Перейти к публикации

Я не смогла пройти мимо!!!!!!


Никитошка ❤️
Я забрала двух котят с мусорки, месячных!! Рядом сидели две огромные крысы!! Мусорка на дачах и крыс там море Мальчик как бенгал, и девочка лапочка Одного отдам в добрые руки!!! Одного себе Мама сказала там было 4 котёнка Пишите в личку, краснодар



Аааа, какие сладкие мурчата)))

Поздравляю с приобретением друга)) пусть это будет доброй приметой перед зарождением новой жизни у вас под сердцем)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Можно к лотку начинать приучать, но не факт, что получится.Корм конечно рано. Детская смесь и шприц нужны. В месяц не все умеют лакать

Я им показала как на лоток ходить и мальчик уже пописил туда

Ссылка на комментарий

Марина,так ты кошку решила оставить? Классные кисы)))

Ссылка на комментарий
помогу пристраивать одного, но надо хорошие фото. Все сделаем, без паники!

Спасибо, уже свекровь одного берет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Марин, я своего приучала так, поставила лоток в переноску, каждые минут 30-40 закрывала в переноске, если сделал дела, то хвалила и давала вкусняшку. Лоток не убирала после каждого раза, чтоб запах остался. Пара дней и он сам уже ходил в лоток

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

оставь пацаненка, шикарным котом будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я котят ставила в лоток, и лапками гребла им по наполнителю, потом котик сходил туда, а кошка прям по среди кухни )

Ссылка на комментарий

Кошка мужа будет любить, кот - тебя. Учти.

У меня кот, обожает мужа, я постольку-поскольку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я за кота. И кастрировать потом проще, чем кошку стерилизовать, и кушает лучше, и в лоток уже сходил, и красивый такой. Хотя и кошечка тоже милаха

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Котам месяца по полтора-два:)

Этих уже и к лотку и к сухому корму можно

У меня такие коты уже куриные хрящи драть пытались

Пацан вроде ине симпатичнее. Но эти белые перчаточки ....мимими

Ссылка на комментарий

Лайки кончились. Присоединюсь к Лесюндре по кормам. У меня кот до этого на вискасе 16 лет без проблем прожил, вообще всякими премиум классами не заморачивались. Дорогое это удовольствие,не всякий потянет. У кого есть достаток, да, можно и премиумами кормить, но вискасы и китикэты тоже еда.

Ссылка на комментарий

Кошка мужа будет любить, кот - тебя. Учти.

у нас кошка любит меня)
Ссылка на комментарий

Тут проблема, у меня попугаи...

Теперь надо к птицам приучить как то

Ссылка на комментарий

Молоко нельзя и давать корм для котят(роял конин )только не вискас

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какие же милые котята!!! Автор, вы такая молодец! Побольше бы таких добрых людей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лайки кончились. Присоединюсь к Лесюндре по кормам. У меня кот до этого на вискасе 16 лет без проблем прожил, вообще всякими премиум классами не заморачивались. Дорогое это удовольствие,не всякий потянет. У кого есть достаток, да, можно и премиумами кормить, но вискасы и китикэты тоже еда.

по поводу дорогого удовольствия - сколько денег на вискас уходит в месяц?

Я кормлю свою кошь кормом холистик, он даже лучше суперпремиум класса считается. Так вот у меня уходит на корм 1000 руб в месяц (я мешок покупаю сразу) это разве много? И это у меня котенок 8 месяцев, после года и того меньше будет, так как расход корма уменьшается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1030 сейчас онлайн
    13445936 cообщений
×
×
  • Добавить...