Перейти к публикации

Сюрприиииииз


БеременЮля
Опять хреновый Сдала амг 1.43 (0.07-7) в хеликсе Октябрь 2017 , амг 3.4 (1-3). Чуть повышен. Лаба другая Март 2017, амг 8.5 (1-3). «у вас спкя». Это перед эко Девки, что за херня? Мне до климакса лет 10, а я родить пытаюсь? У кого-то хеликс ошибался жестко? Я в шоке. Полном. Мозаика сходится...раз от раза. Жаль что так поздно Скажите мне, что все будет хорошо и со след.эко я не свалюсь в сия....

У меня после лапары амг 1,42. 5 ооцитов,4 эмбриона , сыночку 1 годик) амг не сдавала больше...хотя руки чешутся...поэтому @@@@@@@ вам на удачу,чтоб прот оказался плодотворным!!! Все будет хорошо!!! Честно честно!)

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо! Не будет никакого СИЯ, будет нормальная здоровая беременность!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

После лапары - это одно

У меня не было вмешательств, кроме пункции..

Амг просто низкий

Ссылка на комментарий

У меня в Хеликсе примерно такой. И я рада, что в норме. Нормы АМг вообще и по возрасту есть.

Да и че то вы в загоне жутком. Это не годится.

Ссылка на комментарий

А сколько обычно антральных фолликулов на УЗИ в начале цикла?

Ссылка на комментарий

А сколько обычно антральных фолликулов на УЗИ в начале цикла?

До врт было 15-18 фолликулов. Это еще два года назад. При амг 8. Не в хеликсе

В прошлом цикле после крио на згт всего 8 в сумме.

В этом 12

Кол-во аниралтеых все же снизилось. Не в несколько раз. Но в полтора...после эко

Ссылка на комментарий

Юля, не загоняйтесь, не такой уж и низкий амг. Главное - качество.

Ссылка на комментарий

Юля, не загоняйтесь, не такой уж и низкий амг. Главное - качество.

Я загоняюсь, потому что за один протокол амг снизился, выходит, что в 6 раз...

Ссылка на комментарий

Юля, ты загоняешься. Амг может меняться. Он из цикла в цикл меняется, он показывает количество премордиальных фолликулов на тот или иной цикл.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Хочется тебе по жопе жать, чесслово.

Не выдумывай себе болячек, психосоматика вещь такая.

На кой тебе вагон фоликулов на пункции. Уже давно доказано, что количество портит качество. И оптимально пунктировать 8-10 фолликулов. И нет угрозы сгя и клетки дозревают нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я бы не загонялась с амг на твоем месте.

Ссылка на комментарий

Епта. Мой амг на момент ЭКО 1, 07. И сия ставила одна добрая тетя. В итоге 8 ответов и все прехорошенькие, очень качественные.

Нафига вот 25 штук, из которых только 2 пригодных.

За плечами три лапары, миомэкктомия, тубэктомия, киста яичника разорвавшаяся.

Куча вин сделано. С ответственностью заявляю, что в моем случае вин имело свойство как падать, так и расти. И 0, 42 было даже.

Не нагнетай. Мысли материальны.

Хотя.... о чем это я? Эт я сейчас умная, с люлькой под боком. А тогда сплошные загоны.

Так шта хлопаю по плечу и убираю Ваши слезы.

Все будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

8 ооцитов. Куча АМГ сделано. С лялькой под боком.

 

Люблю свой телефон нежно.

Ссылка на комментарий

Сдай в инвитро.

Я даже прям не знаю, что сказать. Да и вообще, фсг главное.

У меня за предыдущие 3 года амг менялся после ик от 1 сразу после ик или на Дгеа и фемостоне до 0,3 при 2 фолликах. Год назад при 8 антральных фсг был 0,54 ( в центре бесплатно делают, в какую лабу отсылают, не знаю, может в пульс), в инвитро тогда же ( в том же цикле) 0,5. Последний раз сдавала в марте в центре, никак врача не поймаю, только запишусь- она на больничный уходит. Вот в понедельник иду, посмотрю, что там с моим амг за год изменилось.

Вывод- за 4 года так кардинально у меня не менялся.

Ссылка на комментарий

У меня перед первой беременностью амг был 1,5 при нормах 1-10. Итого 3 беременности и 2 деток.

Этот амг меняется от цикла к циклу, не факт что в следующем цикле амг такой же будет, может он у вас опять 3 будет.

Ссылка на комментарий

Девочки. Блин. Я уже не знаю как объяснить

У меня был амг 8. Антральных 16-18'

Я всего лишь делаю эко. Не лапару, не резекцию яиц. Просто эко. С незапредельным выходом неплохих типа клеток. 16 штук. Нормальное чуть высокое количество.

И вот после этого я получаю амг 3.5.

А еще через полгода 1.4

Хотя все говорят, что эко не влияет, но так ситуация выглядит, будто влияет.

И кол-во антральных тоже снизилось.

И вот с амг 8 еб не было и эко было неудачным.

А с 1.4?

А ну еще одно свежее эко ввергнет меня в сия?

Фсг к слову не огонь. Около 8. Правда, вот за этот цикл еще не знаю. Тоже растет. Но медленнее. В 32 без вмешательств на яйцах мог бы быть и пониже

Ссылка на комментарий

Кмк, полгода после ЭКО, это короткий срок для восстановления. Согласна, что картинка выглядит стремновато. Я бы еще дала яйца отдохнуть и сделать амг месяца через 3-4. В динамике. После этого уже плясать. Там уже будет видно, закономерность это, или так получилось.

Это, наверное, как с врачами. Послушал двоих, сходи к третьему.

А грамотная репра что говорит?

На мой взгляд, вариант сия есть при повторном ЭКО. Как никак это не отдых в санатории с витаминами.

Ссылка на комментарий

У меня не слишком много вариантов, кроме повторного эко

Со свежего протокола эко прошел год

Куда еще отдыхать? До климакса?

Ссылка на комментарий

да плюнь ты на него. Перед свежим смотрят на ФСГ и на антральные.

АМГ - сегодня один, завтра другой...

че дергаться из-за его флуктуаций?

Нормуль все будет, фиг уже отвертишься от Б.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

да ладно с 0,5 двоих родила. и каждый цикл он разный у меня после 0,5 и 1,8 был.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1280 сейчас онлайн
    13445386 cообщений
×
×
  • Добавить...