Помогите одеть сына на выпуск

@konfetta@
Всем привет! У сына выпуск в саду через неделю. У нас до сих пор нет наряда. Заказала пиджак, будет на днях и нужно подобрать к нему все остальное. Малый хочет бабочку хоть ты тресни, не знаю пойдет ли она к нему. Брюки хотела белые, но теперь засомневалась может синие или красные лучше. Какую рубашку или футболку, какого цвета обувь? Если штаны синие, рубашка белая, красная бабочка пойдет и красные мокасины например? А если штаны красные, то какое все остальное? Пиджак сейчас кину.

Белые точно не надо. Испачкает и будет весь костюм испорчен. Лучше синие

  • Нравится 1

)))) у нас в похожем стиле будет парень. купила красные брюки, полосатая рубашка, если прохладно будет, в чем сомневаюсь, плюс жилет. Бабочка и тапки такие же полосатые почти, как рубашка. Без изысков, но веселенько)

  • Нравится 1

только не белые и не красные! он же не в цирк собрался (выступать) . по мне так и пиджак не очень....

  • Нравится 2

Пиджак нравится! Брюки синие, бабочку тоже

  • Нравится 2

Normalnii pidgak. Sei4as vesna. Samoe to. Temno sinie bryki, temno sinie tyfli, belyy rybashky. A vot babo4ky...moget ee videlit v krasnii? Ne? Veselenko poly4itsa. V strogom eshe yspeet naxoditsa.

Брюки НЕ белые и НЕ красные.

Синие, уместного оттенка, бабочка тоже. Рубашка однотонная, с коротким рукавом (с длинным будет жарко, лето ведь почти). Я бы взяла серо-голубую.

  • Нравится 3

Мне тоже пиджак норм.Ечли веселого хотите то красочные брюки).Мой сын любит быть клоуном(я б ему точно красные купила,и бабочку красную)).

Если спокойнее ,то синии брюки. в пейнте пририсуй е к пидаку брюки разных цветов))и обувь)))я б так примерила .

  • Нравится 2

В красных брюках будет клоун у вас, ещё и с бабочкой.

Не очень сейчас вижу цвет полоски с телефона, синяя или серая, вобщем брюки бы в тон полосок брала.

Если без бабочки, то футболку вполне можно было бы надеть.

Можно ребенка вместе с пиджаком в магазин взять)

Что то мне кажется такой фасон пиджака с рубашкой неудобен

  • Нравится 2

Я своему мерила - не клоун. Но это надо все в комплекте смотреть. Когда, если не сейчас? Осень школа - серосссть

  • Нравится 2

к этому пиждаку подойдут только однотонные брюки синего, черного или темно серого цвета, но красная бабочка будет уместна, а вот если красные брюки, то бабочка будет лишней. Рубашку лучше тоже однотонную либо под такой пиджак,иначе пиджак потеряется.

Белые брюки сюда и не подходят.

К такому пиджачку я бы купила темно-синие брючки в стиле casual, вероятно, вельветовые. (Обязательно хорошего качества.) Бабочку в тон к брюкам. В идеале я бы подобрала брючки одного оттенка к пуговицам пиджака, возможно.

Можно, конечно, сыграть на контрасте и прикупить брючки, скажем, красного цвета. Но тогда нужно, чтобы этот цвет присутствовал как-то и в верхней часте ансамбля, например, в виде красного платочка в кармане пиджака.

Классическая рубашка, думаю, нужна с учётом бабочки. Если бы не бабочка, неплохо бы смотрелось поло. Возможно, рубашка с короткими рукавами. Выпускной - это все-таки праздник. По-моему, лучше рубашку белого цвета.

Боже, какое счастье, что у меня этот кошмар - ВЫПУСКНОЙ - позади!

А следующие еще не скоро.

Все выпускные вспоминаю с содроганием. Постоянные ссоры родителей....

А ребенку было настолько пофиг что на нем надето.... Лишь бы удобно было. Они ведь скачут, как заведенные... И им жарко. Лучше одежду легкую и не стесняющую движения брать.

Удачи вам на празднике!

  • Нравится 3

Рубашку белую, можно с полосатыми вставками или вышивкой похожей как на пиджаке. Брюки синие или серые. Бабочку в тон к брюкам или в цвет полосок пиджака.

А пиджак стильный)))

  • Нравится 1

чет я в детстве не припомню мальчиков на выпускном в пиджаках, а девочек в бальных платьях.....кому-то скучно?

  • Нравится 1

У всех конечно разные вкусы. Но я видела у сестры двоюродной на свадьбе жениха в красных мокасинах замшевых и красном галстуке- жесть - реально клоун. Но они считали, что это модно и современно)) ещё и пиджак был с их слов цвета шампанского- по-моему жёлтый.

Ребёнку к такому симпатичному пиджаку темно-синие штаны/брюки/джинсы, светлую рубашку с коротким рукавом. Бабочку можно и красную.

И будет нарядный и приличный.

У нас тоже все переругались на выпускном)) и в саду и потом в конце начальной школы

чет я в детстве не припомню мальчиков на выпускном в пиджаках, а девочек в бальных платьях.....кому-то скучно?

Пиджаки разные есть же. Не обязательно классические. У нас некоторые и в футболках пришли - дети смотрелись не очень. А девочки в бальных платьях - вообще ужасно)

А я бы белую футболку под этот пиджак взяла. И синие брюки в тон. И нарядно, и удобно)) В рубашке, пиджаке, галстуке... брр как представлю..

  • Нравится 8

Мне тоже футболка видится под этот фасон пиджака, куда там впихнуть рубашку не представляю, ворот у пиджака высокий, а у рубашки свой ворот с пуговицами... нагромождение

Мне кажется если под рубашку, там же ниже в пиджаке застежки

И я за футболку и джинсы.

Засада с бабочкой только.

Пиджак пришел. Померяли. Рубашка вообще не катит, футболка лучше намного, брюки синие в цвет полоски, естественно без бабочки) спасибо всем