойку. Не?

ну надо у родителей спросить, чья квартира. а вы вот насчет кошки переживаете, а насчет сестры проживающей с вами постоянно нет? если ей квартиру не купили родители, тогда надо пилить ее 2. если ее следующий муж будет без угла, то придут к вам оба

  • Нравится 1

Да хоть живут, хоть нет. Хозяевами быть не перестали.

И оба там в равных правах. И одно дело, когда планирует завести, то еще можно было бы говорить о каком-то компромиссе.

А так кошка уже есть. Не на улицу же ее. Тем более родители не против.

  • Нравится 1

ну надо у родителей спросить, чья квартира. а вы вот насчет кошки переживаете, а насчет сестры проживающей с вами постоянно нет? если ей квартиру не купили родители, тогда надо пилить ее 2. если ее следующий муж будет без угла, то придут к вам оба

я не на счёт кошки переживаю, а на счёт сестры потому что сестра без кошки не согласна жить.

Да хоть живут, хоть нет. Хозяевами быть не перестали.И оба там в равных правах. И одно дело, когда планирует завести, то еще можно было бы говорить о каком-то компромиссе. А так кошка уже есть. Не на улицу же ее. Тем более родители не против.

я и не говорила что они перестали быть хозяивами, я для некоторых просто добавила что родители хозяива квартиры, они не против животного

Кто хозяин квартиры - тот и решает, кому в ней жить

я не на счёт кошки переживаю, а на счёт сестры потому что сестра без кошки не согласна жить.

Так сестра имеет право жить в этой кв,такое же,как и ваш муж-её брат.С кошкой,с собакой,с попугаем....Если родители,как собственники,не против.Вообще не понимаю,почему она спрашивает у брата.

я не на счёт кошки переживаю, а на счёт сестры потому что сестра без кошки не согласна жить.

Ну пусть на улице живёт. С кошкой

я не на счёт кошки переживаю, а на счёт сестры потому что сестра без кошки не согласна жить.

Она собралась из-за кошки руки наложить на себя?! :think1:

Ну пусть на улице живёт. С кошкой

Ну так и сестра может сказать, что хочет чтобы брат один жил, и жену не приводил. С женой - на улице.

Она собралась из-за кошки руки наложить на себя?! :think1:

нет, просто она не хочет с ней раставатся

Ну я понимаю вашу сестру. Попробовал бы мне брат какие то условия подобные ставить. Не он в доме хозяин, не ему решать. Так и скажите своему мужу. Не нравится, идите снимать отдельную квартиру.

я не на счёт кошки переживаю, а на счёт сестры потому что сестра без кошки не согласна жить.

так братец-то по ходу продуманный- не хочет , чтобы сестра переезжала, понравилось в чужой квартире жить как будто хозяину, поэтому и выставляет условия, чтоб она не согласилась.
  • Нравится 2

Так, может, ей лучше к родителям ехать? Не представляю, как бы я с кошкой приехала жить в квартиру, где живёт семья брата. С родителями всяко лучше будет...

  • О своем, о женском

    480 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
  • Добавить...