Я не смогла пройти мимо!!!!!!

Никитошка ❤️
Я забрала двух котят с мусорки, месячных!! Рядом сидели две огромные крысы!! Мусорка на дачах и крыс там море Мальчик как бенгал, и девочка лапочка Одного отдам в добрые руки!!! Одного себе Мама сказала там было 4 котёнка Пишите в личку, краснодар

Аааа, какие сладкие мурчата)))

Поздравляю с приобретением друга)) пусть это будет доброй приметой перед зарождением новой жизни у вас под сердцем)))

  • Нравится 9
Можно к лотку начинать приучать, но не факт, что получится.Корм конечно рано. Детская смесь и шприц нужны. В месяц не все умеют лакать

Я им показала как на лоток ходить и мальчик уже пописил туда

Марина,так ты кошку решила оставить? Классные кисы)))

помогу пристраивать одного, но надо хорошие фото. Все сделаем, без паники!

Спасибо, уже свекровь одного берет

  • Нравится 2

Марин, я своего приучала так, поставила лоток в переноску, каждые минут 30-40 закрывала в переноске, если сделал дела, то хвалила и давала вкусняшку. Лоток не убирала после каждого раза, чтоб запах остался. Пара дней и он сам уже ходил в лоток

  • Нравится 1

оставь пацаненка, шикарным котом будет

  • Нравится 1

Я котят ставила в лоток, и лапками гребла им по наполнителю, потом котик сходил туда, а кошка прям по среди кухни )

Кошка мужа будет любить, кот - тебя. Учти.

У меня кот, обожает мужа, я постольку-поскольку

  • Нравится 1

Я за кота. И кастрировать потом проще, чем кошку стерилизовать, и кушает лучше, и в лоток уже сходил, и красивый такой. Хотя и кошечка тоже милаха

  • Нравится 1

Котам месяца по полтора-два:)

Этих уже и к лотку и к сухому корму можно

У меня такие коты уже куриные хрящи драть пытались

Пацан вроде ине симпатичнее. Но эти белые перчаточки ....мимими

Лайки кончились. Присоединюсь к Лесюндре по кормам. У меня кот до этого на вискасе 16 лет без проблем прожил, вообще всякими премиум классами не заморачивались. Дорогое это удовольствие,не всякий потянет. У кого есть достаток, да, можно и премиумами кормить, но вискасы и китикэты тоже еда.

Кошка мужа будет любить, кот - тебя. Учти.

у нас кошка любит меня)

Тут проблема, у меня попугаи...

Теперь надо к птицам приучить как то

Молоко нельзя и давать корм для котят(роял конин )только не вискас

  • Нравится 1

Какие же милые котята!!! Автор, вы такая молодец! Побольше бы таких добрых людей!

  • Нравится 1

Лайки кончились. Присоединюсь к Лесюндре по кормам. У меня кот до этого на вискасе 16 лет без проблем прожил, вообще всякими премиум классами не заморачивались. Дорогое это удовольствие,не всякий потянет. У кого есть достаток, да, можно и премиумами кормить, но вискасы и китикэты тоже еда.

по поводу дорогого удовольствия - сколько денег на вискас уходит в месяц?

Я кормлю свою кошь кормом холистик, он даже лучше суперпремиум класса считается. Так вот у меня уходит на корм 1000 руб в месяц (я мешок покупаю сразу) это разве много? И это у меня котенок 8 месяцев, после года и того меньше будет, так как расход корма уменьшается.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445936 cообщений
×
  • Добавить...