Муж не принимает кошку сестры

Живу с мужем уже 2 года, сестра приезжала с кошкой только когда все съезжались по праздникам, а присматривать оставляла свекрови мужа когда уезжали отдыхать, сейчас сестра поругалась со своим мужем и хочет вернутся домой с кошкой, но мой муж (брат её) против этого говорит что сама пускай возвращается, но без кошки. Никак не можем убедить её брата принять кошку как члена семьи ( ведь собаку он принял). Сейчас вопрос стоит так чтоб сестра с братом жили нормально у себя дома вмести с кошкой. Очень уж не хочется скандала из-за такой ерунды. Я сама люблю кошек, но переубедить его, я не могу, мы с его сестрой отлично ладим, и я не против чтоб она переехала.

Непонятно, кто хозяин квартиры. Если и брат и сестра, то брату придется смириться, а сестре не выпускать кошку из комнаты.

Но, вообще-то, заводить животное надо с согласия всех проживающих.

Я тоже люблю кошек, но муж против - и у нас их нет.

И раз он уже принял собаку, то логично, что кошку не хочет. Пусть сестра мирится с мужем.

А если сестра родит ребёнка, а брат будет против?)

Ей что, ребёнка в детдом сдавать.

Она у себя дома, живёт с кем хочет.

  • Нравится 5

Никак не можем убедить её брата принять кошку как члена семьи

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170769-muzh-ne-prinimaet-koshku-sestry/#ixzz5FJb4xCGi

Ниче не понятно...ее брат - это Ваш муж? Вы о нем в третьем лице?

Сейчас вопрос стоит так чтоб сестра с братом жили нормально у себя дома вмести с кошкой

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170769-muzh-ne-prinimaet-koshku-sestry/#ixzz5FJbUpZkI

Опять не понятно. Что значит нормально брат с сестрой жили. И вместИ с кошкой...

По мне - это не нормально, если брат - это Ваш муж.

Семья - это семья и семья должна жить отдельно.

Если взрослый человек не хочет проживать с кошкой - это его право. Не для всех это радость.

  • Нравится 1

Он может не любить кого угодно.

Его ведь не принуждают кормить, содержать и ужаживать за животным.

Прям деловой такой, ппц (((

Непонятно, кто хозяин квартиры. Если и брат и сестра, то брату придется смириться, а сестре не выпускать кошку из комнаты.Но, вообще-то, заводить животное надо с согласия всех проживающих.Я тоже люблю кошек, но муж против - и у нас их нет.И раз он уже принял собаку, то логично, что кошку не хочет. Пусть сестра мирится с мужем.

Кошку завели когда сестра жила со своим мужем, а сейчас так получилось что она не может расстаться с кошкой, привыкла

Никак не можем убедить её брата принять кошку как члена семьиRead more: http://www.babyplan.ru/questions/170769-muzh-ne-prinimaet-koshku-sestry/#ixzz5FJb4xCGiНиче не понятно...ее брат - это Ваш муж? Вы о нем в третьем лице?Сейчас вопрос стоит так чтоб сестра с братом жили нормально у себя дома вмести с кошкойRead more: http://www.babyplan.ru/questions/170769-muzh-ne-prinimaet-koshku-sestry/#ixzz5FJbUpZkIОпять не понятно. Что значит нормально брат с сестрой жили. И вместИ с кошкой...По мне - это не нормально, если брат - это Ваш муж.Семья - это семья и семья должна жить отдельно. Если взрослый человек не хочет проживать с кошкой - это его право. Не для всех это радость.

Да, мой муж это её брат, что тут не нормального. Его сестра жила отдельно с мужем, но сейчас ей надо вернуться.

все еще не понятно. Вернуться куда? К вам? К себе? (Вы живете у сестры?)

Это принципиальный вопрос. Обычно музыку все же заказывает хозяин квартиры. Хотя по хорошему в таких случаях согласия надо спрашивать у всех проживающих, но раз кошка уже есть...

Да, чья квартира то???

Если общая, то пусть смело едет с кошкой. Если только брата, тогда пусть ищет другое жильё.

все еще не понятно. Вернуться куда? К вам? К себе? (Вы живете у сестры?)Это принципиальный вопрос. Обычно музыку все же заказывает хозяин квартиры. Хотя по хорошему в таких случаях согласия надо спрашивать у всех проживающих, но раз кошка уже есть...

Вернутся в квартиру родителей в которой я с мужем живу.

Да и родители то не против, на оборот за.

Автор написала, что "вернуться домой". Я так понимаю, квартира общая, от родителей.

Вернутся в квартиру родителей в которой я с мужем живу. Да и родители то не против, на оборот за.

Ну и всё, пусть едет. Мало ли, кто кого не любит.

  • Нравится 3
Да, чья квартира то???
подождите, она ещё не успела придумать.
  • Нравится 2

подождите, она ещё не успела придумать.

я не чего не придумываю и отвечаю сразу

Сестра должна жить со своим мужем. Вы должны жить со своим мужем. Кошка должна жить с котом. А собака во дворе. В вашей семье глава ваш муж и как он скажет так и будет, не лезьте в его отношения с сестрой. Если дружите с его сестрой, лучше помирите ее с ее мужем.

  • Нравится 6

Сестра должна жить со своим мужем. Вы должны жить со своим мужем. Кошка должна жить с котом. А собака во дворе. В вашей семье глава ваш муж и как он скажет так и будет, не лезьте в его отношения с сестрой. Если дружите с его сестрой, лучше помирите ее с ее мужем.

Безусловно. Но тогда, когда муж живёт в собственной квартире)

Сестра там такая же хозяйка.

Согласна только с одним, не надо лезть в их отношения.

А про то, кому с кем жить, это уж каждый сам решает.

  • Нравится 2
Кошка должна жить с котом. А собака во дворе.
браво!! +мульён)))

А если сестра родит ребёнка, а брат будет против?)Ей что, ребёнка в детдом сдавать. Она у себя дома, живёт с кем хочет.

Ну и сравнение
  • Нравится 1

Может, предложить на время кошку взять? Договориться с мужем о сроке - два месяца например, так сказать, протестировать.

Или он увидит, что не все так страшно, или только убедится в правоте. Тогда уже думать, как сосуществовать.

Вообще, если в доме кто-то категорически против кошки, то хорошего тоже мало, а если ещё и будет активное недовольство (шпыняние этой кошки), то она может от стресса и натворить чего.

Или действительно ее в комнате изолировать. Или хотя бы к вам в комнату не пускать

И сестру можно понять и вашего мужа. Но, надо понимать, что свобода одного, не должна нарушать свободу другого. Тут только компромисс.

Почему именно ваш муж не хочет чтобы кошка жила в квартире? Что его смущает?

А по его мнению куда она должна девать кошку? На выброс чтоли? В пень его с такой позицией, урод мля...

  • Нравится 8

Я так понимаю хозяева квартиры родители, а не ваш муж, как они(хозяева) решат так и будет.

Быть может вам прийдется искать новое жильё.

Фига се, права качает :) в своей квартире - сколько угодно. В родительской - как родители скажут, так и будет :)