Перейти к публикации

Как быстро избавится от запаха

*Ма**Ма*
стирального порошка? Не знаю, чем я думала, постирала капюшоны коляски жидким Перволь спорт. У него очень резкий запах, как представлю завтра на жаре эту вонь, так самой плохо, не представляю, как детям ехать(((
Может в чем-то прополоскать? Уксус, сода или еще что?

Просто прополоскать без всего, лучше пару раз
    Да уже не знаю, сколько воды на них вылила, седьмой раз ванну набираю уже, это бесполезно(

Поделиться комментарием

Да уже не знаю, сколько воды на них вылила, седьмой раз ванну набираю уже, это бесполезно(

Если есть возможность на балкон - пусть там сохнет. Проветритсчя, остальное по ходу.

Поделиться комментарием

Если есть возможность на балкон - пусть там сохнет. Проветритсчя, остальное по ходу.

Похоже, ничего другого не остается(((

Поделиться комментарием

У меня тоже перволь спорт. Чехол от дивана сушила на балконе недавно. И хотела бы, чтобы запах остался, но он выветрился. Думаю, ваши капюшоны высохнут и не будут пахнуть.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...