Неужели это беременность?

Я-солнышко!
Всем доброго дня! Четыре года бесплодия. На 17 день цикла сделала фолликулометрию. Доминантный фолликул 22 мм, эндометрий - 11 мм. На 22 дц пришла подтвердить овуляцию (в той же клинике, но у другого врача, сказали этот врач оч. грамотный). Так вот, она мне сказала, что овуляции не было. В заключении написала, что два атретичных фолликула 12 и 15 мм, желтое тело 10 мм, эндометрий - 8,5 мм. Сказала ждите М., овуляции не было 100%. И вот в последние 2 дня я вижу на тесте 2 полоски. Эмоции переполняют. Не могу поверить, неужели я беременна? Сегодня сдала кровь на хгч и прогестерон, результат будет готов в понедельник во второй половине дня. Скажите, это же не БХБ? Это то самое?https://d.radikal.ru/d43/1805/5a/870dfbaedcc8.jpg

Кто ж Вам скажет БХБ или что.....

ХГЧ в динамике ответит на Ваши вопросы

Интересная врач, желтое тело увидела, но О не было))

поздравляю, о бхб не надо думать, удачи.

  • Нравится 6

Кто ж Вам скажет БХБ или что.....ХГЧ в динамике ответит на Ваши вопросы

А БХБ возможна без овуляции? Такое бывает?

У вас по узи желтое тело, а это говорит о том, что О у вас была! Конечно, О была до 22 дц))) и повторно быть не могло.

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Ярчайте, крепчайте и в положенный срок рождайтесь!!!

У вас по узи желтое тело, а это говорит о том, что О у вас была! Конечно, О была до 22 дц))) и повторно быть не могло. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Ярчайте, крепчайте и в положенный срок рождайтесь!!!

Спасибо, очень на это надеюсь.

Странная врач, больше к ней не ходите. ЖТ есть значит овуляция была, ему больше неоткуда взяться.

Полосочки отличные, хорошего вам результата хгч!

  • Нравится 1

И да, грудь совсем не болит. Никаких больше признаков беременности.

А БХБ возможна без овуляции? Такое бывает?

Бхб, это беременность сорвавшаяся на маленьком сроке, без О беременности не может быть.

А БХБ возможна без овуляции? Такое бывает?

Без овуляции никакая беременность невозможна.

У Вас беременность есть

  • Нравится 2

Как это есть ЖТ, а О не не было??!

Не ходите к этому узисту больше!!!

По тестам отличная динамика. Сдавайте хгч в динамике, как больше 1000 будет можно на УЗИ сходить ПЯ посмотреть.

  • Нравится 4

Жёлтое тело есть, а овуляции не было? Хм...

А полоски супер. Ни с одним из двоих детей таких ярких не было

Не слушаете узиста. Вы в положении,мои поздравления))

Терпения,спокойствия и легкой Вам беременности)

Вы укол ХГЧ во время фолликулометрии не делали?

Следите за ХГЧ в динамике. Лучше всего сдать еще в понедельник утром.

А так у вас очень хорошие полосочки!

Легкой вам беременности

Тут и по тестам видно, что всё получилось!!! Тихонько поздравляю Вас! Здоровья крепкого Вам! Это не бхб)

Если есть желтое тело то овуляция была. Она что в школе анатомию не учила? а Вам легкой бременности и родов в срок. А раз бесплодие , если с вашей стороны то контролируйте все хорошо.

А БХБ возможна без овуляции? Такое бывает?

без овуляции ни какой Б не бывает

И да, грудь совсем не болит. Никаких больше признаков беременности.

грудь на фиг к врачу этому больше не ходить.

да кстати?

нет, не делала. Сдала хгч - 904. Думаю я все же беременна.