Перейти к публикации

Книги и фильмы, чтобы уйти в запой


Цитрус
Посоветуйте, что можно почитать или посмотреть, чтобы не оторваться и ничего вокруг себя не видеть и не слышать

Цикл книг про Стальную крысу Гарри Гаррисона - не могла оторваться.

 

А сериалы которые смотрела запоем - Отчаянные домохозяйки (не судите по названию) Во все тяжкие, Великолепный век, Игра престолов.

Ссылка на комментарий

Если фентези любите то посоветую Валерию Воронину "Злая сказка жизни" книга и продолжение "Сказка должна быть доброй.

Еще Карина Дёмина серия "Мир камня и железа"

и ее же серия про Изольду.

 

Еще несколько лет назад зацепили книги серии "Сокровища Валькирии", автор Сергей Алексеев.

Ссылка на комментарий

Вспомнила: "Как избежать наказания за убийство". Смотрела запоем.

Ссылка на комментарий

Сериал "Хорошая жена". Муж советовал, он 4 сезона запоем просмотрел. Я вчера начала, так не могу дождаться продолжения, реально зацепил, хотя в самом начале было недоумение. ;)

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет...

Я давно отошла от книг, да и телевизор больше слушаю, пока руки чем-то заняты. А тут раздобыла собрание сочинений Беляева - и ушла в запой. В детстве его любила, но как-то не ожидала, что спустя столько лет он по прежнему меня захватит. С другими книгами так не происходило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

За один день посмотрела сериал 'Записки юного врача'. Серий совсем мало, короткие, по 20 минут. Это экранизация рассказов Булгакова, на мой взгляд просто чудо))

Ссылка на комментарий

Из последнего запоем прочитала Яхину "Зулейха открывает глаза". А перед этим "Женщины Лазаря" Марины Степновой.

Кристин Ханна "Соловей" - тоже читала, не оторвать.

 

Из вечного для меня Крапивин и Гарри Поттер) С любого места и всегда в запой. :)

Ссылка на комментарий

Террор. Дэн Симмонс.

Я неделю еще жила в атмосфере этой книги, когда она закончилась:-)

Ссылка на комментарий

Если любите фентези-Роджер Желязны «Хроники Амбера»—когда читала,мысли были только о книге)

Морис Дрюон-Проклятые короли(серия книг)

Из сериалов—в запое была от «Мира дикого запада»(фантастика)

Из современной прозы оч понравился Захар Прилепин-Обитель и М.Петросян «Дом,в котором...»(для меня прям хит)

Ссылка на комментарий

Дневники С.А.Толстой

Просто тонна эмоций!

Ссылка на комментарий

Дооолго читала серию про Анжелику, супругов Голон, сейчас Песнь Льда и Огня дочитала, все, что пока есть

Ссылка на комментарий

Я в Б не вставая с дивана смотрела Анатомию страсти. Досмотрела и рожать пошла)))

 

Ссылка на комментарий

Мы сериал "Мост" шведско-датский, смотрели с мужем так, что под утро только спать ложились с рассветом)

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

смотря какой жанр вы любите. половина книг из того что здесь перечислена меня не увлекает. я люблю другое... фантастика, постапокалипсис-это все мое.

 

а эти все зулейхи и повитухи не для меня...

Ссылка на комментарий

Я сейчас Билли Миллигана читаю прям запойно. Не могу оторваться, каждую свободную минутку

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1227 сейчас онлайн
    13445306 cообщений
×
×
  • Добавить...