Перейти к публикации

Девочки я расстроена(((плохо ростет хгч(((

Девочки ну почему так медленно начал рости хгч???он не удваивается каждые 4 дня я боюсь,что эта Б может прерваться,что делать ((((

07 мая 2018г. -16028, а 12 мая 2018г.- 26380

Ранее хгч был:
17апреля-94
26 апреля- 2372
30 апреля- 4947

У Вас причину ЗБ выяснили?

Постарайтесь не паниковать. Понимаю как это сложно. Сама после ЗБ в следующую Б с ума сходила. Помните валерьянку.

Поделиться комментарием

У Вас причину ЗБ выяснили?Постарайтесь не паниковать. Понимаю как это сложно. Сама после ЗБ в следующую Б с ума сходила. Помните валерьянку.

Нет и по этому говорят врачи, что у эмбриона,что-то пошло не так....

Поделиться комментарием

Все у вас хорошо.

Зачем хгч до 8-й недели назначили, не понятно. Такое ощущение, что врачи зарабатывают на этом.

Поделиться комментарием

Нет и по этому говорят врачи, что у эмбриона,что-то пошло не так....

А Вы кроме ХГЧ ещё на что-то сдаете? На прогестерон,например. Что-то пьете для поддержки?

Поделиться комментарием

А Вы кроме ХГЧ ещё на что-то сдаете? На прогестерон,например. Что-то пьете для поддержки?

У меня Дюфастон по 1т 2 раза в день+ своих 7 желтых тел и как итог прогестерон даже завышен для этого срока)))

Д-димер, ТТГ,АТ-ТПО,АТ к ХГЧ,эстрадиол, фибриноген и протромбин слала 1 раз на 2 день задержки и все было хорошо

Поделиться комментарием

Хгч не гарантирует на таком сроке вообще ничего! Есть случаи, когда хгч растет, а в итоге зб. Сейчас упираться ТОЛЬКО на узи!!! А хгч-это заработок для врачей! Сб есть? Есть! Спите спокойно!

Поделиться комментарием

Хгч не гарантирует на таком сроке вообще ничего! Есть случаи, когда хгч растет, а в итоге зб. Сейчас упираться ТОЛЬКО на узи!!! А хгч-это заработок для врачей! Сб есть? Есть! Спите спокойно!

Ладно пойду на УЗИ тогда чтобы смотреть как наша Б проходит.

Поделиться комментарием

Я смысл хгч?делайте узи

проверьте кровь(на густоту)

у меня была анэмбриония,хгч удваивался и даже утраивался,а на узи печальная картина

поэтому не вижу смысла

сб есть,эмбрион есть

и да,в мою удачную.беременность хгч рос плохо,свну скоро 3 месяца,а я ведь и поддержку отменяла потому как думала что это конец

Поделиться комментарием

Я смысл хгч?делайте узи проверьте кровь(на густоту)у меня была анэмбриония,хгч удваивался и даже утраивался,а на узи печальная картинапоэтому не вижу смысласб есть,эмбрион естьи да,в мою удачную.беременность хгч рос плохо,свну скоро 3 месяца,а я ведь и поддержку отменяла потому как думала что это конец

Кровь на тромбофилию сдавала все достаточно не плохо(единственное фолиевая кислота усваивается не очень) ну и на всякий пожарный курантил мне врач назначила ещё на этапе планирования начала его пить и по сей день....

Поделиться комментарием

Пейте ангиовит раз фолька не усваивается

а с хгч завязывайте.спите спокойно

Поделиться комментарием

Пейте ангиовит раз фолька не усваиваетсяа с хгч завязывайте.спите спокойно

Спасибо большое буду стараться не волноваться больше( врач мне назначила комплекс прегнатон мама сказала он по фолиевая мне подойдёт )

Поделиться комментарием

Согласна, однозначно узи смотреть, все равно хгч вам ничего не даст кроме нервов, а по узи сразу все ясно, поэтому делайте с интервалами. И меньше нервов!!

Поделиться комментарием

Вы все делаете правильно!!!! Все пьёте! ХГЧ уже высок. Нет смысла тратить на него деньги. УЗИ через пару недель информативней будет!!!

Поверьте в своего малыша и в себя! Все будет в это раз отлично!!!

Поделиться комментарием

Вы все делаете правильно!!!! Все пьёте! ХГЧ уже высок. Нет смысла тратить на него деньги. УЗИ через пару недель информативней будет!!!Поверьте в своего малыша и в себя! Все будет в это раз отлично!!!

Спасибо большое за поддержку,она очень сейчас важна для нас )))

Поделиться комментарием

Спасибо большое буду стараться не волноваться больше( врач мне назначила комплекс прегнатон мама сказала он по фолиевая мне подойдёт )

Ангиовит пейте.. Лучше чем прегнатон..Тем более фолька плохо усваивается

Поделиться комментарием

Нормальный ХГЧ. Но т.к он рАстет уже не так ,как ранее (в силу срока) и путает вас, я бы перестала сдавать ХГЧ и ходила бы лучше на УЗИ раз в 1.5-2 недели

Поделиться комментарием

Нормальный ХГЧ. Но т.к он рАстет уже не так ,как ранее (в силу срока) и путает вас, я бы перестала сдавать ХГЧ и ходила бы лучше на УЗИ раз в 1.5-2 недели

Спасибо Вам, я очень надеюсь что с малышом все хорошо))) на УЗИ была 5 мая, а теперь пойду 17мая

Поделиться комментарием

После зб сдала два раза, он рос, цифры были что то воцарениям 18-24 тысяч! Врач сказала все хорошо, дальше сдавать не надо, только УЗИ теперь. Исходила раз в 1,5 неделе на УЗИ, вот на нем по ктр можно было судить как эмбрион развивается. Все хорошо будет!

Поделиться комментарием

После зб сдала два раза, он рос, цифры были что то воцарениям 18-24 тысяч! Врач сказала все хорошо, дальше сдавать не надо, только УЗИ теперь. Исходила раз в 1,5 неделе на УЗИ, вот на нем по ктр можно было судить как эмбрион развивается. Все хорошо будет!

Спасибо большое, теперь я с нетерпением жду своё УЗИ)))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...