Я не смогла пройти мимо!!!!!!

Никитошка ❤️
Я забрала двух котят с мусорки, месячных!! Рядом сидели две огромные крысы!! Мусорка на дачах и крыс там море Мальчик как бенгал, и девочка лапочка Одного отдам в добрые руки!!! Одного себе Мама сказала там было 4 котёнка Пишите в личку, краснодар

Мои 2 небо и земля. Рыжий - благодарный добрый отзывчивый ручной, такой хороший оказался.

А черная себе на уме.

Но оба ни разу не царапнули и не куснули больно.

А хваленый мейн кун злыдней оказалась еще той.

Люблю дворян. Одного приташила от девочки(у нее в подъезде кошка родила), второй сбежал от соседа наркомана. Еще двоих нам кошка приблуда родила. А тот которого я принесла вообще какой-то фантастический. Он меня за маму считает, мой хвостик. Спит со мной. И охраняет меня в ванной.

Тьфу ты, всё тупит. Извиняюсь

Блин, фотку не видноC34E760F4D_1444776_30187500.jpg

Мне видно. Долго соображала где у Вашего рыжика что:) Надо ж так изогнуться

Мышек мне таскает на порог. Несмотря на то, что кастратик и дома мяско хомячет

А, и попкорн у меня ворует, засранец)

Так что, Маринка, подобранные классные. Порода, это, конечно, круто, сама люблю кунов, ориенталов, лысых, но, нет)

Марина, поздравляю с приобритением))

Твоим котятам гораздо больше месяца, 3 минимум. Они спокойно уже едят обычный корм для котят, какой там шприц да молоко как советуют, они уже и отварную курятину будут грызть!

Для сравнения месячные котята, они на ладони помещаются.

.2018_05_11_21_30_57_676.jpg

Желаю, чтоб коша оказалась умной и ласковой подружкой ;)

И да, присоединяюсь к совету проглистогонить.

  • Нравится 5

Молодец, Маринка! Хорошее доброе дело:class:

Пусть котята растут здоровыми, весёлыми и ласковыми!

  • Нравится 1

Всвое время на 3м году безуспешного планирования в силу разыгравшегося нереализованного инстинкта подобрала на улице котоподростка. Он сам меня нашел точнее и накрепко прилип. В течение года заб. Котже стал частью меня, без преувеличения . прожил у нас 9 лет, 2 года назад , в год младшего сына, пришлось усыпить, я до сих пор не отгоревала эту потерю(((

Когда же будет фото котят? Не терпится полюбоваться на них.

Был такой0FF853811B_7501446_30187585.jpgD71EED2D76_5651318_30187600.jpgСтал наглой, рыжей мордахой)45F4D6EE1A_9128751_30187619.jpg154AC379A9_2311656_30187625.jpg

На моего похож.

  • Нравится 2

Точно не знаю сколько им, но малыши, лоток поставлю все равноНа счёт корма не знаю, молоко купила и вискас мягкий с месяца. На счёт ветеринара, котята здоровые

блин, не давайте котам вискас, это дрянь жуткая. Купите нормальный профессиональный корм хилс или роял канин.

  • Нравится 3

Валюха Будько, то ж не Маринкины котэ..., или ты знаешь больше нас)))?

Не надо молоко!!!! Не нааааадо! Потом такой понос начнётся! Я такая умная тоже месячному котёнку молоко дала, потом еле вылечили живот, по 20 раз в день поносил, по всему дому. Проглистогонить нужно обязательно сразу, уличные котята всегда заражены.

  • Нравится 3

Тьфу блин,курица слепая, смотрю с телефона, показалось, что котят ,рыжего и черного, Марина выставила фото, а это Златовласка//.

В любом случае, в месяц наши уже лакают молоко и едят корм, хоть и не отказываются от мамкиной титьки.)) Так что все нормально будет, выкормишь без проблем. И лоток начинают осваивать с месяца, повторяя за мамкой.

Да, и две кошки лучше одной. У нас всегда было 2 кошки и в период когда я переехала от родителей и взяла себе кошку, у меня всегда была ломка по ещё одной кошке (ну вот есть у меня такое в голове, что кошек должно быть две). Поэтому 2 года назад я взяла ещё одного кота и теперь я довольна

  • Нравится 1

На работе у нас много кошек, так вот одна окотилась, потом котят перетаскивала, и в итоге бросила, около месяца им было, может месяц и неделя, на ладошке умещались. Ну и кто их там со шприца бы кормил? Налили молока, носом ткнули, корм сперва влажный для котят им купила, потом в банке, а потом мелкий сухой для котят. Грызли за милую душу, и с кашей ели. С глазами провозились мы конечно, у одного вообще закрыты были, как стала поомывать- гной потек. Каплями аб закапывали, нормально стали смотреть. Бегут на зов, как Горошки вприпрыжку, под ногами путаются, на руки берешь- мурлычат, мелюзга козявчатая))