Сюрприиииииз

БеременЮля
Опять хреновый Сдала амг 1.43 (0.07-7) в хеликсе Октябрь 2017 , амг 3.4 (1-3). Чуть повышен. Лаба другая Март 2017, амг 8.5 (1-3). «у вас спкя». Это перед эко Девки, что за херня? Мне до климакса лет 10, а я родить пытаюсь? У кого-то хеликс ошибался жестко? Я в шоке. Полном. Мозаика сходится...раз от раза. Жаль что так поздно Скажите мне, что все будет хорошо и со след.эко я не свалюсь в сия....

У меня после лапары амг 1,42. 5 ооцитов,4 эмбриона , сыночку 1 годик) амг не сдавала больше...хотя руки чешутся...поэтому @@@@@@@ вам на удачу,чтоб прот оказался плодотворным!!! Все будет хорошо!!! Честно честно!)

Все будет хорошо! Не будет никакого СИЯ, будет нормальная здоровая беременность!

  • Нравится 4

После лапары - это одно

У меня не было вмешательств, кроме пункции..

Амг просто низкий

У меня в Хеликсе примерно такой. И я рада, что в норме. Нормы АМг вообще и по возрасту есть.

Да и че то вы в загоне жутком. Это не годится.

А сколько обычно антральных фолликулов на УЗИ в начале цикла?

До врт было 15-18 фолликулов. Это еще два года назад. При амг 8. Не в хеликсе

В прошлом цикле после крио на згт всего 8 в сумме.

В этом 12

Кол-во аниралтеых все же снизилось. Не в несколько раз. Но в полтора...после эко

Юля, не загоняйтесь, не такой уж и низкий амг. Главное - качество.

Я загоняюсь, потому что за один протокол амг снизился, выходит, что в 6 раз...

Юля, ты загоняешься. Амг может меняться. Он из цикла в цикл меняется, он показывает количество премордиальных фолликулов на тот или иной цикл.

  • Нравится 3

Хочется тебе по жопе жать, чесслово.

Не выдумывай себе болячек, психосоматика вещь такая.

На кой тебе вагон фоликулов на пункции. Уже давно доказано, что количество портит качество. И оптимально пунктировать 8-10 фолликулов. И нет угрозы сгя и клетки дозревают нормально.

  • Нравится 2

Я бы не загонялась с амг на твоем месте.

Епта. Мой амг на момент ЭКО 1, 07. И сия ставила одна добрая тетя. В итоге 8 ответов и все прехорошенькие, очень качественные.

Нафига вот 25 штук, из которых только 2 пригодных.

За плечами три лапары, миомэкктомия, тубэктомия, киста яичника разорвавшаяся.

Куча вин сделано. С ответственностью заявляю, что в моем случае вин имело свойство как падать, так и расти. И 0, 42 было даже.

Не нагнетай. Мысли материальны.

Хотя.... о чем это я? Эт я сейчас умная, с люлькой под боком. А тогда сплошные загоны.

Так шта хлопаю по плечу и убираю Ваши слезы.

Все будет отлично.

  • Нравится 1

8 ооцитов. Куча АМГ сделано. С лялькой под боком.

Люблю свой телефон нежно.

Сдай в инвитро.

Я даже прям не знаю, что сказать. Да и вообще, фсг главное.

У меня за предыдущие 3 года амг менялся после ик от 1 сразу после ик или на Дгеа и фемостоне до 0,3 при 2 фолликах. Год назад при 8 антральных фсг был 0,54 ( в центре бесплатно делают, в какую лабу отсылают, не знаю, может в пульс), в инвитро тогда же ( в том же цикле) 0,5. Последний раз сдавала в марте в центре, никак врача не поймаю, только запишусь- она на больничный уходит. Вот в понедельник иду, посмотрю, что там с моим амг за год изменилось.

Вывод- за 4 года так кардинально у меня не менялся.

У меня перед первой беременностью амг был 1,5 при нормах 1-10. Итого 3 беременности и 2 деток.

Этот амг меняется от цикла к циклу, не факт что в следующем цикле амг такой же будет, может он у вас опять 3 будет.

Девочки. Блин. Я уже не знаю как объяснить

У меня был амг 8. Антральных 16-18'

Я всего лишь делаю эко. Не лапару, не резекцию яиц. Просто эко. С незапредельным выходом неплохих типа клеток. 16 штук. Нормальное чуть высокое количество.

И вот после этого я получаю амг 3.5.

А еще через полгода 1.4

Хотя все говорят, что эко не влияет, но так ситуация выглядит, будто влияет.

И кол-во антральных тоже снизилось.

И вот с амг 8 еб не было и эко было неудачным.

А с 1.4?

А ну еще одно свежее эко ввергнет меня в сия?

Фсг к слову не огонь. Около 8. Правда, вот за этот цикл еще не знаю. Тоже растет. Но медленнее. В 32 без вмешательств на яйцах мог бы быть и пониже

Кмк, полгода после ЭКО, это короткий срок для восстановления. Согласна, что картинка выглядит стремновато. Я бы еще дала яйца отдохнуть и сделать амг месяца через 3-4. В динамике. После этого уже плясать. Там уже будет видно, закономерность это, или так получилось.

Это, наверное, как с врачами. Послушал двоих, сходи к третьему.

А грамотная репра что говорит?

На мой взгляд, вариант сия есть при повторном ЭКО. Как никак это не отдых в санатории с витаминами.

У меня не слишком много вариантов, кроме повторного эко

Со свежего протокола эко прошел год

Куда еще отдыхать? До климакса?

да плюнь ты на него. Перед свежим смотрят на ФСГ и на антральные.

АМГ - сегодня один, завтра другой...

че дергаться из-за его флуктуаций?

Нормуль все будет, фиг уже отвертишься от Б.

  • Нравится 2

да ладно с 0,5 двоих родила. и каждый цикл он разный у меня после 0,5 и 1,8 был.

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445386 cообщений
×
  • Добавить...