Перейти к публикации

Пришел ХГЧ. Это ведь все?(((((((

mamaTaniy
Девочки, хгч сдавала впервые. Был 19 ДПО. Сегодня пришел результат 108. Я просто в шоке. Еле сдерживаюсь, дети просто бегают, не хочу их пугать. Ведь даже при поздней имплантации это катастрофически мало? Шансов нет совсем? И еще, я пью дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. На фоне его приема месячные могут начаться или надо отменять? Мазни пока нет. Пожалуйста, ответьте. С ума схожу. Так на эту беременность надеялась. Пока такое настроение, что я наверное перестану планировать. Не могу больше переживать выкидыши и БХБ.

Вы в дне овуляции точно уверены? Нужно было еще прогестерон сдать.

Поделиться комментарием

Только в динамике сдача ХГЧ может быть показателем, мало ли ! ХГЧ штука такая! Удачи вам!

Поделиться комментарием

Результат без динамики ниочем. Нужен хгч в динамике.

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Только в динамике сдача ХГЧ может быть показателем, мало ли ! ХГЧ штука такая! Удачи вам!

Поделиться комментарием

В дате овуляции уверена. Отслеживала по УЗИ и по тестам и ощущения, БТ. Тесты начали полосатить слабенько с 11 ДПО. Ярчали плохо, но динамика, хоть и слабая, но была. Но к 18 ДПО полоски так и не сравнялись. А сейчас, когда увидела, что результат слишком низкий так расстроилась, что сразу началась мазня. Сейчас немного успокаиваюсь. Муж говорит, что в следующий раз, если он конечно будет, нужно забросить все тесты, анализы и просто расслабиться. А тестами воспользоваться тогда, когда будет большая задержка. Я так делала с первой беременностью. У меня всегда были длинные циклы. Примерно 44-50 дней. Один раз только был 54. Так вот, в тот раз я тесты начала делать только с 56 ДЦ. Вторая полоска вылезла жирная, раньше чем контрольная. За всю беременность ни разу не мазнуло. Постараюсь в это лето оздоровиться как следует, благо, что живу у моря. Побольше фруктов

• Нравится 1

Поделиться комментарием

И больше никаких тестов и БТ до большой задержки.

Поделиться комментарием

Если в дне О уверены,то скорее всего это бхб, результат очень мал. Но пересдать надо.

Не расстраивайтесь, все получится в другой раз.

Поделиться комментарием

Может быть у вас была двойная овуляция? в динамике сдайте

Поделиться комментарием

За 8 дней Хгч 108, скорей все увы.. Ничего хорошего.. Без динамики гадать только.. А так скорей всего стал падать.. Поддержка в дюфе бессмысленно..

• Нравится 2

Поделиться комментарием

в первую очередь успокойтесь, не переживайте! сдайте ХГЧ через два дня, в динамике нужно смотреть, а там уже и действуйте по результату. Сейчас не имеет смысла себя мучить.

Поделиться комментарием

А по мне так рано паниковать и делать выводы. Надо успокоиться и ждать. Я бы поддержку пока не отменяла.

Поделиться комментарием

Я бы поддержку оставила и через пару дней повторила хгч.

Поделиться комментарием

Спасибо большое. Поддержку вчера отменила, когда увидела результат слишком низкий. Сегодня то нормальные выделения,то мажет. И очень болит поясница.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.