Я не смогла пройти мимо!!!!!!

Никитошка ❤️
Я забрала двух котят с мусорки, месячных!! Рядом сидели две огромные крысы!! Мусорка на дачах и крыс там море Мальчик как бенгал, и девочка лапочка Одного отдам в добрые руки!!! Одного себе Мама сказала там было 4 котёнка Пишите в личку, краснодар

Вы молодец! Желаю, чтоб нашёлся добрый хозяин для второго котёнка!!!

  • Нравится 6

Думаю обоих оставите. Они такие няшки, пока маленькие!

  • Нравится 1

Молодец! Будут тебя радовать, даже если двух оставишь))

Оставляйте обоих. Мечты сбываются. Видите, хотели кошку- и вот оно))

Вы молодец, я искренне рада за Вас и за котят

  • Нравится 1

0e2a29fa8849.jpgМои подобрашки)) Черно-белая моя, рыжий сына, позволяет ему все))

Какие лапушки!

Марина, сначала к ветеринару! Первым делом.

  • Нравится 1

Точно не знаю сколько им, но малыши, лоток поставлю все равно

На счёт корма не знаю, молоко купила и вискас мягкий с месяца. На счёт ветеринара, котята здоровые

Думаю обоих оставите. Они такие няшки, пока маленькие!

Обоих точно нет, муж пену пускает даже из за одного, но я его не слушаю

  • Нравится 4

Можно к лотку начинать приучать, но не факт, что получится.

Корм конечно рано. Детская смесь и шприц нужны. В месяц не все умеют лакать

Молоко нельзя! Влажный корм или сухой беби кет для малышей. Марин это судьба! Оставляй обоих помогу со стерилкой, сделаем дёшево! И я всегда на связи подскажу, проконсультирую. Мой номер ты знаешь.

  • Нравится 7

Обоих точно нет, муж пену пускает даже из за одного, но я его не слушаю

это пока мужине почухал за ушком и ему никто не Муркал)
Обоих точно нет, муж пену пускает даже из за одного, но я его не слушаю
помогу пристраивать одного, но надо хорошие фото. Все сделаем, без паники!

Если сами ходят и не на полуприсяде, значит больше месяца. Недель с 5 уже могут сами лакать. Недель с 6-7 можно уже твердую пищу потихоньку

Проглистогонить и от блох, если глаза хорошие

Можно и без ветеринара обойтись. Дворяне выносливые

Наша чёрная красавица сама пришла к нам в гараж. Была котенком месяцев 4. Не будь дурой начала тереться о мужа, он и растаял. ;) принёс домой, так она и осталась. Пока лоток привезли терпела. С первого дня только в лоток ходит. Отвезли к ветиринару, прооглистогонили и уши промывали от клеща.

Кошка с интеллектом: двери открывает с поворачивающимися ручками, пакеты с кормом открывает и достаёт их из закрытого ящика;)

  • Нравится 4

ЛНЮта, это прям не кошка с интеллектом, а кошка-медвежатник))

  • Нравится 7

У нас никогда не было породистых кошек.

Все помоишные) и ничё.