Схема лечения эндометрита.

victorija73//
Привет! Ищу тех кому ставили диагноз хронический эндометрит. Какую схему лечения назначал ваш врач и сколько по времени занимает лечение?

У меня ХЭ после второго КС.

Враз УЗИ экспертного уровня сказала если беременеть не собираюсь в ближайшее время, то и не париться.

Т.к. у меня цикл сократился, то вот уже полтора года на дюфастоне. Попробовала без него - не пошло. Посмотрю, что в июне врач скажет

Поищите у меня в графиках, до беременного цикла где-то.

Спасибо за плмощь!

Как я поняла у каждого доктора свой рецепт лечения, я искала более успешный. И всем спасибо особенно Кареглазой. У меня были 2 последние беременности с замершие на одном и том же сроке. Хотя уже пролечивалась антибиотиками.

У меня ХЭ после второго КС.Враз УЗИ экспертного уровня сказала если беременеть не собираюсь в ближайшее время, то и не париться.Т.к. у меня цикл сократился, то вот уже полтора года на дюфастоне. Попробовала без него - не пошло. Посмотрю, что в июне врач скажет

Та же беда и цикл нестабильный и бесконечная мазня.

Электромагнитная терапия

Увы живу в деревне у нас такого даже в районном центре нет.

можно купить аппарат в медтехники и делать себе самостоятельно магнитотерапию. Цены разные, от 3 тыс