Я не смогла пройти мимо!!!!!!

Никитошка ❤️
Я забрала двух котят с мусорки, месячных!! Рядом сидели две огромные крысы!! Мусорка на дачах и крыс там море Мальчик как бенгал, и девочка лапочка Одного отдам в добрые руки!!! Одного себе Мама сказала там было 4 котёнка Пишите в личку, краснодар

Вы молодец!!! Я своих тоже на улице подобрала, кто-то их оставил около остановки на трассе в коробке на жаре. Один даже есть не умел ещё. Сейчас уже выросли красавчик и красавица, обожаем их. Фотки, к сожалению, не умею добавлять. У моей мамы 3 кошки, 1 кот- все подобраны с улицы.

На моего похож.

ой, я помню, ваш пост про котенка... такой большой уже вырос! мы тоже нашего рыжего зайчика (кота)) с передержки взяли))

Кошаки зачётные, месяца полтора- не меньше. Увидела вчера видюху в инсте- подумала, надо же, как мысли материализуются)))

  • Нравится 1

Молока ни в коем случае не давать!!!!К ветеринару надо бы однозначно свозить, если нет, то протравить блох и глистов.

У нас котенок такого размера, полтора месяца сейчас.

Муж тоже не хотел брать, но сдался под напором моим и троих детей ))) 4 дня уже у нас живёт. Первую ночь именно муж был ей за мамку - решил спать с ней на кухне, чтобы та не мявкала и детей не побудила. Всей семьёй ее обожаем уже :)

  • Нравится 1

А это Лондон, чтобы ты спросила

Хорошо хоть котята, а не телята и поросята.

У меня кошка есть и была, первую первый муж притащил, вторую - второй выбирал и условие только кошка, нефиг какого то с яйцами в нашу постель тащитьь))) Кошки это нечто - первая более менее еще была,а вот вторая, которая сейчас, - натуральная су...а и стерва. Перед мужем ходит только с задранными распушенным хвостом, трется, ждет его. Ночью, стоит из кровати уйти в туалет, прихожу - лежит на моем месте и фиг выгонишь, утром тоже только ухожу раньше - прыг к нему. Валяется перед ним , вся такая ласковая. На меня противоположная реакция. Но я нее тащусь тоже,она околдовала, дрянь такая, днем на работе сижу и представляю ка за ушами драть вечером буду)))

5d808583ca84.jpg

  • Нравится 7

Будете обрабатывать от блох смотрите состав средств чтобы не было перметрина, он ядовит для кошек.

поздравляю с новыми членами семьи. подобрыши, как правило, очень благодарные. у нас их тоже двое (самцы). одного муж принес со словами "Я не могу его выкинуть. он с крысами жил и головой вниз с полки падал",второго я забрала с дачи , он там приблудой был с братом единоутробным, брат был красивый, его соседи сразу забрали, а наш уродливым и с больным хвотстом, от него потенциальная хозяйка тупо отказалась, бросив помирать на нашем участке. приехали, он у нас бродит, совсем малыш, от силы 1-2 месяца от роду,ну, не шмогла я, не шмогла бросить ребенка, вернулись за переноской, погрузили, увезли любить.

  • Нравится 3

Сразу ставьте лоток и драпалку, лучше в виде волны от Trixie. Как только начнут драть, переносите к драпалке, показывайте и хвалите, у нас все коты легко приучались.

А мне говорили в ветеринарке, молоко до 3 месяцев надо, лучше козье, но можно и обычное магазинное

  • Нравится 2

Привезли котенка из питомника, с его кормом

Он его есть не стал

В итоге хозяйка отмахнулась, типа кормите, он у меня ел

Купила ему тему консервы детские и разбавляли сливками, поила с пипеточки

потом стал есть сам

Кормлю только натуральной

Это сердечки куриные, Геркулес, желудки , яйца, масло нерафинироввнное добавляю. Сырые овощи на тёрке.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1006 сейчас онлайн
    13445233 cообщений
×
  • Добавить...