Как быстро избавится от запаха

*Ма**Ма*
стирального порошка? Не знаю, чем я думала, постирала капюшоны коляски жидким Перволь спорт. У него очень резкий запах, как представлю завтра на жаре эту вонь, так самой плохо, не представляю, как детям ехать((( Может в чем-то прополоскать? Уксус, сода или еще что?

Цикл стирки без всего, 30°

Просто прополоскать без всего, лучше пару раз

  • Нравится 4

И просушить на свежем воздухе, если есть возможность

Цикл стирки без всего, 30°
Их только руками, ткань не снимается со спиц(
Просто прополоскать без всего, лучше пару раз
Да уже не знаю, сколько воды на них вылила, седьмой раз ванну набираю уже, это бесполезно(

В ванной набрать воды. 2-3 раза

Да уже не знаю, сколько воды на них вылила, седьмой раз ванну набираю уже, это бесполезно(

Если есть возможность на балкон - пусть там сохнет. Проветритсчя, остальное по ходу.

  • Нравится 3
Если есть возможность на балкон - пусть там сохнет. Проветритсчя, остальное по ходу.

Похоже, ничего другого не остается(((

Блин, только заметила позорную ошибку в названии темы((( Точно не мой день :(

Их только руками, ткань не снимается со спиц(

А со спицами в стиралку не влезет? Я так от переги капюшон стирала.

У меня тоже перволь спорт. Чехол от дивана сушила на балконе недавно. И хотела бы, чтобы запах остался, но он выветрился. Думаю, ваши капюшоны высохнут и не будут пахнуть.

  • О своем, о женском

    947 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...