Есть тут у кого стрижка удлиненный боб?

Арбузинка
Доброго времени суток. Девочки, есть тут у кого стрижка удлиненный боб? Не пожалели о стрижке? У меня сейчас волосы чуть ниже лопаток, одной длины, волосы толстые и тяжелые. Есть ЧЕЛКА, лицо овальное, но есть щечки), а еще у меня чуток плечи широковаты. Думаете с моими данными подойдет стрижка?

По-моему этот боб всем идёт)))

я с бобом около 2-х лет;-))

  • Нравится 3

боб всем идет. не все почему-то могут делать подлиннее спереди. мне все время делают короче, чем я хочу. в этот раз сделала простое каре. ешки-матрешки, это такой ужас оказывается. через месяц перестрегусь на боб

А что в каре не устраивает?

А с челкой как смотрится?

Вот это моя проблема, я хочу без чёлки, но она не растёт. С чёлкой мне не нра.

Я вот, как час с салона, стриглась, правда у меня короткий боб. Ааа, как эту чёлку отрастить?!

У меня тоже боб, с укладкой проблем нет, но челка у меня жидовская,а без челки я как чума))) А так мне оч нравится

А с челкой как смотрится?

У меня тоже около 2 лет, может даже больше. Я вообще к нему постоянно возвращаюсь, потому что понимаю что лучше него нет. И тоже челка, я с ней ипровизирую - то косую сделаю , то очень короткую, то отращу немного. Вообщем, лучше удалённого каре нет)

А с хорошими плотными волосами это вообще любовь) у меня не очень густые, тонкие. Всегда когда вижу девочек с каре с хорошими волосами - тихо завидую) потрясающе смотрится

  • Нравится 1

Я тоже не могу отрастить челку, мне не нравится как я выгляжу без нее

  • Нравится 1

У меня удлиненный боб и челка есть.Пробоем нет с укладкой.Форма лица овал.

Боб лучше без чёлки, кмк.

Я хочу, даже потихоньку от длины избавилась, но волосы густые и тяжелые+не умею укладываться, поэтому не стригусь, а ношу удлиненное каре.

Эх, фотки бы посмотреть

Вы же родили недавно. Зачем вам стрижка которая требует каждодневной укладки. У меня была стрижка такая. Приходилось каждое утро мыть голову и укладывать феном при чем долго, а если не помыть то волосы торчат и выглядишь как чмо простите. Я родила два месяца назад, вернулась к своей короткой стрижке и не нарадуюсь. Две минуты феном и красавица. Я думаю что в ближайшее время вам легче будет собирать волосы в хвост.

Я так подстриглась... и осталась жутко недовольной.

У меня волосы толстые, густые, вообще не лежат как надо, шея у меня длинная, так сзади постоянно за воротниук эти волосы забивались, сейчас отросли, еще лицо стало казаться квадратным. Вообще не мой вариант, ходилабы как всегда с каскадом, нет, захотела новенького. Сейчас отращиваю и мучаюсь.

Я так подстриглась... и осталась жутко недовольной.У меня волосы толстые, густые, вообще не лежат как надо, шея у меня длинная, так сзади постоянно за воротниук эти волосы забивались, сейчас отросли, еще лицо стало казаться квадратным. Вообще не мой вариант, ходилабы как всегда с каскадом, нет, захотела новенького. Сейчас отращиваю и мучаюсь.
можно фото?в профиль.

У меня волосы послушные, голову мою раз в три дня. Что сложного в укладке такой стрижки?

можно фото?в профиль.

Кинула в личку ;)

У меня волосы послушные, голову мою раз в три дня. Что сложного в укладке такой стрижки?

В каскаде мои волосы супер послушные, могу вообще неделю не мыть и окружающие не догадаются, сама чесаться только начну :) А вот в этом боб- каре, ужас какой-то, все в раскоряку, задолбалась. При том, что время есть ( дети большие), но ненавижу я долгую укладку. Короче, я б не посоветовала, но решать вам. Хочется - стригитесь, волосы не зубы :)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445643 cообщений
×
  • Добавить...