Простуда на раннем сроке беременности..

Lena94
Срок 5 недель 3 дня. Температура 37, тело ломит голова болит, насморк и горло немного болит((( Ещё и дочка приболела, кашляет (( Чем лечиться можно? Это очень плохо, болеть на таком сроке? Переживаю за малыша...

Многие болеют на ранних сроках. Я на 6-й недели болела с 38,5 температурой. Родилась здоровая дочь. Не переживайте. В нос аквамарис, горло-лизобакт

Больше пить, морс с клюквой хорошо помогает, просто клюкву свежую с сахаром и чаем. Высокую температуру сбивать детским парацетамолом. Я вообще сильно болела на сроке 7 недель, да еще и в больничке лежала на сохранение с сильным кровотечением, видно там и подхватила. И ничего, родила :)

Спасибо девочки) Компот сварила из клюквы и смородины, лизобакт и грипферон в нос. Лежу под одеялом и мультики с дочкой смотрю)

Больше пейте,горло можно собой с солью полоскать. Лизобакт. Грипферон. Если температура выше поднимется,то можно парацетамол.

Выздоравливайте!!!