Девочки я расстроена(((плохо ростет хгч(((

Все обязательно сбудется
Девочки ну почему так медленно начал рости хгч???он не удваивается каждые 4 дня я боюсь,что эта Б может прерваться,что делать (((( 07 мая 2018г. -16028, а 12 мая 2018г.- 26380 Ранее хгч был: 17апреля-94 26 апреля- 2372 30 апреля- 4947

После зб сдала два раза, он рос, цифры были что то воцарениям 18-24 тысяч! Врач сказала все хорошо, дальше сдавать не надо, только УЗИ теперь. Исходила раз в 1,5 неделе на УЗИ, вот на нем по ктр можно было судить как эмбрион развивается. Все хорошо будет!

Спасибо большое, теперь я с нетерпением жду своё УЗИ)))

Ангиовит 1 т 1 раз в день

  • Нравится 2

Девочки у кого такое было?????чем закончилась Б????

У меня медленно рос ХГЧ и закончилось ЗБ. Но у Вас цифры намноооого выше тех моих. Поэтому думаю, всё хорошо :) Держу за Вас кулачки на УЗИ :kulachki:

Спасибо большое очень надеюсь,что в этот раз малыш будет рости и появится на свет))) за спиной тоже ЗБ

Мне Фемибион назначали для усваиваемого фольки.

Ангиовит наоборот отменили

  • Нравится 2

Мне Фемибион назначали для усваиваемого фольки.Ангиовит наоборот отменили

Поняла...тогда уточню у доктора,что для нас с малышом лучше