Перейти к публикации

Муж не принимает кошку сестры

0325
Живу с мужем уже 2 года, сестра приезжала с кошкой только когда все съезжались по праздникам, а присматривать оставляла свекрови мужа когда уезжали отдыхать, сейчас сестра поругалась со своим мужем и хочет вернутся домой с кошкой, но мой муж (брат её) против этого говорит что сама пускай возвращается, но без кошки. Никак не можем убедить её брата принять кошку как члена семьи ( ведь собаку он принял). Сейчас вопрос стоит так чтоб сестра с братом жили нормально у себя дома вмести с кошкой. Очень уж не хочется скандала из-за такой ерунды. Я сама люблю кошек, но переубедить его, я не могу, мы с его сестрой отлично ладим, и я не против чтоб она переехала.

Непонятно, кто хозяин квартиры. Если и брат и сестра, то брату придется смириться, а сестре не выпускать кошку из комнаты.

Но, вообще-то, заводить животное надо с согласия всех проживающих.

Я тоже люблю кошек, но муж против - и у нас их нет.

И раз он уже принял собаку, то логично, что кошку не хочет. Пусть сестра мирится с мужем.

Поделиться комментарием

А если сестра родит ребёнка, а брат будет против?)

Ей что, ребёнка в детдом сдавать.

Она у себя дома, живёт с кем хочет.

Поделиться комментарием

Никак не можем убедить её брата принять кошку как члена семьи

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170769-muzh-ne-prinimaet-koshku-sestry/#ixzz5FJb4xCGi

Ниче не понятно...ее брат - это Ваш муж? Вы о нем в третьем лице?

Сейчас вопрос стоит так чтоб сестра с братом жили нормально у себя дома вмести с кошкой

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/170769-muzh-ne-prinimaet-koshku-sestry/#ixzz5FJbUpZkI

Опять не понятно. Что значит нормально брат с сестрой жили. И вместИ с кошкой...

По мне - это не нормально, если брат - это Ваш муж.

Семья - это семья и семья должна жить отдельно.

Если взрослый человек не хочет проживать с кошкой - это его право. Не для всех это радость.

Поделиться комментарием

Он может не любить кого угодно.

Его ведь не принуждают кормить, содержать и ужаживать за животным.

Прям деловой такой, ппц (((

Поделиться комментарием

Непонятно, кто хозяин квартиры. Если и брат и сестра, то брату придется смириться, а сестре не выпускать кошку из комнаты.Но, вообще-то, заводить животное надо с согласия всех проживающих.Я тоже люблю кошек, но муж против - и у нас их нет.И раз он уже принял собаку, то логично, что кошку не хочет. Пусть сестра мирится с мужем.

Кошку завели когда сестра жила со своим мужем, а сейчас так получилось что она не может расстаться с кошкой, привыкла

Поделиться комментарием

Никак не можем убедить её брата принять кошку как члена семьиRead more: http://www.babyplan.ru/questions/170769-muzh-ne-prinimaet-koshku-sestry/#ixzz5FJb4xCGiНиче не понятно...ее брат - это Ваш муж? Вы о нем в третьем лице?Сейчас вопрос стоит так чтоб сестра с братом жили нормально у себя дома вмести с кошкойRead more: http://www.babyplan.ru/questions/170769-muzh-ne-prinimaet-koshku-sestry/#ixzz5FJbUpZkIОпять не понятно. Что значит нормально брат с сестрой жили. И вместИ с кошкой...По мне - это не нормально, если брат - это Ваш муж.Семья - это семья и семья должна жить отдельно. Если взрослый человек не хочет проживать с кошкой - это его право. Не для всех это радость.

Да, мой муж это её брат, что тут не нормального. Его сестра жила отдельно с мужем, но сейчас ей надо вернуться.

Поделиться комментарием

Да, мой муж это её брат, что тут не нормального. Его сестра жила отдельно с мужем, но сейчас ей надо вернуться.
                все еще не понятно. Вернуться куда? К вам? К себе? (Вы живете у сестры?)

Это принципиальный вопрос. Обычно музыку все же заказывает хозяин квартиры. Хотя по хорошему в таких случаях согласия надо спрашивать у всех проживающих, но раз кошка уже есть...

Поделиться комментарием

Да, чья квартира то???

Если общая, то пусть смело едет с кошкой. Если только брата, тогда пусть ищет другое жильё.

Поделиться комментарием

все еще не понятно. Вернуться куда? К вам? К себе? (Вы живете у сестры?)Это принципиальный вопрос. Обычно музыку все же заказывает хозяин квартиры. Хотя по хорошему в таких случаях согласия надо спрашивать у всех проживающих, но раз кошка уже есть...

Вернутся в квартиру родителей в которой я с мужем живу.

Да и родители то не против, на оборот за.

Поделиться комментарием

Автор написала, что "вернуться домой". Я так понимаю, квартира общая, от родителей.

Поделиться комментарием

Вернутся в квартиру родителей в которой я с мужем живу. Да и родители то не против, на оборот за.

Ну и всё, пусть едет. Мало ли, кто кого не любит.

Поделиться комментарием

подождите, она ещё не успела придумать.

я не чего не придумываю и отвечаю сразу

Поделиться комментарием

Сестра должна жить со своим мужем. Вы должны жить со своим мужем. Кошка должна жить с котом. А собака во дворе. В вашей семье глава ваш муж и как он скажет так и будет, не лезьте в его отношения с сестрой. Если дружите с его сестрой, лучше помирите ее с ее мужем.

Поделиться комментарием

Если она возвращается в дом родителей, и родители не против кота, то тогда всех кого это не устраивает просто отваливают, то есть съезжают

Поделиться комментарием

Сестра должна жить со своим мужем. Вы должны жить со своим мужем. Кошка должна жить с котом. А собака во дворе. В вашей семье глава ваш муж и как он скажет так и будет, не лезьте в его отношения с сестрой. Если дружите с его сестрой, лучше помирите ее с ее мужем.

Безусловно. Но тогда, когда муж живёт в собственной квартире)

Сестра там такая же хозяйка.

Согласна только с одним, не надо лезть в их отношения.

А про то, кому с кем жить, это уж каждый сам решает.

Поделиться комментарием

А если сестра родит ребёнка, а брат будет против?)Ей что, ребёнка в детдом сдавать. Она у себя дома, живёт с кем хочет.

Ну и сравнение

Поделиться комментарием

Может, предложить на время кошку взять? Договориться с мужем о сроке - два месяца например, так сказать, протестировать.

Или он увидит, что не все так страшно, или только убедится в правоте. Тогда уже думать, как сосуществовать.

Вообще, если в доме кто-то категорически против кошки, то хорошего тоже мало, а если ещё и будет активное недовольство (шпыняние этой кошки), то она может от стресса и натворить чего.

Или действительно ее в комнате изолировать. Или хотя бы к вам в комнату не пускать

Поделиться комментарием

И сестру можно понять и вашего мужа. Но, надо понимать, что свобода одного, не должна нарушать свободу другого. Тут только компромисс.

Почему именно ваш муж не хочет чтобы кошка жила в квартире? Что его смущает?

Поделиться комментарием

А по его мнению куда она должна девать кошку? На выброс чтоли? В пень его с такой позицией, урод мля...

Поделиться комментарием

Я так понимаю хозяева квартиры родители, а не ваш муж, как они(хозяева) решат так и будет.

Быть может вам прийдется искать новое жильё.

Поделиться комментарием

Фига се, права качает :) в своей квартире - сколько угодно. В родительской - как родители скажут, так и будет :)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...