Перейти к публикации

Бактериальный вагиноз и Б

Бессонница
По мазкам нашли эту гадость,сдавала после простуды,назначили нео пенотран и антибиотик цефиксим. Пролечилась,через три недели повторный мазок и опять вагиноз. Концентрация стала чуть меньше,опять назначают тоже самое. Не хочу,хоть и этот антибиотик мне высеяли,думаю не помогает он мне. Чем можно пролечиться? Может свечи сменить,а анибиотик тотже? Может гель какой для гигиены(сейчас саугелла). Ну или вообще ромашка в помощь?

Может врача сменить?

А то лечение баквагиноза антибиотиками...не знаю...Да еще и беременную пичкать антибами.

Поделиться комментарием

Может врача сменить?А то лечение баквагиноза антибиотиками...не знаю...Да еще и беременную пичкать антибами.

Врача не сменить,у нас всё по прописке. Отправляет к дерматологу,та говорит—не лечи,это временно. Но схему лечения пишет для Г,Г говорит лечи и направляет на контрольный мазок. Мазок идти сдавать все равно,поэтому лечу,чтоб просто так га кресло не лезть. Сейчас опять отправит на контрольный мазок.

Беременность 30 недель. Начала лечение в 22

Поделиться комментарием

Во-первых, Вы имеете право выбирать врача.

Во-вторых, платные врачи тоже существуют.

Вы два месяца уже лечите не понятно что (баквагиноз слишком общее название), серьезными препаратам. Да еще хотите сейчас сознательно заняться самолечением.

Поделиться комментарием

Попробуйте сдать анализ на инфекции.

Не тот минимум, который у Вас наверняка уже проверили. А ПЦР на мика-уреа-токсо плазмы.

Часто баквакиноз только вершина айсберга.

Поделиться комментарием

если по зппп все чисто, то это банально лейкоциты повышены? тержин ставила да и все. чот вас заморочили

Поделиться комментарием

Попробуйте сдать анализ на инфекции. Не тот минимум, который у Вас наверняка уже проверили. А ПЦР на мика-уреа-токсо плазмы. Часто баквакиноз только вершина айсберга.

поддержу. 2 раза лечила гарднереллу. В итоге когда сдала фемофлор, там уреаплазма

Поделиться комментарием

Вам не брали мазок на чувствительность бактерии к конкретным препаратам? А то так можно долго подбирать и убить весь иммунитет, и у бактерий выработается резистентность к препаратам...

Поделиться комментарием

Была такая фигня во время б, причем все, что находили, было условно-патогенным, исключительно из-за моего иммунитета был вагиноз, спасалась свечами с бифидумбактерином. Бифидобактерии вытесняли остальные, что ли...

Поделиться комментарием

Попробуйте сдать анализ на инфекции. Не тот минимум, который у Вас наверняка уже проверили. А ПЦР на мика-уреа-токсо плазмы. Часто баквакиноз только вершина айсберга.

Это по пцр,из остального уреаплпзма парвум т всё.

Поделиться комментарием

Вам не брали мазок на чувствительность бактерии к конкретным препаратам? А то так можно долго подбирать и убить весь иммунитет, и у бактерий выработается резистентность к препаратам...

Чувствительность именно к цефиксиму,его пила,не помог.

Поделиться комментарием

тоже вагиноз лечу сейчас. не знаю правда какой у меня спринцевание мирамистином тержанин потом ациллакт.

антибиотики не прописывали.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...