Подскажите хорошего генетика для малыша в Москве.

Sherbi
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,хорошего генетика для малыша в Москве.Ему 3 месяца,у него нет пищевода,уже 8 наркозом у него было.Это я не для себя,мы с его мамочки вместе лежали.

Попробуйте написать харьковским генетикам, опишите ситуацию, вдруг что подскажут, они бесплатно консультируют

  • Нравится 1

У него сейчас куча болячек.

  • Нравится 1

Что-то не верится. Операция на пищеводе сродни на головном мозге.

операции еще нет.Будет в год.Не хотите не верьте.Мне хочется помочь хорошему человечку. Незнаю получится ли,но попробую.

Если его нет то и не будет!!! Не пришьют его, кормление через зонд. Интересно, а слюни как глотает. Может артрезия пищевода, а не его отсутствие.

Может хирург, а не генетик нужен

  • Нравится 2

А чем генетики то помогут сейчас?Ничего не поняла.Скорее атрезия пищевода у малыша.Это решаемо,но нужен отличный хируг.

  • Нравится 1

операции еще нет.Будет в год.Не хотите не верьте.Мне хочется помочь хорошему человечку. Незнаю получится ли,но попробую.

Как это нет операции? а 8 наркозов? И как малыш будет существовать до года?

Я, конечно, не буду говорить "я не верю"...

Но. Вы уверены в том какой именно диагноз у малыша и какой именно специалист требуется?

  • Нравится 1

Это атрезия пищевода. Было у малыша знакомой, там закончилось все печально. Но это Украина.. Вдобавок был порок сердца...

Нужен отличный хирург и клиника, девочки правильно пишут

Генетики сейчас не при чем. Знакомая проходила их после всего, сказали, что повлиял так стресс с 5 по 8 неделю. Но его у нее не было...

Если его нет то и не будет!!! Не пришьют его, кормление через зонд. Интересно, а слюни как глотает. Может артрезия пищевода, а не его отсутствие.Может хирург, а не генетик нужен

нет нужен генетик.В годик пришлют.Возможно какие то там проблемы,поэтому генетика и нужен.

А чем генетики то помогут сейчас?Ничего не поняла.Скорее атрезия пищевода у малыша.Это решаемо,но нужен отличный хируг.

у малыша полный букет болячек,на данный момент нужен генетика хороший.

Как это нет операции? а 8 наркозов? И как малыш будет существовать до года? Я, конечно, не буду говорить "я не верю"...Но. Вы уверены в том какой именно диагноз у малыша и какой именно специалист требуется?

я имела ввиду операции нет по поводу восстановления пищевода.да я уверена,что нужен генетик

Это атрезия пищевода. Было у малыша знакомой, там закончилось все печально. Но это Украина.. Вдобавок был порок сердца...Нужен отличный хирург и клиника, девочки правильно пишутГенетики сейчас не при чем. Знакомая проходила их после всего, сказали, что повлиял так стресс с 5 по 8 неделю. Но его у нее не было...

ему сейчас нужен генетик. Хирург хороший уже смотрел

Я написала,что нет пищевода у малыша,чтобы показать,что у малыша плохо со здоровьем и что ему нужна помощь, а не для совета ,что делать.

  • Нравится 1

А чем генетик поможет то? Ну скажет про патологии уже имеющиеся,которые скорее всего не генетически передались,если у родственников нет таких.А просто случайное совпадение.

вы знаете хороших генетиков в Москве?
знаю,но не в Москве.Со мной работат генетик.знаю специфику и по этому не понимаю для чего он сейчас малышу.Чтоб подтвердить,что букет болячек это генетическое все? Или предсказать что ждет далее малыша?

Мамочка скорей всего лучше знает,чем я какой врач ей нужен,тк они долго лежат.А я далека от их букета болячек,у меня от своего крыша едет.У меня малыш из трех месяцев жизни,только один месяц был дома.Поэтому я далека от этого.Я помню они сдавали кровь и что то там у них не в порядке было.На что я не знаю.Сейчас ищет генетика.

знаю,но не в Москве.Со мной работат генетик.знаю специфику и по этому не понимаю для чего он сейчас малышу.Чтоб подтвердить,что букет болячек это генетическое все? Или предсказать что ждет далее малыша?

у самой больной ребенок,поэтому я понимаю как трудно найти хорошего специалиста.Думала здесь посоветуют много специалистов,а здесь вместо этого устраивают допрос.Кроме одного человечка,она подсказала где искать,без лишних вопросов.

Попробуйте написать харьковским генетикам, опишите ситуацию, вдруг что подскажут, они бесплатно консультируют

  • Нравится 1

Попробуйте написать харьковским генетикам, опишите ситуацию, вдруг что подскажут, они бесплатно консультируют

спасибо