Девочки я расстроена(((плохо ростет хгч(((

Все обязательно сбудется
Девочки ну почему так медленно начал рости хгч???он не удваивается каждые 4 дня я боюсь,что эта Б может прерваться,что делать (((( 07 мая 2018г. -16028, а 12 мая 2018г.- 26380 Ранее хгч был: 17апреля-94 26 апреля- 2372 30 апреля- 4947

При таких значениях не ХГЧ сдают, а на УЗИ идут

  • Нравится 5

При таких значениях не ХГЧ сдают, а на УЗИ идут

На УЗИ эмбрион и сердцебиение есть, после ЗБ мне назначили контроль хгч до 8 недель

Тут уже главное рост. При таких цифрах сложно уследить удвоение. Он начинает расти скачкообразно.

  • Нравится 5

У Вас причину ЗБ выяснили?

Постарайтесь не паниковать. Понимаю как это сложно. Сама после ЗБ в следующую Б с ума сходила. Помните валерьянку.

  • Нравится 1

Тут уже главное рост. При таких цифрах сложно уследить удвоение. Он начинает расти скачкообразно.

Спасибо,что ответили хоть чуть-чуть выдохнула....

У Вас причину ЗБ выяснили?Постарайтесь не паниковать. Понимаю как это сложно. Сама после ЗБ в следующую Б с ума сходила. Помните валерьянку.

Нет и по этому говорят врачи, что у эмбриона,что-то пошло не так....

Все у вас хорошо.

Зачем хгч до 8-й недели назначили, не понятно. Такое ощущение, что врачи зарабатывают на этом.

  • Нравится 5

Нет и по этому говорят врачи, что у эмбриона,что-то пошло не так....

А Вы кроме ХГЧ ещё на что-то сдаете? На прогестерон,например. Что-то пьете для поддержки?

У меня Дюфастон по 1т 2 раза в день+ своих 7 желтых тел и как итог прогестерон даже завышен для этого срока)))

Д-димер, ТТГ,АТ-ТПО,АТ к ХГЧ,эстрадиол, фибриноген и протромбин слала 1 раз на 2 день задержки и все было хорошо

Хгч не гарантирует на таком сроке вообще ничего! Есть случаи, когда хгч растет, а в итоге зб. Сейчас упираться ТОЛЬКО на узи!!! А хгч-это заработок для врачей! Сб есть? Есть! Спите спокойно!

  • Нравится 2

Хгч не гарантирует на таком сроке вообще ничего! Есть случаи, когда хгч растет, а в итоге зб. Сейчас упираться ТОЛЬКО на узи!!! А хгч-это заработок для врачей! Сб есть? Есть! Спите спокойно!

Ладно пойду на УЗИ тогда чтобы смотреть как наша Б проходит.

Я смысл хгч?делайте узи

проверьте кровь(на густоту)

у меня была анэмбриония,хгч удваивался и даже утраивался,а на узи печальная картина

поэтому не вижу смысла

сб есть,эмбрион есть

и да,в мою удачную.беременность хгч рос плохо,свну скоро 3 месяца,а я ведь и поддержку отменяла потому как думала что это конец

  • Нравится 3

Я смысл хгч?делайте узи проверьте кровь(на густоту)у меня была анэмбриония,хгч удваивался и даже утраивался,а на узи печальная картинапоэтому не вижу смысласб есть,эмбрион естьи да,в мою удачную.беременность хгч рос плохо,свну скоро 3 месяца,а я ведь и поддержку отменяла потому как думала что это конец

Кровь на тромбофилию сдавала все достаточно не плохо(единственное фолиевая кислота усваивается не очень) ну и на всякий пожарный курантил мне врач назначила ещё на этапе планирования начала его пить и по сей день....

Пейте ангиовит раз фолька не усваивается

а с хгч завязывайте.спите спокойно

  • Нравится 1

Пейте ангиовит раз фолька не усваиваетсяа с хгч завязывайте.спите спокойно

Спасибо большое буду стараться не волноваться больше( врач мне назначила комплекс прегнатон мама сказала он по фолиевая мне подойдёт )

Согласна, однозначно узи смотреть, все равно хгч вам ничего не даст кроме нервов, а по узи сразу все ясно, поэтому делайте с интервалами. И меньше нервов!!

  • Нравится 1

Вы все делаете правильно!!!! Все пьёте! ХГЧ уже высок. Нет смысла тратить на него деньги. УЗИ через пару недель информативней будет!!!

Поверьте в своего малыша и в себя! Все будет в это раз отлично!!!

  • Нравится 1

Вы все делаете правильно!!!! Все пьёте! ХГЧ уже высок. Нет смысла тратить на него деньги. УЗИ через пару недель информативней будет!!!Поверьте в своего малыша и в себя! Все будет в это раз отлично!!!

Спасибо большое за поддержку,она очень сейчас важна для нас )))

  • Нравится 2

Спасибо большое буду стараться не волноваться больше( врач мне назначила комплекс прегнатон мама сказала он по фолиевая мне подойдёт )

Ангиовит пейте.. Лучше чем прегнатон..Тем более фолька плохо усваивается

  • Нравится 2

Нормальный ХГЧ. Но т.к он рАстет уже не так ,как ранее (в силу срока) и путает вас, я бы перестала сдавать ХГЧ и ходила бы лучше на УЗИ раз в 1.5-2 недели

  • Нравится 1

Ангиовит пейте.. Лучше чем прегнатон..Тем более фолька плохо усваивается

Спасибо большое сегодня пойду куплю,а принимать по 1т 1раз в день?

Нормальный ХГЧ. Но т.к он рАстет уже не так ,как ранее (в силу срока) и путает вас, я бы перестала сдавать ХГЧ и ходила бы лучше на УЗИ раз в 1.5-2 недели

Спасибо Вам, я очень надеюсь что с малышом все хорошо))) на УЗИ была 5 мая, а теперь пойду 17мая

После зб сдала два раза, он рос, цифры были что то воцарениям 18-24 тысяч! Врач сказала все хорошо, дальше сдавать не надо, только УЗИ теперь. Исходила раз в 1,5 неделе на УЗИ, вот на нем по ктр можно было судить как эмбрион развивается. Все хорошо будет!

  • Нравится 1

После зб сдала два раза, он рос, цифры были что то воцарениям 18-24 тысяч! Врач сказала все хорошо, дальше сдавать не надо, только УЗИ теперь. Исходила раз в 1,5 неделе на УЗИ, вот на нем по ктр можно было судить как эмбрион развивается. Все хорошо будет!

Спасибо большое, теперь я с нетерпением жду своё УЗИ)))

  • О своем, о женском

    927 сейчас онлайн
    13460144 cообщений
×
  • Добавить...