Перейти к публикации

Я не смогла пройти мимо!!!!!!

💖Жирафик💖
Я забрала двух котят с мусорки, месячных!! Рядом сидели две огромные крысы!! Мусорка на дачах и крыс там море
Мальчик как бенгал, и девочка лапочка

Одного отдам в добрые руки!!! Одного себе
Мама сказала там было 4 котёнка
Пишите в личку, краснодар

Мы в свое время тоже не смогли пройти мимо, подобрали одно дневного с пуповиной еще

вот такого cbe66c953e2f.jpg

2ab38c69ec52.jpg

А сейчас он вот такой e8944d7a54d2.jpg

d56c95389eba.jpg

Царь блин, всех в доме строит)))

Поделиться комментарием

Точно не знаю сколько им, но малыши, лоток поставлю все равно

На счёт корма не знаю, молоко купила и вискас мягкий с месяца. На счёт ветеринара, котята здоровые

Поделиться комментарием

Думаю обоих оставите. Они такие няшки, пока маленькие!

Обоих точно нет, муж пену пускает даже из за одного, но я его не слушаю

Поделиться комментарием

Можно к лотку начинать приучать, но не факт, что получится.

Корм конечно рано. Детская смесь и шприц нужны. В месяц не все умеют лакать

Поделиться комментарием

Молоко нельзя! Влажный корм или сухой беби кет для малышей. Марин это судьба! Оставляй обоих помогу со стерилкой, сделаем дёшево! И я всегда на связи подскажу, проконсультирую. Мой номер ты знаешь.

Поделиться комментарием

это пока мужине почухал за ушком и ему никто не Муркал)

Поделиться комментарием

помогу пристраивать одного, но надо хорошие фото. Все сделаем, без паники!

Поделиться комментарием

Если сами ходят и не на полуприсяде, значит больше месяца. Недель с 5 уже могут сами лакать. Недель с 6-7 можно уже твердую пищу потихоньку

Проглистогонить и от блох, если глаза хорошие

Можно и без ветеринара обойтись. Дворяне выносливые

Поделиться комментарием

Наша чёрная красавица сама пришла к нам в гараж. Была котенком месяцев 4. Не будь дурой начала тереться о мужа, он и растаял. ;) принёс домой, так она и осталась. Пока лоток привезли терпела. С первого дня только в лоток ходит. Отвезли к ветиринару, прооглистогонили и уши промывали от клеща.

Кошка с интеллектом: двери открывает с поворачивающимися ручками, пакеты с кормом открывает и достаёт их из закрытого ящика;)

Поделиться комментарием

Дворяне - самые здоровые коты. Если выжил на помойке с крысами, значит хорошая генетика, здоровье и интеллект. А некоторые еще и благодарными урчалками вырастают. Будто запоминают, из какой жопы их хозяин спас.

А вот эти ваши бенгалы-фингалы... «кот в мешке»

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...