Жесткие полотенца...

Tanysha-ya
Девчонки, помогите советом... Мои полотенца после стирки жесткие, как наждачная бумага... Надоело! Кондиционеры добавляю, не особо помогает. Может не те фирмы, что нужно( Вода жестковата. Спасибо!

У меня после сушки в машинке мягче попки новорождённого. Пройдитесь по ним утюгом с паром, должны стать мягче

  • Нравится 7

Машинка для сушки белья - это вещь! Полотенца мягусенькие

  • Нравится 3

А мне нравятся жесткие полотенца. Такой..почти пилинг на распаренную кожу

  • Нравится 4

Попробуйте в сильно соленой воде замочить

  • Нравится 1

Бамбуковые покупаю, мягкие

Ленор не подходит для махровых и велюровых вещей. На упаковке написано. Мне нравится вернель. Можно гладить это реально помогает.

После стирки на 60-90 градусах мягкие. Всегда считала, что махровые полотенца не гладят.

  • Нравится 2

Попробуйте в сильно соленой воде замочить

перед стиркой?

Попробуйте вместо кондиционера добавлять уксус. Кондиционер со временем забивает/склеивает волокна, вот полотенца и становится дубовыми.

его просто добавлять в отсек для кондиционера?

  • О своем, о женском

    1022 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...