Яичники прошли, матка нет

ВераВерит
Вот сегодня 9 день лечения. Уколы аб, свечи, так вот на 7 день я почувствовала что яичники мои отпустило. Крестец не болит и в ягодицы ничего не отдаёт. Но блин, жёлтые слизистые выделения и немного кровит, плюс неприятные ощущения впереди живота, это именно матка. Ну вот как это возможно? Что яичники выздоровели, а матка нет. По УЗИ всегда все норм. Сегодня говорила с врачом, я предложила продлить аб, она сказала, что можно до 14 дней, но не больше. Но как то так вяло она отреагировала, типа хочешь 10 дней, хочешь 14. А я и не знаю что делать

10 дней мне и было назначено, но я думаю может мало. Может надо 14? И самое главное, что с маткой, почему ее не берет((((

все берет. боли остаточные будут, от одних антибов они никуда не денутся. хотите 14, можно и 14, если вам так будет спокойнее. только жкт прикройте

  • Нравится 1

Баба, когда вы мне отвечаете, мне так хорошо, как будто сама Елена Малышева отозвалась))

А если я начну физио не сразу, а через неделю-это плохо?

Болевой синдром может сохраняться достаточно долго, так в воспалениях тканях процессы восстановления за 10 дней не проходят. Вам нужен комплексный подход: витамины, Актовегин для улучшения кровоснабжения. Физио: может у кого из знакомых есть алмаг, взяли бы с собой?! Хоть и древний способ: тампоны с димексидом на ночь или свечи с лонгидазой или полиоксидонием.

  • Нравится 1

Болевой синдром может сохраняться достаточно долго, так в воспалениях тканях процессы восстановления за 10 дней не проходят. Вам нужен комплексный подход: витамины, Актовегин для улучшения кровоснабжения. Физио: может у кого из знакомых есть алмаг, взяли бы с собой?! Хоть и древний способ: тампоны с димексидом на ночь или свечи с лонгидазой или полиоксидонием.

плюсуюсь к димексиду

А что лечите? Какую бактерию?

да, отлично помогает вонючий димексид, компрессы, ампула новокаина+ ложка чайная димексида. на час-два под полиэтилен. хорошо боль снимает. до физио можете поделать

плюсуюсь к димексиду. можно побаловаться ихтиоловыми свечами, лонгидазой (от спаек). физио, если нет противопоказаний. 10 дней - норм. срок лечения. и что значит немного кровит? от воспаления не кровит, имхо.

А что лечите? Какую бактерию?

e.coli и энтерококк фикальный высевают в ЦК
  • О своем, о женском

    1183 сейчас онлайн
    13445912 cообщений
×
  • Добавить...