Перейти к публикации

Я не смогла пройти мимо!!!!!!


Никитошка ❤️
Я забрала двух котят с мусорки, месячных!! Рядом сидели две огромные крысы!! Мусорка на дачах и крыс там море Мальчик как бенгал, и девочка лапочка Одного отдам в добрые руки!!! Одного себе Мама сказала там было 4 котёнка Пишите в личку, краснодар



Главное, не перекормить.

Еду и Питьё маленькими совсем порциями.

И от глистов, обязательно. Желательно, чтоб врач подобрал после осмотра.

Ссылка на комментарий

2da7b1685506c6031fc06af2829bafbc-full.jpgДевочка

Эх, как покойного моего Мурчика напоминает...

Люблю такого окраса котиков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Малышам таким от глистов ничего не подобрать, нет таких доз..., вроде, от 1 киллограмма дозы

Ссылка на комментарий

нуууууууумейн-кун, для меня, оказался самым адекватным и нормальным животным. После крысы. крыса прост раньше нее у меня была.

Не, наша супер-пупер умная и клевая! Обожаем ее! Но не добрая... все, кто позже нее появился (котик и ребёнок) в немилости((

Ссылка на комментарий

Марина, чудо, а не котята. А кого себе оставите? А назвали уже?

Ссылка на комментарий

Марин, им месяца 2 не меньше ! Корми сразу или натуральной качественной или переводи на сушку суперпремтум класса . Никаких вискаслв и китикетов . Молоко тоже - нет ! Можно сливки 10% .

Ты молодец ! Побольше бы таких неравнодушных людей !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А глаза не перецветают ещё ? По фото плохо видно !

Ссылка на комментарий

Утипусеньки мусюсеньки))).

 

Я, первым делом, купаю своим подобрышей, смотрю чтоб блох не было, чищу уши, капаю капли от этих гадов. Потом, всё остальное...

Ссылка на комментарий

Кстати, не знаю где они жили, но блох нет вообще, они чистенькие, мама говорит их там 4 было , видимо кто то их забрал

Ссылка на комментарий

Ну, наверное, кто то из квартиры выкинул

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1049 сейчас онлайн
    13445976 cообщений
×
×
  • Добавить...