Где Рожать в Киеве?

Ол@Верю в Чудо//
Привет Девочки подскажите пожалуйста мне скоро рожать не могу решить где? Может вы мне поможете? Например думаю про Областную Больницу на Богоутовской у Натальи Валерьевны?

Сестра рожала в 7ом роддоме и в 5ом.Ей больше в 5ом понравилось.Рожала оба раза с дежурной бригадой.

  • Нравится 1

Я рожала в областной. Мне нормально вполне. Но у другого врача.

  • Нравится 1

рожала в ПАГе и второй раз туда бы пошла, но по срокам они закрываются на мойку в этом году, рассматриваю 5. Я в этот раз по срокам как раз на рубеж попадаю, один закрывается, второй открывается, сама не киевская, вообще не знаю, что делать

  • Нравится 1

Посмотрите 2 роддом, я и все мои знакомые , которые там рожали остались очень довольные. Почти все приезжали по скорой, роды партнёрские, денег не много платят)))

  • Нравится 1

Я рожала в 1 и в 7. Всегда с дежурной бригадой. Советую 7. Там очень классно)

  • Нравится 1
Спасибо за ответ но 5 как раз закрываю на мойку.

7 нормальный. 2 крайне не рекомендую. Я один раз в 6 два раза в 7. Я конечно за 7.