угощения в детский сад

Эстетично
Здравствуйте, наверняка были такие темы, но не нашла по поиску. Посоветуйте, плиз, что принести в д/с в качестве угощений деткам? Возраст 4 года

1. чокопай

2. пирожное

3. барни

4. киндер

5.маленькая шоколадка типа киткат, Аленка и т.д.

6. зефир в шоколаде

+сок.

если это др, то шарики еще приносили.много. сами надували.

  • Нравится 3

все что запечатано и с нормальным сроком годности. никаких тортов и пирожных из магаза и на заказ

Киндер носили и сок. Или фенетти и сок

  • Нравится 1

у нас все приносят по конфете ,две..

  • Нравится 1

Мне сказала воспитатель спросить у каждой! мамы, можно ли то или это ее ребенку.

Как угощение так все аллергики и сируны, а как дома метут и чипсы, и хрень всякую..))

Заказывала шарики гелиевые и детки по шарику унесли домой.

Мальчик лото всем раздал недорогое, поиграли, неплохо.

Кто то мыльные пузыри раздает.

Если можно, то киндер яйцо, и шоколад и сюрприз внутри.

Я Барни и сок на кружок покупала подружкам и маленькие магнитики на холодильник с изображением девочки, там были и брюнетки, и светленькие, и с шариками на магнитике, подобрала похожих

  • Нравится 1

Это как вариант еде, какой то маленький сюрпризик

Мне сказала воспитатель спросить у каждой! мамы, можно ли то или это ее ребенку.Как угощение так все аллергики и сируны, а как дома метут и чипсы, и хрень всякую..))Заказывала шарики гелиевые и детки по шарику унесли домой.Мальчик лото всем раздал недорогое, поиграли, неплохо.Кто то мыльные пузыри раздает.Если можно, то киндер яйцо, и шоколад и сюрприз внутри.Я Барни и сок на кружок покупала подружкам и маленькие магнитики на холодильник с изображением девочки, там были и брюнетки, и светленькие, и с шариками на магнитике, подобрала похожих
у нас тоже в группе постоянно на праздники отказы от сладких подарков, типа аллергия. при этом официально по карточке аллергиком почти никто не числится.

Ну выпендриться ж надо

Главное, когда у другого ребенка было ДР принесли какую то то ли конфету спиралью, то ли зефир это был, никого не спрашивая и всем раздали и ниче.

Спросите в группе не против ли например Барни и сок и по шарику гелиевому закажите.

Сколько детям?

Барни и сок носила. На др других детей бывали конфеты типа "Гулливер", чокопай, шарик+мыльные пузыри

у нас раздавали детям днем, но есть не разрешали. в шкафчиках лежали. потом дети спрашивали у своих родителей, можно или нет. на всех не подстроишься. в младших группах выделывались и таскали зеленые яблоки. но недолго

  • Нравится 3

У нас Киндеры, соки, леденцы на палочке, Барни были и тд

Потом после группового ротовируса (который списали на отравление) запретили все съедобное. Носим на др подарочки всем мелкие.

у нас раздавали детям днем, но есть не разрешали. в шкафчиках лежали. потом дети спрашивали у своих родителей, можно или нет. на всех не подстроишься. в младших группах выделывались и таскали зеленые яблоки. но недолго
садизм какой-то. на, деточка, посмотри, как вкусно, но не ешь. блин, у нас в детстве ели сладкое и никто не помер вроде от этого. а тут столько движений.
  • Нравится 1

у нас в саду 4леткам вообще не разрешают справлять др, а со следующего года можно, но приносить только пастилу или зефир

садизм какой-то. на, деточка, посмотри, как вкусно, но не ешь. блин, у нас в детстве ели сладкое и никто не помер вроде от этого. а тут столько движений.

У нас поздравление именинников проходит перед обедом. Угощения воспитатели детям не показывают, а раскладывают по шкафчикам часа в 4. Т.е. дети теоритически знают, что будет угощение, когда из родители домой забирают. А какое и что именно никто не показывает им заранее.

У нас единственное просили сок приносить только яблочный. Про конфеты никто ничего не говорил, какие можно, какие нельзя

У нас поздравление именинников проходит перед обедом. Угощения воспитатели детям не показывают, а раскладывают по шкафчикам часа в 4. Т.е. дети теоритически знают, что будет угощение, когда из родители домой забирают. А какое и что именно никто не показывает им заранее.У нас единственное просили сок приносить только яблочный. Про конфеты никто ничего не говорил, какие можно, какие нельзя
я сравниваю группу старшего и среднего. у старшего как-то веселее что ли было: приносили, что могли, на всех. никто кроме одной семьи не возражал (но там семья такая, что они вообще постоянно особняком своего ребенка на всех мероприятиях держали, подарки отдельно покупали, и сами сторонились, особенно мама). а в группе среднего постоянно загоны какие-то у многих при том, что вроде большинство мам - молодые девушки, максимум, лет 25.

Недавно купила два мини конструктора дочке на отдыхе, один 30 руб, второй 70.

Альтернатива сладкому угощению, может поискать подобное.

Есть с пиратом, морская тема, человечек со скутером и тд.

Решите этот вопрос с мамами из группы. У нас, кто сомневается, всегда советуется.

Ничего шоколадного не приносят.

Зефирки, пастилу, пюрешки, печенье, соки иногда.

Едят в группе. До обеда.

У нас частный садик и есть такая опция на день рождения, предупредить за день администратора и повар испечет пирог именнинику.

Во первых безопасно, так как печет повар садика, во вторых ингредиенты те, что дают детям обычно.

Там два вида пирога, нам делали песочное тесто и сверху творог...как чизкейк приблизительно.. вкуснота, я ела...

Может так сделать можно

Хоть бисквит с кремом испекут пусть..это несложно

  • Нравится 2

Мы носили сок яблочный, пюре сосательное в индивидуальных упаковочках яблочное или грушевое - как раз чтоб и аллергикам было что то, это детское питание с 6 мес, но и я взрослая люблю такое в дорогу брать сыну и себе)))) и что то шоколадное бисквитное типа барни или киндерных пирожных.

У нас обычно никто не парится и приносят Барни и сок. Тоже кладут в шкафчики до родителей. Мой аллергик, я старалась принести что-то максимально полезное - сок, батончик злаковый из Вкусвилла и по коробочке с пазлом каждому. Но другие не выпендриваются, максимум ещё мыльные пузыри или шарик ненадутый.

У нас приносят фрукты (груша или яблоко), пюрешки фруктовые в мягкой упаковке, сок. Но дочка младше (почти 3). Кто-то приносил Барни, в итоге мою обсыпало от Барни (дома такое не даем). Соки я обычно ныкаю, так как приносят обычно Добрый, в нашей семье мы такое не употребляем. Киндеры мы тоже не даем, но как альтернативу даем шоколадные шары Чупа-чупс. На мой взгляд в них шоколад намного вкуснее.

По теме, спросила бы в группе в вотсап, что думают по этому поводу другие родители.

В декабре первый раз носили угощение: всем по дет яблоч соку и конфета, по типу барни, называется Ломтишка, которая просто бисквитная, без шоколада. отдала все воспитателям, незнаю как они давали. Кстати, ребёнок у меня ждал хоровод с " Караваем ", но так и не поздравили

Мы носили бисквит "Аленка", барни, другие бисквиты в упаковке (но смотрю, чтобы состав без химии был). Запить им дают. Другие мамы не парятся и приносят конфеты, причем даже карамельки. У моего аллергия на конфеты бывает, если больше 1 съест. Поэтому по пятнам на ногах определяю, что у кого-то день рождения был опять.